Что-то я не смекаю на счёт первого поединка: договорились не светить свои силы, и тут прям сходу Тань Сан светит свой четвёртый убернавык и Мобай свой четвёртый супернавык... Кароче два самых сильных участника засветили два своих самых сильных навыка...
@juli_mao: Танг свои навыки отравления не светил и приросшую кость, плюс с ним в связке толстяк, как я поняла, 4м умением будет уничтожать все живое, пока другие в клетках сидят)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 43 серии 2 сезона Обсуждение серии
3И нафига все это было?)