Охереть, вот так живешь себе с соседями, нормально общаешься, а потом - раз! И ты враг, твой сын дьявол и в тебе тоже найдут сатану 😬🤦🏻♀️ но мне кажется мать додумалась, что это нужно принять иначе она просто умрет от побоев. Думала водичка с обезболом сильным, а они пошли дальше и дали Боной женщине наркоту 😲 ну это пипец просто. Муженек и того лучше, сидит молитвы читает, а скорую вызвать не?? У тебя жена кровью кашляет! Вот знаете, что первый что второй сезон - это пиздец просто !
Может это непопулярное мнение, но второй сезон мне зашёл гораздо больше, смотрю взахлёб. Такие интересные персонажи, и сюжет закручен ух лихо! Очень интересно наблюдать за тем как обманывают людей и создают из них секту
Не поняла сразу, мать правда поверила в то что её сын Ким Минчоль дьявол или сказала так после того как соседи избивали толпой изгоняя злой дух? Но позже сжигала награды
Что за бред сценаристы, что у старейшины компенсация наличкой умершей бабки Сонхо. Как аферист получил без документов, нотариально заверенной доверенности?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Момент с "изгнанием" вообще перемотала, честно говоря.
Рада, что детектив начал головой думать
Что за бред сценаристы, что у старейшины компенсация наличкой умершей бабки Сонхо. Как аферист получил без документов, нотариально заверенной доверенности?
Их всех надо посадить или отправить на принудительное лечение.