Всю дорогу рыдал, что Матра досталась этому огрызку. Я 27 сезонов ждал чего-нибудь подобного, но не с такими ведущими! Какое-то туповатое тревел-шоу, в котором машинам уделяется минимум внимания. Ни истории, ни деталей, одна подводка из первого абзаца Википедии. Правильно, откуда им что-то знать-то? Мог бы и в трейлере проехать всю дорогу, ни на что бы не повлияло.
выпуск просто соткан и пропитан... имперскими амбициями. когда только заикнулись что ребята именно гуркхи, просто рукалицо от пропаганды имперских времен, милитаризма и тупых шуток. гремучая смесь. белые ребята приехали отдыхать, рубите джунгли чтобы мы на машине проехали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 27 сезона Обсуждение серии
10