- Главная
- Сериалы
- ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?
- 1 сезон
- s01e01 - Гарик Харламов x Мигель
s01e01 — Гарик Харламов x Мигель

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 11 36886.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 11 36886.72% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11«Я ТУТ ПОКА В ДИКСИ ШЁЛ... У ВАС ТАМ РАССИНХРОН, БЛ*ТЬ»
Девушка: я люблю тебя
Тот мужик: а я любил бабушку
😂😂😂😂
Спустя несколько лет прикольно вернуться в начало, но по мне так Мигель - не самый удачный герой. При всей любви к ЧБД и ребятам, ощущение будто отличник зашел на вечеринку к гопоте. Харламов вывез, но сравнивать его с Мигелем нет смысла. Гарик то оказался в кругу своих людей, в своей стихии, а Мигель - нет. Да и в целом, я считаю, ему как-то не повезло быть первым