s03e07 — Ik heb het verpest. Ik weet het.

Стыд (Бельгия) — s03e07 — Ik heb het verpest. Ik weet het.

Моя оценка

4.568
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2019 14:00
Всего просмотров: 1 17642.95%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
bellqueen
bellqueen
PRO
30 нояб. 2019, 04:20 #
позвольте мне представить вам лучшую встречу выпускников
шерман
шерман
02 дек. 2019, 02:40 #
я готова вечность пересматривать последнюю сцену 😍🥰
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
07 дек. 2019, 07:34 #
Можо отвратительный друг. Один Йенс нормальный
justlikefiiire
justlikefiiire
20 февр. 2020, 02:19 #
можо отменён, он мне просто омерзителен. аарон глупый, но старается.
дурацкие ботинки!!
Fargulita
Fargulita
23 февр. 2022, 17:59 #
Мне нравится, что здесь все не так однозначно, как в оригинале. И внутренняя гомофобия, и неоднозначная реакция друзей. Это все-таки больше похоже на реальный мир. А то третий сезон норвежского скама больше похож на идеальный фанфик. Но! Он все ещё остаётся любимым из всех :) Исака и Эвена ничто не затмит.) Да и посмотреть на почти идеальную картинку, тоже хочется. Драмы хватает в реальности.

А Йенс… я не могу. На столько он охуенно прекрасен.
Написать комментарий: