Очень боялась, что Чак после этого снова закроется, станет прежним, загуляет и Блэр бросит (не дай бог). Но, похоже, это не так. Персонажу Элизабет слишком уж часто меняют репутацию, я даже не знаю, как к ней относится. И все же, надеюсь, что она еще появится. Мне кажется, они втроем с большим успехом свергли дядюшку с престола. Но возможно, она вернется намного позже. Очень интересно, что выльется из треугольника Дженни-Нейт-Серена. Учитывая, как легко сценаристы разбивают пары и дают персонажам влюбляться в того, кто первый под руку попадется.
Смотрю я на это все. И офигеваю. Все друг с другом переспали уже. Ден и Серена Ден и Ванесса Чак и Блэр Чак и Ванесса Нейт и Серена Нейт и Блэр Нейт и Ванесса И это далеко не весь список.
@northways: Эми с челкой, загаром и лабутенами!! Я вообще ее не узнала! А только в 3*20, когда крупнее лицо показали! Пришлось вернуться, пересмотреть 😱
Элеонор пару серий назад вроде сказала, что навсегда уезжает в Париж с Сайрусом, а тут показ... Несостыковка + она сказала Дженни, что берёт её на постоянную работу
Дэн так выбесил в этой серии. Ему девушка прямым текстом сказала, что хочет романтики и отношений, сама же романтИк и устроила, а он недоволен и ничего не понимает. Так еще и пообещал супер романтичное свидание, а в итоге вот, дружеское поедание пирогов
эта Элизабет заебала. то мама, то не мама. то люблю тебя все сделаю, то мне похуй на тебя на своего родного ребёнка мне нужен мужик который выглядит как самый последний чел кому можно доверять. идиотка
Как же мне жаль Чака… Из всего сериала, он в принципе самый тяжёлый по характеру персонаж, и ему очень тяжело открыться кому-либо, даже Блэр. Если он открылся своей матери, которая когда-то его бросила, это уже большой для него прорыв, и он это сделал несмотря на все обиды. То, что сделала его мать по итогу - ужасно, и к этой Элизабет совершенно нет никакой жалости.
Рада за Дженни, что она пытается избавиться от своего «вечного пубертата» и становится хоть чуть чуть взрослее с каждой серией. Круто, что Элеонор дала ей шанс, это станет для неё неким уроком того, что она уже взрослеет и у неё есть ответственность в виде постоянной работы. Жаль её из-за того, что она всё ещё такая же доверчивая и повелась на ложь этой фальшивой подружки, надеюсь, это стало для неё уроком. А вот то, что ей походу снова нравится Нейт, мне не особо нравится. В принципе, это объяснимо, потому что она такая малышка, перетерпела много предательств в своей жизни, и после того же Демиана, Нейт - просто ангел. Мне нравится пара Сирены и Нейта, и хотелось бы надеяться, что чувства Дженни на это никак не повлияют.
А мне нравится надежда на пару Нейта и Дженни (когда то ранее нам её уже давали) 🥺❤️ Он о ней так заботится и как будто она становится чуть лучше рядом с ним. И вместе они смотрятся классно. 👍
Я честно вообще не помню сюжета фильма "Малхоланд драйв" но наличие героини Лоры Хэрринг ощущается как одно большое камео, думаю актрису выбрали не только из-за внешнего сходства с Чаком
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Персонажу Элизабет слишком уж часто меняют репутацию, я даже не знаю, как к ней относится. И все же, надеюсь, что она еще появится. Мне кажется, они втроем с большим успехом свергли дядюшку с престола. Но возможно, она вернется намного позже.
Очень интересно, что выльется из треугольника Дженни-Нейт-Серена. Учитывая, как легко сценаристы разбивают пары и дают персонажам влюбляться в того, кто первый под руку попадется.
уже не вижу, что печатаю
Ден и Серена
Ден и Ванесса
Чак и Блэр
Чак и Ванесса
Нейт и Серена
Нейт и Блэр
Нейт и Ванесса
И это далеко не весь список.
Я вообще ее не узнала! А только в 3*20, когда крупнее лицо показали!
Пришлось вернуться, пересмотреть 😱
+ она сказала Дженни, что берёт её на постоянную работу
Рада за Дженни, что она пытается избавиться от своего «вечного пубертата» и становится хоть чуть чуть взрослее с каждой серией. Круто, что Элеонор дала ей шанс, это станет для неё неким уроком того, что она уже взрослеет и у неё есть ответственность в виде постоянной работы. Жаль её из-за того, что она всё ещё такая же доверчивая и повелась на ложь этой фальшивой подружки, надеюсь, это стало для неё уроком. А вот то, что ей походу снова нравится Нейт, мне не особо нравится. В принципе, это объяснимо, потому что она такая малышка, перетерпела много предательств в своей жизни, и после того же Демиана, Нейт - просто ангел. Мне нравится пара Сирены и Нейта, и хотелось бы надеяться, что чувства Дженни на это никак не повлияют.
А вот пара Нейт и Серена 🥴😵💫👎