Всё-таки странно ощущается, когда все говорят на японском, но происходит ситуация «моя твоя не понимать». Но на развитие Торфинна смотреть приятно, целеустремлённый парень.
У меня в принципе диссонанс от японского оппенинга (который, к слову, прекрасен) и "датской" картинки) Хотя заметила несколько персонажей в массовке викингов, которые выглядят как японцы, с узкими глазами .D
Блин, с бабулей вообще крах, не говоря о том, что с девчонкой стало. А я уж подумал, что осядет, поймёт истину отцовскую, а спустя десятилетия начнётся уже все(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Но на развитие Торфинна смотреть приятно, целеустремлённый парень.