Ну типа что Patina Miller (Дейзи) уходит из сериала.
Киту Кэррадайну все-таки дали спеть😁 лиз про далтона - Он был со мной на протяжении всей компании. И я полагала когда я буду президентом это не изменится. только после этих слов до меня дошло что для лиз, потерявшей рано родителей, далтон отцовская фигура. а для далтона лиз как дочь, к-рой можно гордиться. т.к. родной - горесын😞
лиз и дейзи ходят по домам - Целые выборы зависят от этого района. в зап. крыле врезалось в память - в 6 сезоне глав. герои тоже начали компанию буквально с обхода домов в провинциальном штате Нью-Гэмпшир. т.к. по их словам - кто победит в Нью-Гэмпшире тот победит на выборах (примета/статистика).
оффтоп. насчет гражданства. даже из моей рос. провинции 2 моих знакомых одношкол-ка стали гражданами сша! и это про к-рых я знаю.
а ведь когда лиз была през-том один день она как раз помиловала одного журналиста за сокрытие источника.
у майка б была австралийская пастушья собака, а у лиз шотландская пастушья собака - бордер колли надька🙂 первая леди, первый джентльмен😄, первая собака, первый кот😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
2Киту Кэррадайну все-таки дали спеть😁
лиз про далтона - Он был со мной на протяжении всей компании. И я полагала когда я буду президентом это не изменится.
только после этих слов до меня дошло что для лиз, потерявшей рано родителей, далтон отцовская фигура. а для далтона лиз как дочь, к-рой можно гордиться. т.к. родной - горесын😞
лиз и дейзи ходят по домам - Целые выборы зависят от этого района.
в зап. крыле врезалось в память - в 6 сезоне глав. герои тоже начали компанию буквально с обхода домов в провинциальном штате Нью-Гэмпшир. т.к. по их словам - кто победит в Нью-Гэмпшире тот победит на выборах (примета/статистика).
оффтоп. насчет гражданства. даже из моей рос. провинции 2 моих знакомых одношкол-ка стали гражданами сша! и это про к-рых я знаю.
а ведь когда лиз была през-том один день она как раз помиловала одного журналиста за сокрытие источника.
у майка б была австралийская пастушья собака, а у лиз шотландская пастушья собака - бордер колли надька🙂
первая леди, первый джентльмен😄, первая собака, первый кот😆