s02e11 — Episode 11

Длительность:
Даты выхода: 12.06.2019 17:00
Всего просмотров: 93221.83%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 июля 2022, 18:36 #
Кошмарные, отвратительные жители деревни..ужас! Всю жизнь прожили с этой семьёй, а теперь "изгоняют сатану"... Кошмар. Я в шоке
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 июля 2022, 18:59 #
Матушка Юн Сон блаженная, ей богу... В общем, ребят, интересно смотреть, мне нравится, но бесит😂
lawenda
lawenda
13 мая 2023, 16:04 #
Первые 15 минут серии, а я уже в шоке и ужасе от жителей деревни! Такие уже они мерзкие.
Момент с "изгнанием" вообще перемотала, честно говоря.
tekiza51
tekiza51
03 авг. 2024, 19:22 #
Охереть, вот так живешь себе с соседями, нормально общаешься, а потом - раз! И ты враг, твой сын дьявол и в тебе тоже найдут сатану 😬🤦🏻‍♀️ но мне кажется мать додумалась, что это нужно принять иначе она просто умрет от побоев. Думала водичка с обезболом сильным, а они пошли дальше и дали Боной женщине наркоту 😲 ну это пипец просто. Муженек и того лучше, сидит молитвы читает, а скорую вызвать не?? У тебя жена кровью кашляет! Вот знаете, что первый что второй сезон - это пиздец просто !
Alinielis
Alinielis
19 авг. 2024, 16:12 #
Пздц начался
Рада, что детектив начал головой думать
Gakkun
Gakkun
20 февр. 2025, 01:46 #
Может это непопулярное мнение, но второй сезон мне зашёл гораздо больше, смотрю взахлёб. Такие интересные персонажи, и сюжет закручен ух лихо! Очень интересно наблюдать за тем как обманывают людей и создают из них секту
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2025, 19:51 #
Не поняла сразу, мать правда поверила в то что её сын Ким Минчоль дьявол или сказала так после того как соседи избивали толпой изгоняя злой дух? Но позже сжигала награды

Что за бред сценаристы, что у старейшины компенсация наличкой умершей бабки Сонхо. Как аферист получил без документов, нотариально заверенной доверенности?
joonie88
joonie88
26 окт. 2025, 12:48 #
Какая же крутейшая дорама, жаль такая недооцененная!
IrynaD
IrynaD
31 мая 00:11 #
Какое право они вообще имеют право ее там так бить? Дурка какая-то.
Их всех надо посадить или отправить на принудительное лечение.
Написать комментарий: