@padre91: не напутано и не слили. просто AMC рекламируют свой сервис AMC Premiere. Там первая серия сезона появилась на неделю раньше (как и с некоторыми другими сериалами), а со следующей недели каждая серия будет доступна за два дня до премьеры. т.е. второй эпизод выйдет в следящую субботу, и уже дальше эпизоды по субботам в интернете (по пнд на ТВ).
какая то странная у них тренировка, как гладиаторы какие то) но интересно выглядел ходячий с корягой) спутник СССР походу самый живучий из всех оказался)) юджин порадовал со своим графиком для ребенка) подход с научной точки зрения) нигану наконец то дают поработать на грядках)) интересно откуда яхта у них)
прикольно Кэрол кровью ходячего тушила пожар) вообще, очень хорошее начало сезона, и концовка серии норм такая, кэрол/альфа будет крутым противостоянием. понравилась сцена с Джудит/RJ/Мишонн про brave man.
даже cgi олень вернулся, в этот раз в более-менее норм качестве!
@SvetikWolf: сериал воровал идеи из комикса, но по-моему авторы давно уже ленятся даже читать первоисточник. Если актер решил уйти из проекта с падающим рейтингом, то продюсеры никак не смогут его остановить. Вряд ли популярный актер подписывал невыгодный для себя контракт. В спин-офе единственный актер, который умел играть также ушел сразу как упали рейтинги, и его просто слили на ровном месте, насколько мне известно.
@Errors_unique: одно дело уйти по собственному желанию, другое по сюжету. Да, сценаристы отклонились от комиксов, но они и не спешат сливать понравившихся и полюбившихся персов, это я про Иезекииля. Сомневаюсь, что много желающих хотят избавиться от Нигана, хотя он и сдал позиции по сравнению какой он был колоритный негодяй в начале.
@batsigna1: ребятки, как вы зателепали с этим комиксом уже... Столько из-за него спойлеров! Потихоньку подхожу к сериям, которые не смотрела ещё. Захожу в коммы с настроем почитать обсуждение текущей серии и происходящего в сериале сейчас, а не почитать комикснве спойлеры.
@Prototype321: это последние люди что еще смотрят, рейтинги то обрушились в три раза и сместились в сторону колхозников (США), у кого-то стадия гнева, у кого-то отрицания, а вы им тут правду в глаза кидаете. Естественно они злятся.
Данная серия совсем не понравилась. Актерская игра местами, оставляет желать лучшего... Спутник (конечно СССР, какой же еще) упавший с орбиты и сохранивший в целости свой корпус - просто сказка. Самолеты упавшие с 8 тысяч на молекулы разлетаются. Уж слишком навящево сделаны эффекты с замедлением времени, впечатление складывается такое, что видеомонтажер освоил новую фишку, которую собирается всовывать с поводом и без. Подозрительно быстро Юджин появился близ спутника. 2/5
@Shakira: ой блин диванные критики, в 2017 году,в небе над Чили распался на куски и рухнул в Тихий океан спутник Целина-Д. Этот спутник был запущен в 1982 году. В 2018 году,снова в Тихий,упали ещё 2 спутника этой же серии,но других модификаций,запущенные,правда,чуть позже - в 1985 и 1986 годах. Это военные спутники и их еще предостаточно там кружит (всего около 150 подобных спутников было выведено на орбиту начиная с 1967 года) и работает со времен СССР.
@Shakira: А я обратил внимание, как группа с вечера и всю ночь тушит корпус спутника, показывают как он полыхает и продолжает полыхать на рассвете, демонстрируют как его усердно засыпает песком Иезекииль, а тот не гаснет. После нападения ходячих нам дают понять, что пожар ликвидирован, в кадре повсюду тлеют угли, всё в дыму, а Юджин ковыряется в спутнике, мало того подходят бравые ребята по команде Мишон и начинают тащить голыми руками металлический корпус, прислоняются к нему, вроде бы он и не раскалился за десяток часов горения. Просто прекрасно)
В этой серии Юджин развивается сразу в двух направлениях:
1. Настоящий мужчина. Как нас всех с детства учили истине: «отец не тот, кто семя дал, а тот — кто ляльку воспитал».
2. Учёный до мозга костей. Весь его научный потенциал направлен на то, чтобы сделать жизнь ребёнка максимально комфортной (опять же возвращаемся к первому пункту).
Разве этот персонаж не заслуживает уважения? Давайте-ка все синхронно приподнимем федору в его честь
В начале эти вставки с названием глав, наверное, кажутся нормальной темой Но когда посреди сены показывают эту надпись, а потом сцена продолжается, складывается ощущение будто они снимали какой-то вэб-сериал а потом им сказали слепить в одну серию. Почему Дэрил не позволил забрать оленя, он что думал что там вокруг сидят и ждут когда они наконец-то пересекут границу? Ниган как всегда хорош В целом серия лучше последних двух сезонов И они там все настолько тупые, что никто кроме Юджина не понимает ценности долбанного спутника? А да, ещё очень интересно наблюдать за сценами глухонемой и её подружки
@NyanQt3_14: назови ценности выгоревшего спутника. И давай сразу изучим температуры плавления редких металов. Потому что в сериале и бумажные инструкции могут оставить в сгоревшем спутнике
@Vadim006: >выгоревший спутник не несущий ценности >Юджин, самый умный среди всех, считает что он ценный Как бы по лору сериала считается что он ценен, нет? И никто даже не думал проверять, что, там внутри осталось из систем в принципе.
