Господи....как можно поправиться, находясь на последней стадии рака? Так много раздражающих, тупых людей....да, не мудрено, что их так легко обводят вокруг пальца...
Количество героев, бесящих меня в этой дораме, доходит до 100 процентов.. пипец, как будто всех там кормят тоннами наркотиков. Интересно, как будет в конце..попросят ли они прощение, посадят ли этих жителей в тюрьму...
Поведение жителей деревни бесит так же, как и поведение старейшины! Такие они уже глупые, до невозможной степени наивные и лицемерные. А пастор совсем разочаровал. В первых сериях Мин Чхоль мне совсем уж не нравился, хотя его персонаж интересный. Но сейчас очень надеюсь, что он их всех проучит, ему надо лишь чуток свои действия обдумывать и не рубить с плеча.
Мда уж, в первом сезоне персонажи не так сильно раздражали, как в этом. В первом хоть было больше, на мой взгляд, адекватных людей, нежели в этом сезоне. Здесь прям пруд пруди бестолочей наивных. Тем более не понимаю, приквел это или нет, это касается шефа полиции, они просто взяли такого же актера или он потом и станет разводилой первого сезона, это же и касается одной из бабуль, которую редко показывают, она в трио бабуль в начале второго сезона сидела на лавочке возле магазина, а в первом уже состояла в секте, у нее же в первом сезоне умер внук, короче я запуталась.
Почему в участке старшекласснику Хванхи не рассказал как нашли связанного Ким Минчоля с дочерью старосты деревни?
ну фельдшеры скорой явно могли всех деревенки в дурку увести, к-е не давали бабку в больницу пока пастор Сон Чольву не закончил молитву
мать: Нет, мой сын не дьявол. Старейшина, это не так. Так она сама – худший враг своих детей, родившая их от мудака, особенно младшую, когда уже всё знала
Ну хоть к середине 10ой серии шефу полиции сомнения закрались по фото их разыскивает полиция Понимаю что Сонхо умственно-отсталый и лишь бы поесть, но старейшина Гёнсок не стесняясь при нём про связанного Бённюля в палате бабушки по моб.
Судаль почему не прислал видео Юнсон в платье под наркотой как заводят в караоке? Показал бы матери, поверившей что мудозвон старейшина Чхвэ Гёнсок дочь без образования на приличную работу в Сеуле устроил
Жуть какая! Самый большой хоррор, это жизненный, особенно религиозный. Тошно от них прям, фу! Пастор вообще одно разочарование. А глупости жителей деревни нет предела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
9А пастор совсем разочаровал.
В первых сериях Мин Чхоль мне совсем уж не нравился, хотя его персонаж интересный. Но сейчас очень надеюсь, что он их всех проучит, ему надо лишь чуток свои действия обдумывать и не рубить с плеча.
Тем более не понимаю, приквел это или нет, это касается шефа полиции, они просто взяли такого же актера или он потом и станет разводилой первого сезона, это же и касается одной из бабуль, которую редко показывают, она в трио бабуль в начале второго сезона сидела на лавочке возле магазина, а в первом уже состояла в секте, у нее же в первом сезоне умер внук, короче я запуталась.
ну фельдшеры скорой явно могли всех деревенки в дурку увести, к-е не давали бабку в больницу пока пастор Сон Чольву не закончил молитву
мать: Нет, мой сын не дьявол. Старейшина, это не так. Так она сама – худший враг своих детей, родившая их от мудака, особенно младшую, когда уже всё знала
Ну хоть к середине 10ой серии шефу полиции сомнения закрались по фото их разыскивает полиция
Понимаю что Сонхо умственно-отсталый и лишь бы поесть, но старейшина Гёнсок не стесняясь при нём про связанного Бённюля в палате бабушки по моб.
Судаль почему не прислал видео Юнсон в платье под наркотой как заводят в караоке? Показал бы матери, поверившей что мудозвон старейшина Чхвэ Гёнсок дочь без образования на приличную работу в Сеуле устроил
Тошно от них прям, фу!
Пастор вообще одно разочарование. А глупости жителей деревни нет предела.