Очень атмосферно все показано, классная серия. Где-то читала что Сет МакФарлейн (играет Брайана Льюиса) должен был лететь на одном из самолетов с террористами в тот день, но опоздал на рейс из-за ошибки своего помощника.
@ursula_ya: английская википедия пишет, что он был с похмела и при этом у него была информация о неправильном времени вылета, с опозданием на полчаса, он приехал, а ворота уже были закрыты.
Слишком много крупного плана на Рассела Кроу. Наверное это сделано для того чтобы подчеркнуть огромностей влияние и власть героя, но его так много что он в кадр не помещается.
Заканчивалось тем, что запустили канал, а тут включаешь и на тебе башни-близнецы минута за минутой, полсерии в ужасном напряжении, да и потом не легче. Озеро такое красивое...
Поразительно, как они сразу нашли козла отпущения в лице Саддама Хусейна. И кстати, если кому интересна тема 11 сентября, то рекомендую сериал "Призрачная башня" https://myshows.me/view/55494/
Немного скомканно вышло с Ираком. Туда ведь США вторглись только в 2003 году, а тут такое впечатление, что за несколько месяцев всё произошло. А про Афганистан ни слова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19а заставка!!!!
башни близнецы плохо нарисованы
исключительно хорошо
Где-то читала что Сет МакФарлейн (играет Брайана Льюиса) должен был лететь на одном из самолетов с террористами в тот день, но опоздал на рейс из-за ошибки своего помощника.
Рассел Кроу способен на большее.
Озеро такое красивое...