Крайний космос — s02e11 — The Set Up

Моя оценка

4.487
MyShows
959
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2019 06:30
Всего просмотров: 12 61058.96%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
neirochan
neirochan
10 сент. 2019, 15:22 #
"Ты змея!"
"И крыса."
"О, о! Он действительно змеиная крыса!"
M73568
M73568
10 сент. 2019, 23:59 #
Хьюи красавчик ;)
Ну и это действительно не drilling factory, хотя...
NivoRAZH
NivoRAZH
11 сент. 2019, 04:35 #
Странный сезон. Многие эпизоды - просто нарезка разных приключений разных героев и в конце какой-нибудь вывод.
При этом все приключения даже не особо долгие и суть раскрывается почти сразу, как только что-то начинается. Проблемы ради проблем.
Шляпа - Драка - Ограбление - Награда - Конец сюжета.
Упал - Кровь - Нашли - Спасли в ту же секунду - Конец сюжета.
Украл - Погоня - Обманули - Конец сюжета.

parampampam1
parampampam1
11 сент. 2019, 10:54 #
@NivoRAZH: ещё во время премьеры первого сезона где-то слышал, что к работе над мультом присоединялся какой-то известный мужик, засветившийся в работе то ли над симпсонами, то ли ещё над чем-то. Возможно второй сезон пилили без него.
Или мне это приснилось, не уверен :)
Но разница в качестве сезонов видна невооруженным взглядом, особенно при просмотре залпом.
CNikalodeon
CNikalodeon
12 сент. 2019, 20:32 #
@parampampam1: " возможно мне это приснилось " 🤣🤣🤣🤪 классно
parampampam1
parampampam1
13 сент. 2019, 11:10 #
@CNikalodeon: пытался нагуглить подтверждение своих слов, но ничего не нашлось прост )
CNikalodeon
CNikalodeon
17 сент. 2019, 16:11 #
@parampampam1: мне так приснилось, что в последнем сезоне игры престолов дайнерис должна быть беременной от Джона сноу.. но нет , нет 🤷🏼‍♀️
KsuCannella
KsuCannella
15 сент. 2019, 05:03 #
@NivoRAZH: И ещё этот сезон какой-то невероятно пошлый. В шутках про секс нет ничего плохого, но в этом сезоне всё настолько топорно сделано, что получается просто вульгарщина.
Jekyyl
Jekyyl
15 сент. 2019, 17:35 #
@NivoRAZH: Согласен полностью. Первый сезон смотрелся единым, я даже не замечал перехода между сериями — настолько сильным был сквозной сюжет. Здесь же его задвинули на задний план, каждая серия это отдельный сюжет. Если в первом сезоне нельзя включить любую серию и посмотреть ее, потому, что важен контекст, то во втором без проблем.
Kain_Mary
Kain_Mary
19 сент. 2019, 21:50 #
Серьезно? Она собирает ключи для демона чтоб вернуть мужа, который погиб ради того чтоб не пускать этого самого демона. Логика, где ты?
Jekyyl
Jekyyl
08 окт. 2019, 15:53 #
@Kain_Mary: ну, ей глубоко насрать на то, что произойдет, если демон вторгнется в этот мир, она эгоистка до мозга костей. Она любила мужа и ничего лучше в ее жизни не было, а после того как он узнал, что она шпионка, в ее жизни наступила черная полоса, поэтому она хочет вернуть все как было.
lukawstwo
lukawstwo
30 окт. 2019, 19:00 #
@Kain_Mary: чисто как Саске и Итачи
hidereality
hidereality
20 сент. 2019, 23:41 #
Хахаха, я угарела с Кларенса) костюмы огонь) Хьюи с пряником отличная пара кстати, такие молодцы, и корам помогли и бабосики срубили)
laylysik
laylysik
07 мая 2020, 03:22 #
Оооуу! Бедняжка Клэренс!
Он же просто хотел немножко любви Т__Т
Надеюсь, он ещё вернётся к ним. Чёткий был персонаж.
m-i-l-k-shake
m-i-l-k-shake
26 мар. 2021, 13:50 #
Не думала, что этот момент когда-нибудь настанет, но мне стало жалко Кларенса
Doctor_13
Doctor_13
17 апр. 2024, 10:18 #
Теперь понятна страсть Кларенса к шкурам
khorozowa
khorozowa
25 нояб. 2025, 16:10 #
ура, под конец сезона начали раскрывать новых персов, уже лучше
ура, приключение Хью и Пряника! мне понравилось)
недавно я хвалила, что не сделали максимально очевидной линию мамы и Гэрри, что показывают, что иногда бывает такое дерьмо с родителями, что не идут по истоптанному всеми сценарию «это все было ради тебя, мне пришлось» и бла бла, но есть ощущение, что в итоге к этому и приведут, чего очень не хочется, потому что это будет уже неинтересно и избито( будем посмотреть короче, всем приятного просмотра
khorozowa
khorozowa
25 нояб. 2025, 16:12 #
ну и Кларенс хорошо раскрыт, но его и до этого ему нормально уделяли времени, нежели его «детям», но сейчас и до них очередь дошла, кстати Кевин милашка, хоть кто-то успел ими проникнуться

и каждая серия без Трибори замечается хахвхахв уж очень он мне нравится
Написать комментарий: