s02e10 — Hij mag hier niet mee wegkomen.

Стыд (Бельгия) — s02e10 — Hij mag hier niet mee wegkomen.

Моя оценка

4.475
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2019 13:00
Всего просмотров: 1 18043.1%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
seriallover666
seriallover666
29 июня 2019, 03:19 #
Лучшая история "Вильяма" и "Нуры". Я влюблена в этот сезон, несмотря на то, что смотрю данную историю не первый раз.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
03 июня 2021, 10:50 #
@seriallover666: блин я все ремейки посмотрела
weirdbitch
weirdbitch
03 июля 2019, 17:31 #
нереально понравились изменения в концовке этой истории, очень круто, респект. особенно радует, что сенне не пришла повестка, и он сходил с зои в участок.
Ceffy
Ceffy
17 июля 2019, 03:52 #
Понравилось, очень понравилось что Nightcall сделали их темой) И на первом поцелуе и в этом эпизоде))
kind_spaace
kind_spaace
04 авг. 2019, 16:03 #
Это один из лучших ремейков! Обожаю эту пару, все гораздо логичнее чем в оригинале!
abichaker
abichaker
05 окт. 2019, 15:27 #
кажется завтра первый отрывок 3 сезона)
rururu150
rururu150
11 окт. 2019, 06:49 #
Смотрела все скам ремейки, и до этого считала другой ремейк лучшим Нургельмом. Бельгию откладывала на самый конец, почему то считая что это худший ремейк. Я реально ошибалась. Бельгия сняла лучший Нургельм, даже лучше орига (да простят меня любители орига). Это самая логичная и красивая история этой пары из всех версий. Я реально влюблена в эту пару, пролила не мало слез и теперь считаю что ее реально недооценили. Жду третий сезон
justlikefiiire
justlikefiiire
01 нояб. 2019, 00:53 #
очень нравится этот ремейк. у бельгийцев эту ситуацию действительно получилось описать логичнее, да и их сенне мягче и приятнее как-то. хотя по ходу серии мне казалось, что всё было бы проще, если бы зои чётко объяснила, что произошло между ней и виктором, а не обошлась тем, что они не спали и теперь она в этом уверена. а то это как-то странно звучит. но сенне молодец, что пошёл с ней в полицию!
Kukurumka
Kukurumka
14 сент. 2020, 01:23 #
Не знаю как вам, но мне сезон очень зашел! Особенно концовка! 🌝
Sabraass
Sabraass
01 окт. 2020, 20:20 #
Грех не написать, что у этого ремейка потрясающие саундтреки
montesquieu
montesquieu
06 сент. 2025, 02:07 #
Я посмотрела все ремейки и могу точно сказать, что этот Вильям (Сенне🫶🏻) мой любимый ♥️
Написать комментарий: