В первом сезоне лишь намеками подогревали интерес к вопросам, что это за Космический рубеж такой. А теперь так буднично просто вывалили на нас все ответы. Ожидал большей эпичности. Напрашивается сравнение с Аватаром - первый сезон как Легенда об Аанге - эпический и крутой, а второй - как Легенда о Корре - попроще и с очередным Биг Боссом в каждом сезоне.
но все равно вопрос по новым героям еще остается, так и не понятно зачем они нужны были, их почти и нет, кроме розовой девчонки, которая только силы использует и все в принципе, хотя этот главный мусорщик еще ничего, есть свой характер, диалогов с ним побольше, а вот их третий вообще непонятный персонаж, тупо для вида…пока никого особо не раскрыли, да и героев многовато для этого, честно говоря. ну надеюсь мы еще с ними познакомимся и поймем их, а пока я даже примерно имени ни одного не помню
но в принципе понятно, что сложно одновременно сюжет продвигать и персонажей раскрывать, на основных даже забивать приходится, но тогда не понятно зачем нужно было включать столько, главных идеально раскрыли в прошлом, у каждого чувствовалась своя изюминка и отличительные черты, в этом все скудненько по развитию персов, вообще не проникаешься, отдам предпочтение Авокато, его нужно было оставлять, но понятно что это было для раскрытия Като младшего, но все же..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Серия огонь!
Столько перлов :D
И линия Трибори улыбнула))
- Да я понял, понял
Напрашивается сравнение с Аватаром - первый сезон как Легенда об Аанге - эпический и крутой, а второй - как Легенда о Корре - попроще и с очередным Биг Боссом в каждом сезоне.
youtu.be/xGZsCfLRPmk
– Здоров
– Здорооов
но в принципе понятно, что сложно одновременно сюжет продвигать и персонажей раскрывать, на основных даже забивать приходится, но тогда не понятно зачем нужно было включать столько, главных идеально раскрыли в прошлом, у каждого чувствовалась своя изюминка и отличительные черты, в этом все скудненько по развитию персов, вообще не проникаешься, отдам предпочтение Авокато, его нужно было оставлять, но понятно что это было для раскрытия Като младшего, но все же..