Жесть, у меня мурашки по коже от финала этой серии!!! Я так и подозревала, что Судья отомстит за племянника. Очень жаль Тони( Чувствую Тереза после этого станет беспощадной И что же будет с Хавьером, когда Тереза узнает, что это все из за него
В шоке! Хотя мной было ожидаемо, что так просто смерть племянничка судьи с рук им не сойдёт. Терезита будет мстить. Начало войны. Ждём с нетерпением следующие серии!!!
аааа я посмотрела и в голове только один вопрос "какого хрена?" но сделали все как то предсказуемо тони сел в машину, а тереза нет и идет долго как будто выжидает сразу заподозрила неладное и обидно что так и оказалось
Боже, я до последней секунды надеялась, что с машиной будет все в порядке и просто так сняли и музыку наложили... но нет..... очень жалко Тони, он итак настрадался за жизнь, а потом ещё вот так закончить....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Чувствую Тереза после этого станет беспощадной
И что же будет с Хавьером, когда Тереза узнает, что это все из за него
Хотя мной было ожидаемо, что так просто смерть племянничка судьи с рук им не сойдёт.
Терезита будет мстить.
Начало войны. Ждём с нетерпением следующие серии!!!
Вполне интересно смотреть на все эти перипетии уже в Америке, а не в Мексике.
я посмотрела и в голове только один вопрос "какого хрена?"
но сделали все как то предсказуемо
тони сел в машину, а тереза нет
и идет долго как будто выжидает
сразу заподозрила неладное
и обидно что так и оказалось
очень жалко Тони, он итак настрадался за жизнь, а потом ещё вот так закончить....