Странный сезон. Многие эпизоды - просто нарезка разных приключений разных героев и в конце какой-нибудь вывод. При этом все приключения даже не особо долгие и суть раскрывается почти сразу, как только что-то начинается. Проблемы ради проблем. Шляпа - Драка - Ограбление - Награда - Конец сюжета. Упал - Кровь - Нашли - Спасли в ту же секунду - Конец сюжета. Украл - Погоня - Обманули - Конец сюжета.
@NivoRAZH: ещё во время премьеры первого сезона где-то слышал, что к работе над мультом присоединялся какой-то известный мужик, засветившийся в работе то ли над симпсонами, то ли ещё над чем-то. Возможно второй сезон пилили без него. Или мне это приснилось, не уверен :) Но разница в качестве сезонов видна невооруженным взглядом, особенно при просмотре залпом.
@NivoRAZH: И ещё этот сезон какой-то невероятно пошлый. В шутках про секс нет ничего плохого, но в этом сезоне всё настолько топорно сделано, что получается просто вульгарщина.
@NivoRAZH: Согласен полностью. Первый сезон смотрелся единым, я даже не замечал перехода между сериями — настолько сильным был сквозной сюжет. Здесь же его задвинули на задний план, каждая серия это отдельный сюжет. Если в первом сезоне нельзя включить любую серию и посмотреть ее, потому, что важен контекст, то во втором без проблем.
@Kain_Mary: ну, ей глубоко насрать на то, что произойдет, если демон вторгнется в этот мир, она эгоистка до мозга костей. Она любила мужа и ничего лучше в ее жизни не было, а после того как он узнал, что она шпионка, в ее жизни наступила черная полоса, поэтому она хочет вернуть все как было.
ура, под конец сезона начали раскрывать новых персов, уже лучше ура, приключение Хью и Пряника! мне понравилось) недавно я хвалила, что не сделали максимально очевидной линию мамы и Гэрри, что показывают, что иногда бывает такое дерьмо с родителями, что не идут по истоптанному всеми сценарию «это все было ради тебя, мне пришлось» и бла бла, но есть ощущение, что в итоге к этому и приведут, чего очень не хочется, потому что это будет уже неинтересно и избито( будем посмотреть короче, всем приятного просмотра
ну и Кларенс хорошо раскрыт, но его и до этого ему нормально уделяли времени, нежели его «детям», но сейчас и до них очередь дошла, кстати Кевин милашка, хоть кто-то успел ими проникнуться
и каждая серия без Трибори замечается хахвхахв уж очень он мне нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
18"И крыса."
"О, о! Он действительно змеиная крыса!"
Ну и это действительно не drilling factory, хотя...
При этом все приключения даже не особо долгие и суть раскрывается почти сразу, как только что-то начинается. Проблемы ради проблем.
Шляпа - Драка - Ограбление - Награда - Конец сюжета.
Упал - Кровь - Нашли - Спасли в ту же секунду - Конец сюжета.
Украл - Погоня - Обманули - Конец сюжета.
Или мне это приснилось, не уверен :)
Но разница в качестве сезонов видна невооруженным взглядом, особенно при просмотре залпом.
Он же просто хотел немножко любви Т__Т
Надеюсь, он ещё вернётся к ним. Чёткий был персонаж.
ура, приключение Хью и Пряника! мне понравилось)
недавно я хвалила, что не сделали максимально очевидной линию мамы и Гэрри, что показывают, что иногда бывает такое дерьмо с родителями, что не идут по истоптанному всеми сценарию «это все было ради тебя, мне пришлось» и бла бла, но есть ощущение, что в итоге к этому и приведут, чего очень не хочется, потому что это будет уже неинтересно и избито( будем посмотреть короче, всем приятного просмотра
и каждая серия без Трибори замечается хахвхахв уж очень он мне нравится