Мало нам связанного со всем живым клонированного из человека буратино, таинственной организации, злой лесной "темноты" и хрен знает чего еще, так давайте еще фиганем таинственного синего дьявола, полученного с помощью чувака не из нашего, судя по всему, измерения. Как, как они могут закрыть это после одного сезона?
@id231566527: ДА! Начиналось все интересно, а потом такая нелогичная, притянутая за уши муть, что аж страшно. Логики никакой, герои сами себе противоречат. И никто об этом не говорит. Как так? Будто отрицательные отзывы удаляют. Откуда такой высокий рейтинг?
@ZombieDaddy: мне на самом деле очень грустно от того, что я испортил кому-то впечатление своим грёбаным комментарием. Мне почему-то казалось, что ничего подобного в первом сезоне не будет. Ну и блин, такие мы, читатели комиксов. В голове много информации, фактов, знаний, которые абсолютно бесполезны в реальной жизни. И когда-то кто-то спрашивает "как там было в комиксах?", сразу появляются неконтролируемое желание наконец-то применить свои знания. Я задрот и это не лечится, простите.)
Концовка очень жёсткая... Читавших комикс это явно не удивило, но для меня было очень грустным моментом, что от Алека реально лишь осталось копированное сознание. Я думала, ещё сильнее мне Алека жалеть уже не удастся, но тут удивили. Если бы не закрытие сериала, думаю, Мария Сандерленд ещё бы показала веселье в будущем. Загадка с этим Синим Дьяволом вообще интрига из интриг. С каждым разом становится лишь печальнее, что полноценную развязку мы так и не увидим.
Очень заметно стало на спецэффектах что закрывают сериал - стали на порядок хуже, ни каких тебе расчлененок и прочих радостей первых серий. (( Очень жаль что закрывают ... сериал нравится своей мрачностью и атмосферной ... но может кто-то глядя на рейтинги и приберет его. надеюсь.
Даже и не знаю, что вообще ждать от последней серии сезона. Подозреваю, что открытый финал, намекающий на продолжение, которого вероятно никогда не случится.
Эта серия прямо ух! Почти как первые две - максимально жесткие. Очень грустно из-за закрытия, с каждой серией все печальнее и печальнее, так это вкусно сделано. Я прямо дожидаюсь ночи, чтобы вырубить свет, взять вкусняшек, и погрузиться в эту атмосферу. Зиринг меня радует, так хотелось бы большего раскрытия его персонажа! Что уж говорить про дальнейшие отрицание-смирение Алека с его сущностью теперь.
Мне жаль его жену, а вот доктор как-то хреновенько к ней относился в последнее время, оставлял ее, хотя знал, что она сильно больна!!! И блин, разве это не халатность-оставлять ее одну дома с горой таблеток, не было вероятности такого расклада, что она их сожрет все, непонимая толком ничего?🤦♀️💁♀️🤷♀️🙁😔
@_nastyay_kim: Мне кажется этот Док вписался во всю эту тараканью муть, из-за своей жены, особенно когда понял, что то что он обнаружил, способно лечить себя, других. Для него важнее всего была жена, а деньги на втором третьем месте.
Мне очень нравится этот сериал! Я бы с радостью посмотрела, чтобы происходило во 2 сезоне. Да и клиффхэнгеров тут достаточно для продолжения. Даже грустно, что осталась последняя серия.. Еще я прониклась болотной тварью, как героем, хочется посмотреть, что с ним будет дальше. Но не судьба :)
Знаете, а мне последние пару серий не зашли. То есть, самые первые серии действительно были интересными, но 8-9 нет. Изредка бывают какие-то захватывающие моменты или просто кадры, раскрывающие сюжет. Как я и думала, сериал вполне можно закрыть на первом сезоне🧐 в целом неплох, но, конечно, на фоне других в подобном жанре хромает, хотя сама идея отличная, как мне кажется. Посмотреть точно стоит, но на один раз
Развязка сезона так близка, и они полноценно показали синего дьявола, это очень мощно! Хорошо, что CW выкупили права на этот сериал, надеюсь, что продолжат и команда останется прежней, чтобы радовать нас ещё не один сезон
Что делать, если ваш близкий человек наглотался таблеток: 1. Сядьте на пол рядом с бьющимся в конвульсиях родственником 2. Произносите грустную полную раскаяния и вины долгую (это важно) речь 3. Вы великолепны!
@Мятный_марципан: Может он понимал, что бесполезно даже пытаться, ведь неизвестно когда та приняла все разом таблы или в течение часа. Но это уже на совести этого мужа.
Хм. Я думал у Кассиди задание поэпичнее будет. Вообще по идее главный твист про сущность Алека должны были раскрыть через пару сезонов. А не в конце первого.
Где Сьюзи? Куда она делась? Нам даже не сказали, куда её забрали.
Первый сезон настолько путаный, что второй никак не могли пропихнуть.
Мария, которая сначала: О нет, моя дочь! А через секунд: а ма бич, а ма босс.
Что?
Эбби, которая орёт, что Сьюзи подговрили называть ее Ибби. А то, что ты, тупая идиотка, пару секунд назад увидела призрак своей подружки в окне, тебя не смутил? Ладно. Человек Опарыш тоже хуйня? Зачем их вообще показали, если слили за 30 минут?
Синего Демона мы сразу же замнем, потому что до конца сериала - серия. И ещё немного. Видели клип Emperor's New Clothes?
База Нигана охранялась лучше, чем эта "клиника". Передвижная. Как крыша сценаристов.
А кто-нибудь понял, что это за человек в шляпе, в больнице был с этим синим демоном и на съемочной площадке? Концовка серии просто жесть, очень жаль. Хотя на постере было видно, что Болотная тварь несет скелет какого-то персонажа из болота, я думал, что это девушка, но не в коем случае Алек 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Как, как они могут закрыть это после одного сезона?
это просто было вполне логично
Мне почему-то казалось, что ничего подобного в первом сезоне не будет. Ну и блин, такие мы, читатели комиксов. В голове много информации, фактов, знаний, которые абсолютно бесполезны в реальной жизни. И когда-то кто-то спрашивает "как там было в комиксах?", сразу появляются неконтролируемое желание наконец-то применить свои знания. Я задрот и это не лечится, простите.)
Очень жаль что закрывают ... сериал нравится своей мрачностью и атмосферной ... но может кто-то глядя на рейтинги и приберет его. надеюсь.
Очень грустно из-за закрытия, с каждой серией все печальнее и печальнее, так это вкусно сделано.
Я прямо дожидаюсь ночи, чтобы вырубить свет, взять вкусняшек, и погрузиться в эту атмосферу.
Зиринг меня радует, так хотелось бы большего раскрытия его персонажа!
Что уж говорить про дальнейшие отрицание-смирение Алека с его сущностью теперь.
1. Сядьте на пол рядом с бьющимся в конвульсиях родственником
2. Произносите грустную полную раскаяния и вины долгую (это важно) речь
3. Вы великолепны!
Вообще по идее главный твист про сущность Алека должны были раскрыть через пару сезонов. А не в конце первого.
Первый сезон настолько путаный, что второй никак не могли пропихнуть.
Мария, которая сначала: О нет, моя дочь! А через секунд: а ма бич, а ма босс.
Что?
Эбби, которая орёт, что Сьюзи подговрили называть ее Ибби. А то, что ты, тупая идиотка, пару секунд назад увидела призрак своей подружки в окне, тебя не смутил? Ладно. Человек Опарыш тоже хуйня? Зачем их вообще показали, если слили за 30 минут?
Синего Демона мы сразу же замнем, потому что до конца сериала - серия. И ещё немного. Видели клип Emperor's New Clothes?
База Нигана охранялась лучше, чем эта "клиника". Передвижная. Как крыша сценаристов.