Я вот думала, о чем вообще этот сериал? Сюжетные линии завершены как то туманно, в третьем сезоне сюжет в принципе не выглядел особо цельным. Но потом я решила, что для меня этот сериал о принятии себя как "отдельной" личности, без мужа/жены/ребенка/привычного образа жизни. Герои справляются с изменениями каждый по своему, но в итоге принимают эти изменения, находят некую гармонию для себя и движутся дальше
Считаю что такой финал тоже можно назвать хеппи эндом. Они остались рядом, неважно в каком статусе, они поддерживают друг друга. Может стоило пройти через развод, чтобы понять что муж и жена по отдельности тоже чего то значат, понять что действительно ценно в этой жизни (семья и дети). У сериала есть свой зритель, я уверена. И по итогам есть о чем задуматься в своей жизни..
Думаю, во времена эпичных сериалов вроде Игры престолов, ситкомов и острых сюжетов такому спокойному сериалу с размеренным повествованием тяжело найти своего зрителя. Сериал про обыкновенных людей под 50 не попадает ни под одну из популярных категорий, что -увы- автоматически отправило его на свалку.
Мне сериал понравился, он честный, добрый, об обычных людях с житейскими проблемами, мечтами о чем-то большем, бытовыми неурядицами и странноватыми друзьями. Очень рада, что Френсис и Роберт не сошлись в третьем сезоне, это перечеркнуло бы саму идею того, что есть жизнь за МКАДом... простите, после развода. Жизнь эта не самая радостная, со своими взлетами и падениями, но за всем этим не стоит терять себя. С удовольствием посмотрела бы что-нибудь подобное.
А мне понравился сериал. С юморком на жизненные ситуации. Сара Джессика превосходна , всегда выглядит очень стильно , чтобы на ней не было , даже разные носки выглядят прикольно 😁
Неплохой, в целом сериал, на тему разводных будней, приправленный сатирическим и иногда черноватым юмором. Первые пару сезонов, на мой вкус, получились бодрее и острее, третий подсдал, видимо, потому и закрыли. Сара Джессика Паркер привычно хороша.
В начале серии я сразу поняла, что Роба с Джеки развели, только для того, чтобы снова свести Роба и Френ. И какого же было моё удивление, когда в этом не оказалось никакого смысла. Расставание Роба и Джеки абсолютно непонятное. Ну не верю что из классной, харизмотичной, красивой зажигалочки Джеки в итоге оказалась какая то ревностная стерва, когда Роб ни разу не давал повода усомниться в его любви. Про колледж Тома так и не закончили, он в итоге пойдет туда, ведь он же не хотел? Джереми психанул тоже с бухты Барахты. В общем впечатление осталось такое: все действия героев не имели никакого смысла. Что бизнес Роба, благодаря которому он разорил свою семью, в итоге - ничего, деньги есть, все счастливы. Галлерея Френ из за которой она лишилась классной работы, сгорает за кадром между вторым и третьим сезоном. Здесь даже не то, что "сериал о жизни обычных людей" а то, что все что было в сериале не несет никаких последствий. Все что они говорят и делают в итоге ни к чему не приводит. С чего начали на том и остались. Они развелись и ничего в их жизни больше не поменялось. Роб должен был остаться с Джеки, а у Френ должно было что то выйти с галереей. Вот тогда был бы отличный сериал, про драму, развод, ненависть друг к другу, потом принятие и благодарность за то время, что они были вместе и как развод дал толчок к чему то новому и хорошему в жизни.
@tss94: согласна с вами. Мне кажется, что третий сезон был лишним. Остановились бы на втором, он как-то на взлете для героев закончился, давал надежду, что все хорошо будет у них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Они остались рядом, неважно в каком статусе, они поддерживают друг друга. Может стоило пройти через развод, чтобы понять что муж и жена по отдельности тоже чего то значат, понять что действительно ценно в этой жизни (семья и дети).
У сериала есть свой зритель, я уверена. И по итогам есть о чем задуматься в своей жизни..
Мне сериал понравился, он честный, добрый, об обычных людях с житейскими проблемами, мечтами о чем-то большем, бытовыми неурядицами и странноватыми друзьями. Очень рада, что Френсис и Роберт не сошлись в третьем сезоне, это перечеркнуло бы саму идею того, что есть жизнь за МКАДом... простите, после развода. Жизнь эта не самая радостная, со своими взлетами и падениями, но за всем этим не стоит терять себя. С удовольствием посмотрела бы что-нибудь подобное.