s01e01 — Гарик Харламов x Мигель

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s01e01 — Гарик Харламов x Мигель

Моя оценка

4.491
MyShows
843
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2019 03:00
Всего просмотров: 11 36886.72%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
LISTopadN
LISTopadN
05 окт. 2019, 01:51 #
Пойду поставлю чайник😭😭😭😭
DrunkenClam
DrunkenClam
10 окт. 2019, 11:58 #
Бедный, бедный Серёга Шестиперов. Как он это все вывез...
Theo_J
Theo_J
07 нояб. 2019, 17:32 #
было смешно до слёз. Мигель с юмором, шутки воспринимать умеет))) С Гариком получилось круто, бились шутками на равных
lyusya86
lyusya86
01 июня 2021, 16:50 #
@Theo_J:у Мигеля отличное чувство юмора 💪
GButrik
GButrik
PRO
18 нояб. 2019, 00:33 #
*голосом Януковича*:
«Я ТУТ ПОКА В ДИКСИ ШЁЛ... У ВАС ТАМ РАССИНХРОН, БЛ*ТЬ»
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
29 дек. 2019, 19:23 #
Офигенный выпуск, Харламов отличную историю взял))
ERRORSW
ERRORSW
23 янв. 2020, 02:18 #
Молодцы
edvzmn
edvzmn
06 апр. 2020, 01:33 #
В моей жизни не хватает токсичности, поэтому ЧБД спасает
lyusya86
lyusya86
01 июня 2021, 16:44 #
Классный выпуск 😄
juliemovies
juliemovies
05 янв. 2022, 11:06 #
Добивки Артура просто лучшие в этом выпуске💥
Девушка: я люблю тебя
Тот мужик: а я любил бабушку
😂😂😂😂
Helglla
Helglla
PRO
23 дек. 2023, 21:37 #
Очень заметно, как Мигелю некомфортно, неловко и стыдно. Очень заметно, что он вообще не понимает как себя вести, что говорить, когда и как реагировать. Ему приходится поддерживать эти шутки про нигера и тумба-юмбу, а в глазах так и читается: «Пи**ец».
Спустя несколько лет прикольно вернуться в начало, но по мне так Мигель - не самый удачный герой. При всей любви к ЧБД и ребятам, ощущение будто отличник зашел на вечеринку к гопоте. Харламов вывез, но сравнивать его с Мигелем нет смысла. Гарик то оказался в кругу своих людей, в своей стихии, а Мигель - нет. Да и в целом, я считаю, ему как-то не повезло быть первым
Написать комментарий: