Зачем Роб принимают в доме сестру, если он её так ненавидит? И себя очень странно ведет Джекки, потому что в начале она была очень милой, весёлой, заводной такой девчушкой, с высоким интеллектом. А с третьего сезона прямо стерва последняя, наседает на Роберта просто так, то он платье забыл отвести, пока она лежала, то не заступился когда речь идет об их общих с Френсис детях. И вообще вся серия какая-то "крикливая", все орут друг на друга, никто нормально поговорить ни с кем не может, какой то кошмар, если честно.
@tss94: про Джекки: играют два фактора 1) она беременна. Перепады настроения, плохое самочувствие, плаксивость 2) она не просто заперта дома, она лежит постоянно в кровати. Для активного человека это катастрофа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
4А его новая супруга = его сестра через много лет. По уровню интеллекта точно.