Самый громкий голос — s01e03 — 2008

Моя оценка

4.043
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2019 05:00
Всего просмотров: 2 52145.91%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Spiel
Spiel
18 июля 2019, 12:28 #
3 серию смотрю и не вижу Наоми Уотс.Пока непонятно во что этот сериал выльется.
hemulek
hemulek
20 сент. 2019, 13:42 #
Журналистка Гретчен Карлсон это Наоми Уоттс
Spiel
Spiel
18 июля 2019, 12:36 #
Только написал и увидел) Пока сериал не впечатляет.. новости,политика,без интриги.. ожидал большего от Showtime и Рассела Кроу.
Realnothebest
Realnothebest
22 янв. 2020, 03:02 #
Уже раз пятый пытаюсь посмотреть...первую серию месяц смотрела хотя обычно за сутки. несколько сезонов могу посмотреть, вообще не цепляет , неужели настолько скучные сериалы существуют вообще...
Spiel
Spiel
22 янв. 2020, 12:14 #
@Realnothebest: да просто это не ваше и не моё - я вот сразу бросил и не пытался больше)
Karinchik
Karinchik
20 июля 2019, 03:55 #
Насколько шикарно играет Рассел Кроу, что герой каждым решением и своей внешностью кажется омерзительным до тошноты.
Allех
Allех
26 июля 2019, 09:39 #
@Karinchik: Отвращение вызывает не то как исполнитель преподносит гг, а смысл поступков, то как человок упивается властью всеми доступными способами. Омерзительный типаж. Гадливость вызывает то что он олицетворяет. Мерзких лицемеров которые насаждают "духовные ценности" из всех утюгов для чайников.
Allех
Allех
26 июля 2019, 09:21 #
Могли пригласить любого актера похожей комплекции на главную роль было бы тоже самое. Сэкономили бы на гриме и накладках.
tequillaboom
tequillaboom
28 сент. 2019, 12:00 #
@Allех: вообще, насколько я понимаю, Кроу набрал много веса для этой роли. Так что не так и много накладок)))
Allех
Allех
01 окт. 2019, 09:51 #
@tequillaboom: эта трансформация, не смотря на личные жертвы здоровьем, не делает роль выдающейся. имхо.
edelvejs
edelvejs
18 авг. 2019, 01:42 #
мне карточным домиком подванивает
konstantianas
konstantianas
09 сент. 2019, 18:52 #
Очень впечатляет! Кроу невероятен
nens8_8y
nens8_8y
28 янв. 2020, 17:55 #
Нифига себе, какой домик отгрохали.
Я просто обалдела от наглости Эйлза, когда он пришёл к чужим людям и стал расхаживать по всему их дому только потому, что когда-то, при царе Горохе, тут жил. И они его пустили. Неужели американцы действительно такие? У нас бы послали прямо с порога и были правы.
illseethese
illseethese
28 мар. 2020, 20:36 #
@nens8_8y: да, было странно, а вообще, такое впечатление, что Роджер приехал в Огайо не столько ради того, чтобы навестить дом, в котором вырос, сколько чтобы воочию посмотреть на местных людей и мысленно задать им вопрос "Что ж вы, суки, за Обаму голосовали?"
yara34
yara34
27 апр. 2022, 13:21 #
Жаль, что не затронули тему палкния рынкрв 2008, а сосредоточились толтко на Обаме. Неужкли Fox такой кризис не освещал или лично Элвйза это меньше потрясло, чем черный президент?
Написать комментарий: