s03e04 — Ik twijfel een beetje.

Стыд (Бельгия) — s03e04 — Ik twijfel een beetje.

Моя оценка

4.492
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2019 11:00
Всего просмотров: 1 22544.74%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
shantele
shantele
07 нояб. 2019, 04:21 #
Боже, сцена под водой просто ААААА! Столько эстетики! И ещё в тоннеле на великах... А когда Сандер снял с себя всё ух ) огонь!
shantele
shantele
07 нояб. 2019, 04:32 #
серия вышла 08.11.2019
Juli13
Juli13
09 нояб. 2019, 03:15 #
Как же все-таки классно, когда одну и ту же историю раскрывают с разных сторон. В бельгийской версии, по-видимому, решили поподробнее показать внутренние метания Робби, его попытки "побороть" свою гомосексуальность. Интересно, здесь у Сандера тоже будет болезнь или решат сосредоточиться только на Робби
neewdaay
neewdaay
09 нояб. 2019, 15:40 #
А у меня все наоборот. От того, что я такую сцену уже видела несколько раз в других скамах, меня она в принципе перестала впечатлять.
Не то, КАК ее сняли, а в целом эта сцена с первым поцелуем в бассейне

verjey
Пользователь MyShows
17 нояб. 2019, 16:20 #
Я смотрела оригинал и итальянскую адаптацию. Вот в бельгийском чего-то не достает и я совершенно не могу понять чего именно. Всё красиво снято и музыка просто прекрасна, но
( ͡° ͜ʖ ͡°)

А Сандер чудесный.
eastfield311
eastfield311
20 нояб. 2019, 00:26 #
@verjey: согласна))
Kalambus56
Kalambus56
PRO
23 янв. 2020, 17:15 #
Ого, неожиданно. Мне очень нравится как Робби разбирается в себе. И мне очень нравится, что он переживает за Нор! А то в других скамах всем похеру на неё.
justlikefiiire
justlikefiiire
19 февр. 2020, 03:46 #
о, порцию внутренней гомофобии подвезли. действительно радует, что бельгийцы подробнее рассказывают о робби и его проблемах и переживаниях. и да, хорошо, что он волнуется о нор. а то мне так обидно за всех девушек, которые были использованы в качестве бороды..
Написать комментарий: