Какое то лицо у него змеиное, вообще никакого хорошего впечатления не производит этот доктор. А Дженни вообще хочется умыть, и голову в порядок превести правда как мочалка. и ведет себя так же. Но если вспомнить себя в 16 то можно понять - гормоны))
Сценаристам похлопать хочется - из милой девочки, из запутанной девочки, которую было жалко, превратить в лгущую, лицемереную девчонку за три сезона еще постараться надо. Восхищаюсь прямо! Не люблю СереНэйт, но прямо обидно за их отношения и последние минуты, когда он выгонял Дженни, прямо услада для моих глаз была. Заслужила все.
Забавно наблюдать, как малышка Дженни для Нейта снова превратилась в "сестренку", тогда как еще год назад, когда малышка Дженни была еще больше малышкой, владела его греховными о ней мыслями. Такое ощущение, что сценарий пишут на коленках. Вчера друзья - сегодня любовники и наоборот, а потом снова повтор по кругу. Понимаю, если бы Нейт все это время любил только Серену, но между Сереной и Сереной в его жизни владели его мыслями и сердцем дважды Блер, дважды Ванеса, а между ними малышка Дженни.
Дженни действительно очень некрасиво себя ведет. Но она глупышка, прислушалась к дурным советам Чака Басса, но и до него тенденция была. Однако Серена была для нее как сестра, сейчас сводная сестра и она ставит ей палки в колеса. На скользкий путь ступила Дженни.
Блэр растёт из серии в серию, осознает свои ошибки, осознает прошлую испорченность. В то же время Джинни из нормальной обычной девчонки превращается в нечто уже невообразимое.
Мда, про то, что Дженни будет сукой, было понятно конечно с самого начала, но верить всё-таки хотелось.... Нейт такой душечка, Серена хоть и бесит с самого начала, но жалко их пару
Как же задолбали эти бесконечные секреты ВанДерВудсонов, да и всех там. Никто не может нормально друг с другом общаться ртом, озвучивать свои проблемы и сложности и вместе их решать. Отсюда миллион высосанных проблем. Вот прямо Лили реально не могла сказать своим родным что она больна? Серьезно? Она это скрывали ради какой причины-то? Ей этот мега ужасный секрет почти стоил брака с Руфусом и отношений с дочерью, на минуточку. Какой-то невероятный БРЕД! Серена туда же. Обязательно надо ничего не рассказывать Нейту и тянуть кота за хвост, томно уходя в закат "ой сорян, мне некогда", чтобы тот пошел тусить с другими бабами и надумал себе невесть чего. Хотя надо просто сказать "Нейт, дорогой, у меня проблемы с мамой, она кажется больна, мне сейчас немного не до развлекух, давай поговорим попозже". Все, проблема исчерпана. Но тогда бы не было этого сериала, конечно))
Линия Ванесса и Дэн и их универ не интересна вообще. Как будто какие-то вставки из другого сериала. Герои вообще не взаимодействуют с остальными, живут как врезка в сценарий, ибо надо куда-то приткнуть актеров.
Дженни.... к сожалению сценаристы реально делают из нее раздражающего персонажа. Если по первым сезонам ее можно было оправдать завистью, желанием быть в тусовке, тем что она маленькая и наивная еще. Но она была доброй! А сейчас это какая-то двуличная лживая злая непромытая девка. У тебя есть ВСЕ что ты хотела: ты живешь на Манхеттане, ты королева школы, у тебя есть уже начинающаяся карьера в модельном бизнесе и первичное признание там, ты в тусовке этих всех ребят. Но нет, надо вести себя как испорченная дрянь. Нужно быть тупой наивной дурой, чтобы считать, что ложью и манипуляциями ты вдруг переключишь к себе внимание мужика, который встречается с той, по которой сох с 15 лет. Учитывая то что я знаю что будет дальше - Дженни вызывает отвратные чувства.
Все люди разные и по разному справляются с трудностями. В ее словах есть смысл, она не хотела, чтобы близкие люди смотрели на неё с жалостью, зная что она больна раком. Для нее с ним бороться было легче, когда никто не знал. По поводу поведения Серены, тут я солидарна с вами.
У Дженни какой-то комплекс неполноценности или что? Что за мода влазить в чужие отношения,гадить там,а потом доказывать,что я не я и это всё не моих рук дело. Глупая девица
Я в шоке с Дженни: расхаживает по квартире парня в его рубашке, которая ЕДВА задницу прикрывает и, на минуточку, у этого парня есть девушка, это вообще КАК, НОРМАЛЬНО!!!!???? У Дженни, что нет абсолютно никакого самоуважения!!!??? Так открыто навязывать себя, это вообще...слов нет!!! Серена, конечно, тоже подбешивает очень в последнее время, но Дженни- это главный раздражитель сериала, вся какая-то безалаберная, неухоженная, навязчивая, мнящая о себе не Бог весть что... очень неприятный персонаж!!!
У меня возник вопрос, куда делась работа Серены? Её ведь вроде не уволили после той вечеринки, а сейчас она болтается без дела? И почему нет вообще никаких намёков, что кто-то кроме Дэна и Ванесса учится? Вообще ни словечка про лекции. Блэр, Нэйт, Чак, все проступили, но ощущение, будто в вузе не бывают. И до этого не показывали уроки, нотзотя бы обсуждали школу.
Чак не поступал никуда, да и ему же по барабану было поступление, его империя ждет. Блэр иногда упоминает уни или мелькает в общаге. Только Нейт как-будто бы прогуливает. Но в целом согласна, что их учебу в универе вообще почти никак не освещают
Тоже не понимаю откуда столько секретов на 1 квадратный метр. Ну я понимаю скрывать, что тебе показалось, что убила человека. Скрывать поиски отца, скрывать рак, скрывать, что тоже подаёшь заявку... Что это за отношения.
И... Весь сезон хочется обстричь нарощенные патлы Дженни, выглядит крайне у....но. хотя это соответствует ее образу гадины.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
29А Дженни вообще хочется умыть, и голову в порядок превести правда как мочалка. и ведет себя так же. Но если вспомнить себя в 16 то можно понять - гормоны))
Не люблю СереНэйт, но прямо обидно за их отношения и последние минуты, когда он выгонял Дженни, прямо услада для моих глаз была. Заслужила все.
Дженни действительно очень некрасиво себя ведет. Но она глупышка, прислушалась к дурным советам Чака Басса, но и до него тенденция была. Однако Серена была для нее как сестра, сейчас сводная сестра и она ставит ей палки в колеса. На скользкий путь ступила Дженни.
Нейт такой душечка, Серена хоть и бесит с самого начала, но жалко их пару
Серена туда же. Обязательно надо ничего не рассказывать Нейту и тянуть кота за хвост, томно уходя в закат "ой сорян, мне некогда", чтобы тот пошел тусить с другими бабами и надумал себе невесть чего. Хотя надо просто сказать "Нейт, дорогой, у меня проблемы с мамой, она кажется больна, мне сейчас немного не до развлекух, давай поговорим попозже". Все, проблема исчерпана.
Но тогда бы не было этого сериала, конечно))
Линия Ванесса и Дэн и их универ не интересна вообще. Как будто какие-то вставки из другого сериала. Герои вообще не взаимодействуют с остальными, живут как врезка в сценарий, ибо надо куда-то приткнуть актеров.
Дженни.... к сожалению сценаристы реально делают из нее раздражающего персонажа. Если по первым сезонам ее можно было оправдать завистью, желанием быть в тусовке, тем что она маленькая и наивная еще. Но она была доброй!
А сейчас это какая-то двуличная лживая злая непромытая девка. У тебя есть ВСЕ что ты хотела: ты живешь на Манхеттане, ты королева школы, у тебя есть уже начинающаяся карьера в модельном бизнесе и первичное признание там, ты в тусовке этих всех ребят. Но нет, надо вести себя как испорченная дрянь. Нужно быть тупой наивной дурой, чтобы считать, что ложью и манипуляциями ты вдруг переключишь к себе внимание мужика, который встречается с той, по которой сох с 15 лет.
Учитывая то что я знаю что будет дальше - Дженни вызывает отвратные чувства.
Сценаристы походу забыли
И... Весь сезон хочется обстричь нарощенные патлы Дженни, выглядит крайне у....но. хотя это соответствует ее образу гадины.