Ох трудно было дождаться выхода почти всего сезона. Что Джеймс остался жив, конечно рада. Но проверять его лояльность через проверку в перестрелке, сценаристы вы повторяетесь. Хотя немного удивилась, что Потэ защищал его. Русские, Судья и Боаз будут явными проблемами этого сезона,но если честно, жалко что сценаристы так изменили линию с русскими. Да и масштабы империи Терезы, не отразили полностью. А лишь показывали, как у неё появлялись все новые проблемы. И не поймите неправильно, мне нравится сериал, но все же...
Господи, как я скучала по Джеймсу 😭😍Все его взаимодействия в серии шикарны) С Келли Энн очень мило поговорили и как она показала ему, что Тереза - босс. И Джордж с желтой рубашкой уморительный (с фразы про то, что он любил только 2 женщин я вслух угорала)))) И как Джеймс умно затаился на перестрелке, чтобы выбрать идеальный момент и убрать сразу чела - ну сразу же видно профессионал)) Короче - краш) жду пока они с Терезой помирятся 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Теперь надо пересмотреть прошлые сезоны.
Хорошо, что в начале показали, что было ранее
Показалось мне, что никакого Кости и не существует. Эта русская сама мутит.
По мне так уже в 3 начало всё проседать.