Как я переживал из-за смерти Авакото в первом сезоне и как рад я его возвращению в этом. И было приятно снова услышать Дэвида Теннанта в роли Лорда Коммандера. Эдакая ностальгическая серия :)
@Nеофит: специально после эпизода, где Авокато пожертвовал собой, полезла на вики по персонажу, чтобы узнать, жив он по итогу или нет (потому что в подобный мультах любят возвращение в прошлое). Наконец-то эта серия настала!
Самый шок контент первого сезона. Самая драматичная и неожиданная смерть. И в итоге все обесценили, видать фанаты наныли. Теперь можно не переживать за персонажей, любого можно воскресить, тайми-вайми. Ща еще и батя вылезет, ну а че Квинн то наверняка жива, чем он хуже.
на самом то деле, как мне кажется для того чтобы вернуть всех нужно собрать все камни, а не менять камень жизнь на жизнь. Но ничего, в любом случае эта серия была крутая!
- Мы уже встречались? - И не раз! Но эти разы ещё не наступили. - Что-то я не догоняю. - Ты со мной ещё не знаком, а я - уже знаком.
Я как будто пересмотрел встречу Доктора и Ривер Сонг из серии "Тишина в Библиотеке" хех) Интересно можно ли считать это отсылкой если уж Дэвид Теннант на озвучке.
бля ну єто пошел уже дешовий сторителлинг. Мы вернули чувака из прошлого, но он ничего не помнит, что бы нам было удобнее продвигать сюжет. Как говорил дедпул: that is just lazy writing. Добавить нечего
Совсем слаб второй сезон, не затягивает по сравнению с первым, так ещё и масса банальных приёмов использовано. Такими темпами третий я вовсе смотреть не буду.
Авокато, мы скучали! а теперь к вопросам. почему тогда эта «полиция времени»(не знаю как называть еще) не докапывалась ни разу до Квинн из прошлого???? она же сколько раз перемещалась во времени..или только возвращение в прошлое через червя их волнует, а на другие способы все равно? мега странно и не понятно, просто тупо ради серии будто включили этот прикол и чтоб у них не было этого камня очередной раз:))) ощущение, что сценарий пишется чисто ради серии, наплевав на то, что придумали раньше….все превращается в очевидное и предсказуемое((( это все настолько уже и так очевидно, что невозможно уже, первый сезон не был таким, был со своей изюминкой и я влюбилась просто в этот мульт, а сейчас не понимаю вообще что к чему и зачем…что персонажи новые, что вот такие приколы. ну смотрим как дела будут обстоять дальше у нас. ГДЕ ТРИБОРЯ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Ну и бессмертное:
- David! Kids! It's me!
И утешение KVN'а:
- On the bright side, we did kill Melanie DeWinter, right, buddy pal?
ЗЫ Бедный H.U.E. совсем его замордовали.
- Ha! Your misery makes me laugh.
И было приятно снова услышать Дэвида Теннанта в роли Лорда Коммандера. Эдакая ностальгическая серия :)
Наконец-то эта серия настала!
"сдрисни, жалкий гуманоид!" <3
-Chookity!
-Chookity pop!
лучший диалог в серии
- И не раз! Но эти разы ещё не наступили.
- Что-то я не догоняю.
- Ты со мной ещё не знаком, а я - уже знаком.
Я как будто пересмотрел встречу Доктора и Ривер Сонг из серии "Тишина в Библиотеке" хех)
Интересно можно ли считать это отсылкой если уж Дэвид Теннант на озвучке.
Как говорил дедпул: that is just lazy writing.
Добавить нечего
Странно, что никто не оценил отсылки к фильму "Комната" Томми Вайсо.)
а теперь к вопросам. почему тогда эта «полиция времени»(не знаю как называть еще) не докапывалась ни разу до Квинн из прошлого???? она же сколько раз перемещалась во времени..или только возвращение в прошлое через червя их волнует, а на другие способы все равно? мега странно и не понятно, просто тупо ради серии будто включили этот прикол и чтоб у них не было этого камня очередной раз:))) ощущение, что сценарий пишется чисто ради серии, наплевав на то, что придумали раньше….все превращается в очевидное и предсказуемое((( это все настолько уже и так очевидно, что невозможно уже, первый сезон не был таким, был со своей изюминкой и я влюбилась просто в этот мульт, а сейчас не понимаю вообще что к чему и зачем…что персонажи новые, что вот такие приколы.
ну смотрим как дела будут обстоять дальше у нас. ГДЕ ТРИБОРЯ?