- Главная
- Сериалы
- Крайний космос
- 2 сезон
- s02e07 - The First Times They Met
s02e07 — The First Times They Met

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2019 06:30 |
| Всего просмотров: | 12 94360.52% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2019 06:30 |
| Всего просмотров: | 12 94360.52% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
34- Yes, tickle my face... with your face.
- 'Kay, that's a good move. Gotta remember that one.
- Oh, yeah. You like that face on your face.
- I like that face on my face.
- Well, here come the eyebrows.
- So, I'm just gonna head out.
- Oh, yes!
- Okay, there we go. They're still at it, alright.
- Yes!
Но всё равно грустная серия :(
Единственное что смог узнать - что она ушла 20 июня, о чем сообщает пост у нее на ФБ:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10157288187545948&id=528315947
Я лично первый сезон полностью пересматривал более 10 раз (о да, я серьёзно). После второго не уверен, стоит ли ждать третий. Такого глобального слива я не ожидал.
История Полночи и Гэрри интересная, когда ж они поцелуются наконец?
ну в этой побольше показали этого «брата» Эш (я впервые запомнила имя), но лучше бы этого не делали, из хорошего помог Като и все, реально создатели думали это поможет им проникнуться? вообще ни о чем персы, абсолютно картонные, главный мусорщик ладно еще хоть чем-то отличается, есть немножко своего прикола, эти же двое вообще неинтересные, даже и узнавать то не хочется, неприятные что ли, но может это пока, надеюсь на изменения дальше..
но в принципе эта тема их любви и так была понятна и без этой серии, если честно, только углубились в эту тему просто, драму в прошлом сезоне показывали на ура и не жалели героев даже, а тут жалеют абсолютно ненужных героев походу…Авокато, лучше бы ты был здесь вместо этих трех