@zanudovich: предыдущая команда слишком контраверсивная была:) Рори слишком переигрывал, а Мэтт был слишком американский и хотя очень хороший актер с пафосом немного перебирал:)
Первая осмысленная серия сезона. Сюжет про Супру жалок, но он хотя бы про машину. Новая фишка с гостями перед трековой гонкой - бред полнейший. Но бездорожье и Формула 1 - годно. Жду в новом сезоне новых ведущих, все равно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 27 сезона Обсуждение серии
9Жду в новом сезоне новых ведущих, все равно.
"Это не тоёта, это бмв" (с) Крис Харрис
То же можно сказать и про сезоны Top Gear после ухода Кларксона и компании, "супра" уже не та к сожалению.