я смотрел сразу после 10ого эпизода прошлого сезона и чёт прямо вообще чувствуется, что уровень и количество шуток упало... И имхо сразу многовато новых персонажей в первой серии нового сезона.
Мдааа. Чето не очень. Первый сезон был,ну норм. А сейчас есть ощущение что это еще одна квинэнтессенция тупого взрослого юмора,и всех возможных клише инфантильных персонажей.... Может слишком много времени прошло с просмотра Первых серий,может мне уже не заходит такое,не знаю Во всяком случае желания смотреть дальше-ноль целых хрен десятых
Информация для сомневающихся: дальше будет лучше. Я пришла с конца сезона, так вот, непонятное идёт ровно три серии. Начиная с четвертой, сериал берет разгон, и не останавливается уже до конца. И чем дальше в лес, тем злее дятлы - все как в первом сезоне. Смотреть стоит, поворотные повороты и драму, причём не мыльную, снова завезли. Приятного просмотра :)
@Masik_: не знаю, если бы не первый сезон, то и одну серию досмотреть сложно. Никакой тебе мотивации, осадка от событий первого сезона. Только что умирали, потеряли всех родных - смеются, пляшут.. для кого это вообще снято? Ваши положительные комментарии конечно вселяют надежду, но не раньше чем закончатся другие сериалы, как раз в схожей тематике.
тяжело представить чувства полночи. она очень любит гэрри, но не смогла его спасти ни разу. а тут он, её любимый гэрри, ещё совсем юный, которого ожидает целая жизнь с его квин. это так печально и так трогательно.
@Unya: судя по первым эпизодам второго сезона этого вообще не чувствуется. Как будто персонажей вообще не трогает то что было в первом сезоне. У кого-то целая жизнь прошла, кто-то потерял всех родных, любимого человека, дом.. пфф.. смеются, пританцовывают.
ну прям совсем слабо. не с первого раза чмог досмотреть серию. неужели очередной клево начавшийся мультсериал так быстро скатился? очень жаль если так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
28По сюжету: пока сомнительно. Посмотрим, чем удивят дальше
:D
Хью жалко, хоть и даёт повод для гэгов.
И имхо сразу многовато новых персонажей в первой серии нового сезона.
Может слишком много времени прошло с просмотра Первых серий,может мне уже не заходит такое,не знаю
Во всяком случае желания смотреть дальше-ноль целых хрен десятых
Я пришла с конца сезона, так вот, непонятное идёт ровно три серии. Начиная с четвертой, сериал берет разгон, и не останавливается уже до конца. И чем дальше в лес, тем злее дятлы - все как в первом сезоне.
Смотреть стоит, поворотные повороты и драму, причём не мыльную, снова завезли.
Приятного просмотра :)
Ваши положительные комментарии конечно вселяют надежду, но не раньше чем закончатся другие сериалы, как раз в схожей тематике.
Ëшкина ложка!
"Рик и Морти" официально посылают это полушоу NА HUY вместе с жопострадальной Юкрайной, and I AM SECOND THAT!