s01e02 — Worlds Apart

Болотная тварь — s01e02 — Worlds Apart

Моя оценка

4.461
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2019 16:00
Всего просмотров: 11 04568.09%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

59
jensenjar
jensenjar
07 июня 2019, 14:40 #
Показать комментарий
starbuck
starbuck
07 июня 2019, 15:37 #
@АлинаКипр: спасибо, кэп. Но могли бы уже написать подробную информацию о закрытии.

Собственно вот инфа https://www.mirf.ru/news/smi-rukovodstvo-dc-universe-zakrylo-bolotnuyu-tvar-posle-pervogo-sezona

Очень надеюсь на правдивость слухов, что сериал перекупит другой канал.
jvcks
jvcks
07 июня 2019, 18:24 #
@starbuck: сериал DC, снятый DC, исключительно для продвижения собственного сервиса DC. Кому они его продадут, лол, сидабу?
Другое дело, что на их сервисе пока не так много оригинальных проектов, чтобы ими так поспешно разбрасываться, так что, надеюсь, закрыли только для того, чтобы пустить средства на что-то (по их мнению) более интересное.
Нелюдь
Нелюдь
08 июня 2019, 00:01 #
@jvcks: Лучше смерть проекту чем переход к CW..
starbuck
starbuck
08 июня 2019, 15:04 #
@Нелюдь: вроде слухи еще про HBO были, но это лишь слухи.
Margo_Darling
Margo_Darling
10 июня 2019, 20:32 #
@jvcks: можно продать НВО или Нетфликсу, они пока что самые грамотные сериалы делают
Нелюдь
Нелюдь
08 июня 2019, 00:17 #
Глупая история вышла с ошибкой в бюджете.. В итоге пострадал только очередной толковый проект от DCU.. Удивлен был что бюджет был настолько крупный, всего для 3 сериала на их сервисе, CGI тут отличном уровне прям по сравнению с прошлыми, но все равно 80 миллионов за 10 серий на старте проекта как то уж слишком щедро, даже если думали что вернут им половину.. WB в очередной раз подвели, бардак в руководстве так и не убрали..

P.S. Как думаете сезон они успели логически закрыть или оставят на клиффхэнгере?
ElllaDee
ElllaDee
08 июня 2019, 18:15 #
@Нелюдь: был слух о том, что 10 серию пересняли, чтобы логично всё закончить, но опять же, если сама команда узнала о закрытии только что, то ни о каких пересъёмках само собой речи быть не может, значит клифф
mau5like
mau5like
09 июня 2019, 19:12 #
@Нелюдь: изначально было 13 серий, сократили до 10. так что впихнули невпихуемое в концовку
Polinka0699
Polinka0699
08 июня 2019, 02:19 #
@Нелюдь: я думаю, все-таки второй вариант, будет затравочка напоследок. У сериала есть достаточно зрителей, мрачная атмосфера, так что высока вероятность его выкупа другими каналами. И я не согласна с комментатором выше, который говорит, что сериал нужен только самим ДС, ведь есть много других сериалов из их вселенной, которые показывают по другим каналам (Стрела, Супергёрл).
Margo_Darling
Margo_Darling
10 июня 2019, 20:39 #
@Polinka0699: не путайте - одно дело покупка прав на экранизацию интерпретации и выпуск собственного производства на собственном канале. То, что снимают на сидабе, очень и очень хуже по качеству в сравнении с той же Болотной тварью. ДС проделали хорошую работу, качество уже вышедших двух серий на высоте. Даже если кто-то из каналов и выкупит, то ДС получат от этого лишь процент, в отличии от ситуации сейчас - когда они получают всю прибыль. Может, канал другой и будет транслировать сериал, но все затраты будет нести ДС, на съемку и т.д., а получать процент от рейтинга. (Стрелу, Супергёрл и пр. снимает сам ДС, и получает с этого больше). И если уж ДС передаст права другому каналу, то пусть лучше НВО или Нетфликсу, а не всратому сидабу
starbuck
starbuck
08 июня 2019, 12:56 #
Слегка затянутая серия после пилота, но нужно было раскрыть новых персонажей, хорошо что не стали тянуть с тайной личности Алека. Псхованная яжемать вызвала болотных призраков, очень лицо у актрисы знакомое, не могу вспомнить где еще видела.

Насколько интересно поднимется паника в городе в связи с эпидемией и просто пачками мертяков, за две серии убили уже 6 человек.
MAXNAK
MAXNAK
09 июня 2019, 04:27 #
@starbuck: ЯЖМАТЬ - это Вирджиния Мэдсен, частенько она в сериалах снимается. Её видел в "Американской готике" и "Последнем кандидате".
MySerialsMe
MySerialsMe
08 июня 2019, 13:54 #
Понятно, что заражённые связаны с ним, сериал пока что предсказуем.
Но, ожидалось лично мною, что Алек, хоть и не разбирается пока в новом себе, всё же уберёт из девочки "инфекцию" или хотя бы остановит процесс роста (как было с её дядей/отцом/непомню), это было бы вполне логично, хоть и предсказуемо, но в уже стиле предсказуемости всего сериала.
Gordey
Gordey
08 июня 2019, 15:00 #
Прям ваще зашла серия! Хотя этот разорванный бандит отморозок тот ещё, убить копа, гоняться за девочкой с мачете.. Ну и доктор порадовал, эдакий рассеянный гений.
С призраком дочери только не ясно, может это и не призрак?
starbuck
starbuck
08 июня 2019, 15:05 #
@Gordey: призрак или галлюцинация, ибо муж не видел ее. А вот слепая колдунья видела.
vbkb
vbkb
08 июня 2019, 18:40 #
Показать комментарий
-TraumfraU-
-TraumfraU-
09 июня 2019, 18:58 #
@vbkb: Картинка в самый раз.
NatashCHa
NatashCHa
06 янв. 2022, 16:42 #
@vbkb: я не стереотипная сука, но это DC. У них не бывает яркой, насыщенной, жизнерадостной картинки. Они дед инсайд. И второе, а какая картинка должна быть для такого сериала? Яркая зелёная тина и кристально чистая вода в болоте? Может, солнышка добавить, а то нагнетают тут. Айайай. Солнца в лесах нет. Туман. Да что же такое!
LianaSkyfall
LianaSkyfall
09 июня 2019, 22:37 #
Я сейчас так расстроена, что сериал закрыли... В последнее время так мало годных проектов от DC, прям до слез обидно. Проект даже популярность не успел обрести, даже и шанса нет, что мог бы купить Нетфликс...
blackfuckingbird
blackfuckingbird
10 июня 2019, 02:52 #
@LianaSkyfall: Нетфликс в ближайшей перспективе НИКОГДА не купит сериалы ДиСи, иначе какой было смысл Ворнерам делать отдельный стриминговый сервис. Люцифер стал исключением из правил, потому что там Фокс, которая теперь Дисней, и у которой проще было отжать контент.
mau5like
mau5like
10 июня 2019, 03:28 #
@LianaSkyfall: Согласно Deadline, запущенный 10 месяцев назад стриминговый сервис DC Universe может закрыться, поскольку WarnerMedia к концу года хочет объединить все подконтрольные ей потоковые сервисы в одну большую платформу. Некоторые оригинальные сериалы DC Universe просто "перекочуют" в новый дом, других постигнет судьба "Болотной твари". СВОЛОЧИ!
veer
veer
10 июня 2019, 07:13 #
Доктор по деревьям это случайно не крысолов из Штамма? Очень его напомнил, и тема та же - инфекция)
Margo_Darling
Margo_Darling
10 июня 2019, 20:43 #
@veer: не он это, другой актер)
Margo_Darling
Margo_Darling
10 июня 2019, 20:44 #
@veer: а нет, всё-таки он...капец, даже не узнала :D
TinARu
TinARu
16 июня 2019, 00:17 #
@veer: дадада, я тоже как только его увидела сразу такая "погодите")))
Вот что с человеком борода и другой цвет волос делает)))
Хаверик
Хаверик
PRO
17 авг. 2019, 04:29 #
Это точно. Я тоже на Ваську сначала подумала, но мне показалось что это актёр худее будет
sanchosss_muse
sanchosss_muse
10 июня 2019, 12:42 #
@veer: да да это он) Кевин Дюранд совершенно отличается образом от Lost'а, надеюсь ему ещё дадут экранного времени, соскучился)
Margo_Darling
Margo_Darling
10 июня 2019, 20:45 #
Эх, печально, что закрыли сериал( Вряд ли кто-то выкупит его
Ну, надеюсь, что хотя бы нормально снимут, с логическим финалом.
Кто-нибудь знает, где я видела актрису, играющую маму копа?
blackfuckingbird
blackfuckingbird
11 июня 2019, 03:06 #
@Margo_Darling: Дженнифер Билз, играла в Касле, Обмани меня, Четырёх комнатах (привязанная к стулу жена) и куче никому неизвестных фильмов ныне на вторых ролях :(
Margo_Darling
Margo_Darling
13 июня 2019, 11:39 #
@blackfuckingbird: да я вот тоже решила глянуть, погуглила, но ни один проект с ней не смотрела...может, просто она на кого-то похожа, из-за этого кажется знакомой
Jizou
Jizou
PRO
23 июня 2019, 02:14 #
@Margo_Darling: еще The L Word, у неё там одна из главных ролей.
Хоть и прошло довольно много времени, сразу её узнал, она с тех пор вообще почти не изменилась.
Cheryl
Cheryl
05 авг. 2019, 16:52 #
@Margo_Darling: по-моему самая известная ее роль в фильме Flashdance, даже странно что его еще здесь не упомянули)
Eva_Ewans
Eva_Ewans
11 июня 2019, 00:09 #
Показать комментарий
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
11 июня 2019, 00:22 #
@Eva_Ewans: актрисе 34
Eva_Ewans
Eva_Ewans
11 июня 2019, 00:51 #
@Осенняя_хандра: да? Выглядит ооочень молодо👍
polinn
polinn
11 июня 2019, 05:08 #
@Eva_Ewans: а как по вашему выглядят женщины в 31? Сморщенные и дряблые?
ejukPioner
ejukPioner
12 июня 2019, 03:09 #
Показать комментарий
janettKa
janettKa
12 июня 2019, 16:10 #
Мне очень-очень нравится сериал, такая классная болотная атмосфера, напоминает фильм з Лопес "Анаконда". Жаль что закроют. Симпатичные герои, нормально отыгрывают, гг выглядит на свои 31( на мои 30 дают мне 22, не знаю где вы на вялых смотрите) хотелось больше Алека человеком видеть, харизматичный актёр, но не судьба. И привет Стив из 90210)))
KatePoltaras
KatePoltaras
13 июня 2019, 21:27 #
Смотрю в темноте, за окном дождь барабанит, серия заходит отлично. Нравится, что не стесняются показывать жуткие кадры.
И болото такое классное, как настоящее, только комаров не хватает.
Polin-ka
Polin-ka
15 авг. 2019, 19:02 #
@KatePoltaras: аналогично:) Как только небо затянули тучи, и пошёл дождь, сразу решила серию глянуть)))
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
14 июня 2019, 09:07 #
Вторая серия, зашла даже больше первой, интерес подогревают, а сцена с расчленением вообще крутая вышла, даже не ожидала от сериала подобного
Tonybofthedead
Tonybofthedead
16 июня 2019, 02:29 #
А почему никто не написал про чувака из Акулего торнадо! Это же эпик, лучшая роль второго плана!
felixzilich
felixzilich
01 июля 2019, 02:24 #
@Tonybofthedead: этот второй план был с прицелом на дальнейшие сезоны, персонаж канонический

http://www.mvegraveyard.com/uploads/1/0/0/6/100650984/74550-big_orig.jpg
Tonybofthedead
Tonybofthedead
02 июля 2019, 02:52 #
@felixzilich: Не знал, спасибо)
Вот это уже другое дело, сериал разгоняется. Просто орала, когда Иан Зиринг появился))) Такое мини-промо возрождающегося "Беверли-Хиллз 90210" получилось) Причём он тут такой же раздолбай опять)
Oliverell22
Oliverell22
08 июля 2019, 05:05 #
За Зиринга отдельный плюсик.

Две серии просто огонь, как один миг пролетели. Атмосферой берут. Молодцы.
ЖЧЗ.
Мистер Брокколи и дальше будет таким заторможенным или все же немного взбодрится?
Юлия2702
Юлия2702
08 сент. 2019, 17:15 #
Актеры красивые, а сериал скучный и предсказуемый (
vk556584
vk556584
09 янв. 2020, 22:23 #
Сюжет вроде не плохой, но что то в этом сериале не то, какаха получилась, которую досматривать даже не буду
Kroze
Kroze
PRO
22 янв. 2020, 23:45 #
Кевин Дюранд неплохо так преобразился ) Рад его видеть.
Местный злодей тоже радует. Харизматичный мужик. А вот жена его мне напоминает собирательный образ российской женщины-депутата. Так и вижу ее в губернаторах Липецкой области.

Девочка местами просто ужасно играет. Не ожидал по первой серии, что у нее столько экранного времени. Могли и поартистичнее ребенка найти.

Возник такой вопрос. Сериал мне очень нравится. Но. Как у него с окончанием? Я знаю, что оборвалось там не очень гладко. Но насколько все плохо? Есть смысл смотреть дальше ради атмосферы и персонажей? Хоть какие-то линии грамотно завершатся?
Посмотревшие до конца, ответьте, пожалуйста, без сюжетных спойлеров.
Oliverell22
Oliverell22
24 янв. 2020, 03:21 #
@Kroze: если честно - сериал к концу так затягивает своей атмосферой, что то, как закончили сериал - преступление. Если вам сейчас очень нравится, то потом вы будете разочарованы. Но не историей, а тем, что люди, создавшие ее - такие долбозвоны.
hard2kilI
hard2kilI
25 дек. 2020, 04:08 #
серия эмоционально так захватила что я буду смотреть дальше так сказать стримим чтобы сидаб понял что проект еще нужен людям

я очень с недоверием включала осознав что скорее всего не увижу энди бина дальше но пока вторая серия вышла на голову или две выше пилота

ну и читать о финале-преступлении когда тебя разрывает уже от второй серии — убийственно конечно
Dark_Spawn
Dark_Spawn
11 мар. 2021, 01:02 #
Ну жести не жалеют. Молодцы, конечно.
stylemaer
stylemaer
PRO
06 окт. 2021, 17:31 #
Эбби такая красивая
T44
T44
19 июля 2022, 00:23 #
Надеюсь главная героиня не променяет болотную тварь на какого-то негритенка
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
04 авг. 2023, 15:10 #
Вторая серия тоже пушка, надеюсь так и продолжится 🤞🏼
Круто Алик этого баньдюга разорвал на тряпки сс*ные))
id498700854
id498700854
11 нояб. 2023, 11:05 #
Тоска зеленая, скукотища. Бросаю на этой серии.
Dоn
Dоn
09 мая 2025, 11:26 #
Главная героиня это просто я, просто drama queen.
И тут поплакала, и тут слёзки сдержала, просто восторг.🔥✨
И мне в целом очень нравится сериал, и главная героиня тоже, но вот это ее затяжное страдание, это прям перл, пока что.🙌
Написать комментарий: