Так интересно вспоминать Войта, когда он еще появился только в Пожарных в пером сезоне. Насколько он был тогда отрицательным персонажем с борьбой против Кейси и насколько он сейчас совершенно другой человек. Который за своих идет локомотивом и не ломается перед препятствиями, а только набирает обороты.
@avachka1991: Так дело ж не в том, что раньше Войт был такой злюшка и бубубу, а теперь он такой котик мяумяумяу, а в том, что в времена первого сезона Пожарные ещё не было в планах своя линейка сериалов Чикаго и он реально был там плохим парнем (даже в конце какой-то серии или сезона он к кому-то садился в машину и плакал с словами "Я так больше не могу(99(9(9" , но потом эта линия никуда не привела ибо в разработке уже был спин-офф Чикаго Полис) , а уже позже да, их типа подружили где-то там за кадром и вообще теперь копы нормально относятся к пожарным, хотя точно помню как в сериале был движ что мол типа все копы люто ненавидят пожарных, это даже ни раз в сериале обыгрывалось . А теперь видишь, они кенты такие все и помогают вечно .
Или даже возьми первые минут двадцать пилотки Чикаго Полис пересмотри, особенно обрати внимание на Эла с его постоянным "Я тут))" . Его , видимо, изначально задумывали как околокомедийного персонажа , но после пилотки планы поменялись. Так же и Джэсси Пинкман в "Во все тяжкие" должен был пару серий мимопройти, а по итогу остался в сериале и даже попал в основной каст и история завертелась, видимо, чуть по-другому, от изначальных планов
@FRFD: подозреваю, что был спец заказ помирить пожарных и копов, социальная реклама. А вот с Войтом в Пожарных у меня теперь другая история, смотрю и думаю, что Кейси козёл, так доводит лапочку Войта, нет бы найти компромисс)))
@ramzy: ггг потому что у тебя за плечами не та хронология событий )) Если бы тоже смотрела , как некоторые, ещё аж в теееее времена, когда Пожарные только-только начали выходить и набирать обороты (Я помню что у них первый заказ был чуть-ли не на восемь серий, потом продлили что-то типа ещё на штуки три или четыре, потом ещё почти сразу продлили, а потом и вовсе аж до двадцати четырёх серий продлили сезон ))) То есть изначально в сериал не шибко то и верили ) , то у тебя было бы ровно противоположное мнение =)
На улицах Чикаго , как оказалось, есть положительные торговцы😊 И когда есть логичное обоснование, действительно веришь, что лучше уж так ... И новых суперинтендантов выбирают как на подбор! Уж точно не рабочая лошадка как Войт, а как кабинетный червь😊 Рузек опять в строю , это классно! Все в сборе!)
Давно я так не смеялась, с самого начала заподозрила, что девица тоже под прикрытием. Недоверчивые бандиты пошли, в результате одни копы под прикрытием ловят других.
@ramzy: Это прям как было в Гриффинах или в Американском Папочке, когда тоже была облава, десятки людей и все начинают доставать значки мол кто-то коп, кто-то из фбр, кто-то фскн или что-то такое,короче там толпа людей с значками и чуть-ли не охрана животных там где-то затесалась и потом кто-то всех затыкает криком мол "Тут вообще есть кто-то без значка?!" или как-то так )) А тут такое на серьёзных щщах провернули ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
22а вот Рузек... очень рада что Войт его отвоевал
Или даже возьми первые минут двадцать пилотки Чикаго Полис пересмотри, особенно обрати внимание на Эла с его постоянным "Я тут))" . Его , видимо, изначально задумывали как околокомедийного персонажа , но после пилотки планы поменялись. Так же и Джэсси Пинкман в "Во все тяжкие" должен был пару серий мимопройти, а по итогу остался в сериале и даже попал в основной каст и история завертелась, видимо, чуть по-другому, от изначальных планов
Если бы тоже смотрела , как некоторые, ещё аж в теееее времена, когда Пожарные только-только начали выходить и набирать обороты (Я помню что у них первый заказ был чуть-ли не на восемь серий, потом продлили что-то типа ещё на штуки три или четыре, потом ещё почти сразу продлили, а потом и вовсе аж до двадцати четырёх серий продлили сезон ))) То есть изначально в сериал не шибко то и верили ) , то у тебя было бы ровно противоположное мнение =)
И когда есть логичное обоснование, действительно веришь, что лучше уж так ...
И новых суперинтендантов выбирают как на подбор! Уж точно не рабочая лошадка как Войт, а как кабинетный червь😊
Рузек опять в строю , это классно! Все в сборе!)
Круто Войт все обыграл , хорошая идея и благодаря ей Рузеку вернули значок .