Если кто ждет перевод от HamsterStudio (c голосами китос), то ждать не стоит..Получил ответ, что спонсора увы нет. Если конечно юзеры не соберут нужную сумму.
Жаль конечно,что не показали нам хоть не самые масштабные моменты инагурации, было бы красиво..) И думал Далтон будет обязательно в первой серии,а его вообще только 1 раз упомянули.
Неожиданно, что Элизабет уже президент. Я думал, к концу сезона только выберут. Вторую дочку, Джека и спичрайтера слили, но хорошо что много Майка Би и Рассела. Приглашённые актёры понравились - и Вентфорт Миллер и Самар из Чёрного списка.
То ли не смогли выбрать между выбор. гонкой и президентством и поэтому впихнули две сюжетки. то ли хотели 1-ю половину 20-серийного сезона сделать про гонку, а 2-ю про през-во. но сократили бюджет. и поэтому наверное убрали эли, джея, сандовал и далтона.
смотрю в озвучке твшоу и «голос» генри изменился, но хорошо что остался «голос» лизы. не смог найти актрису озвучки. «голос» взрослых женщин🙂 - она еще озвучила капитана джейнвей из «Звёздный путь: Вояджер». к тому что в сериале часто упоминается Звёздный путь😁
пса гордона играла Allie (от Allied Intelligence Bugari🤔) - Австралийская пастушья собака. много где снималась (я то думаю морда знакомая😆) https://nationalpurebreddogday.com/a-tv-australian-cattle-dog/ портрет😊
@berion87: забыл добавить. в 1-й серии сериала президент далтон приезжал чтоб позвать лиз на работу. теперь президент маккорд так же приезжает к расселу🙂
Ахтунг! спойлеры к Карточному домику, Игре Престолов и реальной жизни😁 да прикольно было бы закончить сериал как Лиз впервые входит в овал. кабинет как избранный президент. но увидеть ее правление тоже интересно. концовка типа - Лиз встает за президентский стол как Melania Trump (она сделала т.н. официальный портрет в белом доме в точь как Claire Underwood будучи президентом!) и как Дени говорит такая «Shall we begin»😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
8зато майк би будет во всех 10 сериях, что не может не радовать.
Жаль конечно,что не показали нам хоть не самые масштабные моменты инагурации, было бы красиво..) И думал Далтон будет обязательно в первой серии,а его вообще только 1 раз упомянули.
смотрю в озвучке твшоу и «голос» генри изменился, но хорошо что остался «голос» лизы. не смог найти актрису озвучки. «голос» взрослых женщин🙂 - она еще озвучила капитана джейнвей из «Звёздный путь: Вояджер».
к тому что в сериале часто упоминается Звёздный путь😁
пса гордона играла Allie (от Allied Intelligence Bugari🤔) - Австралийская пастушья собака. много где снималась (я то думаю морда знакомая😆)
https://nationalpurebreddogday.com/a-tv-australian-cattle-dog/
портрет😊
Ахтунг! спойлеры к Карточному домику, Игре Престолов и реальной жизни😁
да прикольно было бы закончить сериал как Лиз впервые входит в овал. кабинет как избранный президент. но увидеть ее правление тоже интересно.
концовка типа - Лиз встает за президентский стол как Melania Trump (она сделала т.н. официальный портрет в белом доме в точь как Claire Underwood будучи президентом!) и как Дени говорит такая «Shall we begin»😆
стук в заставке нетфликс и есть стук фрэнка
https://www.youtube.com/watch?v=rb5dEtNIKZk