s02e02 — The Happy Place

Крайний космос — s02e02 — The Happy Place

Моя оценка

4.345
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 02.07.2019 06:30
Всего просмотров: 13 72164.16%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
parampampam1
parampampam1
02 июля 2019, 20:32 #
Красиво, временами смешно, но сюжет ещё слабее первой серии
playittodeath
playittodeath
03 июля 2019, 18:18 #
@parampampam1: согласен
katimates
katimates
02 июля 2019, 20:48 #
Появление Трибори спасло серию
lilgirl
lilgirl
03 июля 2019, 03:58 #
О, лорд, мне показалось дико забавной и классной серией
Pomoika
Pomoika
05 июля 2019, 20:56 #
После первого сезона, несмотрибельно
andrew_anaxios
andrew_anaxios
10 окт. 2019, 13:27 #
@Pomoika: как если бы первый сезон был шедевром, лол.
Всё так же несмотрибельно.
Errors_unique
Errors_unique
08 дек. 2019, 04:14 #
@Pomoika: с языка сняли.
hоmе_siск
hоmе_siск
06 июля 2019, 14:52 #
это ведь были отсылки к матрице, да?
ScarlettOverkill
ScarlettOverkill
11 июля 2019, 02:48 #
@hоmе_siск: А не к Рыцарю дорог?
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
08 июля 2019, 12:03 #
Трибор во вступительном ролике меня убил)
vk492103
vk492103
18 июля 2019, 03:00 #
С обассаванием конечно жесть ... перебор )))))
saynotoid
saynotoid
21 июля 2019, 16:59 #
сильно смахивал на Джеффа из коммьюнити:):)
AsyaYoo
AsyaYoo
23 июля 2019, 20:05 #
@Cheeky: даааааааааааааааааааааа, не я одна это вижу.
Alphard
Alphard
26 июля 2019, 18:34 #
Ля Резистанс! ©
moldovanov2016
moldovanov2016
02 сент. 2019, 21:01 #
После этой серии повысил оценку сериала с 3 до 4. Отличная серия, с отличной концовкой.
moldovanov2016
moldovanov2016
12 сент. 2019, 00:57 #
@moldovanov2016: простите, я забыл что на мой шоус нельзя иметь отличное от других мнение
ZerooBatS
ZerooBatS
15 сент. 2019, 04:33 #
Смотрибельно, все нормально. Но пока слабее идёт первого сезона, надеюсь ещё разгонятся.
Жду опять моменты с драмой и топовым саундом (3-4 песни из прошлого сезона зашли просто безумно)
id94342101
id94342101
18 сент. 2019, 02:50 #
И Хью становится крайне хьюёво)
boonya
boonya
11 окт. 2019, 23:36 #
«in the place of a dark lord you will have a queen»
😻
Галадриэль любимая
sarumangrey
sarumangrey
15 нояб. 2019, 17:10 #
Эти танцы, омг! Гэри шикарен)
Hamoff
Hamoff
08 апр. 2020, 02:50 #
Слышу кубиковского Кларэнса - вспоминаю неонацистов из "ЯнкиЗулу".
-Мы попадьём кrокодилу пrьямо в rожу.
В rот.
-Да, в rот.
fanatikDK
fanatikDK
28 июня 2020, 21:05 #
Новые члены команды радуют, надеюсь на их дальнейшее раскрытие
ДанилаИльченко
ДанилаИльченко
11 июля 2021, 17:35 #
Серия просто топ !!!
Heiji
Heiji
04 июля 2023, 17:00 #
«А я и не хочу быть в твоей дурацкой отрянде» 😹😹😹
Doctor_13
Doctor_13
15 апр. 2024, 08:11 #
О, Триборя
nandarou
nandarou
16 авг. 2025, 19:12 #
- мой стакан наполовину пуст и наполовину полон
- можно долить или вылить

гиперофигин 😄
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
29 мая 22:27 #
Метить весь корабль было необязательно
Это мерзость? Да, это мерзость
Написать комментарий: