@ilushkina2001: Я хоть и был ярым фанатом данного пейринга, но одно и тоже по 10 кругу уже надоело. С Аптон Рузек смотрелся инетреснее в прошлом сезоне, а сценаристы очень странно развели их. В прошлом сезоне Хейли за него не боялась даже перед Войтом вступиться, а тут они уже друг за друга и вовсе не переживают. Очень халтурная работа.
Вот это понимаю они кросс замутили ! Теперь даже как-то возвращаться к рутине этих сериалов не очень хочется ибо уже несколько лет как понял что стал уставать от этой линейки за какие-то повторы и прочие вещи . У меня прям перенасыщение наступило =) Кажется Вульфовские сериалы надо крайне нормировано смотреть не фанатам медицинских, полицейских или пожарных сериалов , коим и являюсь. А вот любителям жанра смотрю заходит ибо сколько лет уже народ смотрит, а негативных или крайне сдержанных комментов почти и нет, кроме моих и ещё иногда чьих-то ))
Да уж, логика у преступника железная, не дают денег на борьбу с несуществующей инфекцией, так он её взял и создал. Давно не испытывала такого удовольствия от стрельбы Войта. Конечно лучше бы этот Селден от своего творения подох, но так рисковать нельзя, наверняка бы спасли, а потом военные обеспечили бы его работой. Шикарная серия, но Берджес с Рузеком все испортили. Она скоро на Брет похожа станет, такая же безотказная. Неужели никого нельзя найти кроме бывшего, того ещё козла?
Кросс на такой ноте закончился , будто все сериалы одним махом закончить решили 😂 Но фух слава Богу ,эти крутые пожарные, копы и медики остаются с нами, надеюсь надолго , потому что я уже не представляю жизнь без этих сериалов ❤️ .
@GrafKun: Мне вообще показалось что это их единственный кроссовер , который вот прям выглядит и чувствуется как кроссовер , а не лучший .. Прошлые как-то лишь номинально считались кроссами , но чувствовались как вяло протекающие сквозные сюжеты через несколько сериалов . А тут прям сделали как надо, как по мне
@FRFD: у тебя просто уже смазались и остыли впечатления о прошлых кроссоверах. Вспомни замут про Надю, там кроссовер не менее мощный был. А про того поджигателя? Страшно было, жуть. И если сейчас просто кроссы пересмотреть, они все будут сильными, может не считая одного из прошлых.
@Oliverell22: Дело не в историях, которые там были, а именно в их подаче. Тут три серии выглядят как одна длинная серия, где даже толком не разобрать (если не читать названия серий) к какому сериалу они принадлежат , а в прошлых кроссах это скорее выглядело как по серии на каждый сериал, там даже актёры толком не задействовались, насколько помню. То есть если условно говоря кросс начинался в Пожарных, то в, допустим, Медиках про них (про пожарных) уже толком даже не говорили и актёры слабо мелькали, а потом, допустим, Полиция врывалась в дело и разруливало . Тут же во всех трёх сериях в той или иной степени нормально так намешано было всего. Серия условных Медиков не особо чувствовалась как стандартная серия Медиков ибо все крутились там. В общем раньше, насколько помню, это выглядело как три последовательные серии с одной историей. Тут же как одна длинная серия всех сразу с, собственно, одной историей. Если пропустить опенинг с заставкой сериала, то можно было даже и не понять чью серию Ты сейчас смотришь. Надеюсь поняла что имею ввиду. Может не совсем внятно объяснил что хотел сказать , но думаю по контексту ясно. Кстати вроде даже не только мне так казалось и народ в комментариях тоже подмечал что сюжет просто перетекал от сериала к сериалу, а тут именно как одна масштабная серия всё было.
@FRFD: Я уловила твою мысль)) Хотя это все зависело исключительно от локаций съемок) Всех зрителей эмоционально зарядило начало серии пожарных, где показали вообще почти всех) А потом вжух! и завертелось. И большая часть движухи прошла на сценах пожара в лаборатории и в карантине Медиков. Между прочим, в итоге пожарных мы видели меньше всех. Потом в основном медики и копы вперемешку.
@Oliverell22: Ну главное что хоть с этим разобрались =)
Не ну не сравнивал конечно в временном эквиваленте какой сериал сколько занял в кроссовере, просто по ощущениям кросс смотрелся прям цельной длинной серией где не понятно чей сериал сейчас идёт, в прошлых же даже настроение серий менялись , то есть в Пожарных чувствовалась атмосфера сериала про пожарных, у Полиции копы с своими тёрками в своих локациях и в Медиках медики "медичили" своё, а тут же прям будто всё и сразу ))
Впечатляющий кроссовер, по мне, так лучший во всей вселенной. И, полностью согласен с комментариями выше, что она сделана как единый коктейль из трех команд, а не как история, передающаяся по эстафете из сериала в сериал, как это было раньше, да как сейчас делают все кроссы. Ну может, в каждой серии были свои внутренние минисюжеты, согласно специфики определённого сериала, но общая концепция и исполнение были очень мощными. Хотя, история учёного-неудачника-биотеррориста слабовата, с точки зрения логики реального мира.
Финальная стрельба Войта по преступнику была очень эффектная. Но, рассуждая рационально, это было очень глупо и рискованно. Войт заходит в помещение, где он ни разу не был, не знает, как расположена мебель, обстановка, где находятся заложники. Может преступник сделал живой щит? Его коллега находится рядом с преступником, тоже может пострадать от неконтролируемой стрельбы. Перед ним окно, т.е. свет также частично ослепляет и сужает поле зрения у вошедшего из темного коридора. Войт же заходит и стреляет с таким уверенным видом, как будто долго и упорно тренировался по этому маршруту, причем стреляет с одной руки, что крайне непрофессионально.
Не люблю, когда переплетают так сериалы. Я не смотрела и не буду смотреть ни "медиков..." , ни "пожарных...", поэтому тут хотелось бы отдохнуть от постоянных историй про вирусы и болезни, которых хватает в медицинских сериалах. Сам сюжет серии интересный конечно, хорошо все закрутили, держали в напряжении, но кроссоверы это не моё.
Кроссовер очень динамичный и интересный, но, Боже, какой же бред там в медицинской части. Я не смотрю чикаго мед как раз из-за того, что по части медицины они снимают полную ахинею, теперь же эти выдумки санитара во всех трёх сериалах. Я молчу про нереалистичность происходящего, про совершенно идиотскую комбинацию антибиотиков, которую они придумали (два из которых - одинаковые), но то, что мог заметить каждый - доктор Холстед, когда они типа открыли лекарство, говорит: оно пожирает ВИРУС! Вирус, Карл!!! Они даже определиться не могут, вирус это или бактерия?) короче Вульфу надо снимать про полицейских, у него отлично получается, пожарные вроде тоже норм, не знаю, не специалист, но медицина... это не его! Надеюсь, они когда-нибудь наймут себе в консультанты хотя бы медсестру, потому что сейчас эти выдумки не тянут даже на первокурсника меда.
Как говорили ребята в интервью, их родственники-медики видят неточности, но понимают, что это ради драмы)) Это грустно, конечно, но обычному человеку должно быть понятно, что он видит на экране, чтобы он понимал сюжет. Поэтому и антибиотик, пожирающий червя-бактерию. Вот с вирусом глупо вышло, конечно.
@Lionette: анатомия страсти тоже драма, но по медицинской части там всё великолепно. Ради драмы, да, они немного нарушают какие-то этические штуки вроде разговоров в лифте о пациенте, что в реальности в США не допустимо, но с точки зрения медицины там всё отлично. Так что я не согласна, если делаешь, делай грамотно.
Ну все медицинские сериалы разные очень. Я подряд посмотрела Резидента, Новый Амстердам и Чикаго Мед, и все они на разном концентрируются. Чикаго мед - объективно самый плохой, писанина низкопробная. Не думаю, что им есть дело до точности изображения деталей сабжа, главное - драма вокруг. Если бы в каждом из трех чикагских сериалов не нашлось персонажей, которые зацепили, я бы это все забросила уже давно. Так что на актерах выехали. Хотя когда порезали Роудса, была мысль Мед бросить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
40😊
UPDATE: Блин, ответил на комментарий годовой давности. Ну, может кому пригодится))
Кажется Вульфовские сериалы надо крайне нормировано смотреть не фанатам медицинских, полицейских или пожарных сериалов , коим и являюсь.
А вот любителям жанра смотрю заходит ибо сколько лет уже народ смотрит, а негативных или крайне сдержанных комментов почти и нет, кроме моих и ещё иногда чьих-то ))
Но фух слава Богу ,эти крутые пожарные, копы и медики остаются с нами, надеюсь надолго , потому что я уже не представляю жизнь без этих сериалов ❤️ .
Тут прям во всех сериях кроссовера герои всех трёх сериалов
Прошлые как-то лишь номинально считались кроссами , но чувствовались как вяло протекающие сквозные сюжеты через несколько сериалов . А тут прям сделали как надо, как по мне
Тут же во всех трёх сериях в той или иной степени нормально так намешано было всего. Серия условных Медиков не особо чувствовалась как стандартная серия Медиков ибо все крутились там. В общем раньше, насколько помню, это выглядело как три последовательные серии с одной историей. Тут же как одна длинная серия всех сразу с, собственно, одной историей. Если пропустить опенинг с заставкой сериала, то можно было даже и не понять чью серию Ты сейчас смотришь.
Надеюсь поняла что имею ввиду. Может не совсем внятно объяснил что хотел сказать , но думаю по контексту ясно.
Кстати вроде даже не только мне так казалось и народ в комментариях тоже подмечал что сюжет просто перетекал от сериала к сериалу, а тут именно как одна масштабная серия всё было.
Хотя это все зависело исключительно от локаций съемок)
Всех зрителей эмоционально зарядило начало серии пожарных, где показали вообще почти всех)
А потом вжух! и завертелось. И большая часть движухи прошла на сценах пожара в лаборатории и в карантине Медиков.
Между прочим, в итоге пожарных мы видели меньше всех. Потом в основном медики и копы вперемешку.
Не ну не сравнивал конечно в временном эквиваленте какой сериал сколько занял в кроссовере, просто по ощущениям кросс смотрелся прям цельной длинной серией где не понятно чей сериал сейчас идёт, в прошлых же даже настроение серий менялись , то есть в Пожарных чувствовалась атмосфера сериала про пожарных, у Полиции копы с своими тёрками в своих локациях и в Медиках медики "медичили" своё, а тут же прям будто всё и сразу ))
Но в конце.. Вот нафига снова Берджес-Рузак 😟
Сам сюжет серии интересный конечно, хорошо все закрутили, держали в напряжении, но кроссоверы это не моё.
Вот с вирусом глупо вышло, конечно.
Если бы в каждом из трех чикагских сериалов не нашлось персонажей, которые зацепили, я бы это все забросила уже давно. Так что на актерах выехали.
Хотя когда порезали Роудса, была мысль Мед бросить
ЧИКАГСКАЯ полиция, 5-я серия
ЧИКАГСКАЯ полиция, 7-я серия