Как хорошо, что они перестали отводить каждой группе по серии и стали дробить повествование сразу в одной серии, в результате и динамика появляется и пересечения выходят занятные.
Квартет Розиты, конечно, забавный. Юджин подглядывающий за кормлением заставил улыбнуться)
Альфа в конце вышла на променад, словно с неба ничего и не падало. Но то что они пересеклись взглядами именно с Кэрол обнадеживает. Видимо Ниган пройдет мимо в сериале, а расквитаться за всю хрень выпадет именно Кэрол) Но там же есть баскетболист для Нигана))
PS Спутник СССР теперь упал и здесь, я спокоен - галочку поставим.
я в ожидании эпичного противостояния Кэрол и Альфы...прям вот пусть ей про цветочки расскажет пожестче)) а потом пусть с Дэрилом едут уже вместе))) сколько сезонов уже можно тугодумить, что созданы друг для друга))
Ура! К 10-му сезону создатели таки дошли до того, что повествование можно вести от всех групп и персонажей сразу, а не посвящать каждому персонажу/группе по серии. Огорчает, что в таком aaa-шоу создатели жопят деньги на компьютерного оленя (вы просто посмотрите, как он упал). Сцена, где Кэрол троллит Дэрила насчёт дружбы просто чудесна и как бальзам на душу, на фоне прошлых сезонов твд и, особенно(!), нынешнего фтвд.
С первых секунд серии поняла, как я скучала по этой атмосфере Ходячих... Отличный старт, по-моему. Показали почти всех, понемногу. Мишонн — моя королева, никогда не устану восхищаться ее мастерством владения катаной. Очень рада была видеть Кэрол, а от ее стеба над Дэрилом искренне посмеялась. Дети Рика — такие умницы. До сих пор жаль Карла, но Джудит растет, можно сказать, достойной его заменой. Не по годам мудрая девочка, а еще актрису здорово подобрали, она чем-то похожа на Лори. Юджин тоже позабавил своими исследованиями растущего ребенка и вычислениями, когда его кормить и какой температуры молоком. Хэй, Розита, не будь к нему так строга, такой у него своеобразный способ показать свою заботу. Ниган — красавчик. Я всей душой с самого начала любила Рика и должна была возненавидеть его за то, сколько гадостей он ему сделал... но так и не смогла. Очень колоритный персонаж, и Джеффри на высоте. Дэрил — просто душка. И в сценах с Кэрол, и когда пошутил, что пес сбегает к девушке, чье имя вылетело из головы, потому что она ему нравится больше хозяина. В общем, эпизод в лучших традициях сериала: и немного юмора, и боевой дух (тренировка была эффектной), и сражения с ходячими, и душевные разговоры, и интрига. С нетерпением жду следующего. 😍
Наконец-то хочется смотреть серию не отвлекаясь на дела вокруг! После прошлого сезона это прям восторг! Новый виток отношений Дэрила и Кэрол, то что Дэрил начал учить язык жестов - отдельный респект за это ✊🏼 Сцена после оленя про дружбу! Как это мило было .))
Серия хороша, даже можно забить на незначительные косяки. Дерил и Кэрол - настоящая семья в Ходячих. Они очень близки, через столько прошли вместе. Эти их троллинги друг другу напомнили вечер, когда они нашли тюрьму. Таким теплом, ностальгией повеяло. Я не теряю надежду на их пейринг, конечно, но их дружба невероятно цепляет и так от неё хорошо на душе. Так хорошо, что невольно задумываешься, что выпилят кого-то из них (иди обоих) в этом сезоне. Больше за Кэрол всё же боюсь. Тем более, что грозит война с Альфой. Хотя, всякое может быть, и может, появится третий враг. Ну, я очень надеюсь, что Кэрол и Дерил переживут этот сезон, а потом уедут путешествовать. Люк так схуднул, мне срочно нужен этот рецепт похудения! Посттравмат у Сидика? Ну, это интересно и жизненно, но мне кажется, лишне. Хотя, может, они чего годного слепят из этого. Поживем, увидим. Джеффри Дин Морган божественен. Мишонн, Джудит и ЭрДжей - милота.
Очень двоякое ощущение от серии. Вроде интересно: новые лица, новые локации, новое освоение территории и даже воды наконец-то. НО с другой стороны как-то не очень. В основные записали слишком много персонажей. Словно пытаются выяснить, с кем прокатит. Слишком (!) навязчивые слоу мо. Да и вообще картинка выглядит иначе. Словно в съёмочной команде много новых людей с новыми идеями. И, не знаю как других, но альфа "руки в боки" меня насмешила. Недовольная тетка из соседнего подъезда.
Бодрое, хорошее начало 10 сезона, однако почти сразу же один момент вызвал смех) Когда Иезекииль и Джерри выпускали ходячих для тренировки группы и прятались за дверью, неужели ни один ходячий не повернулся в их сторону, ведь они просто там стояли) Понравилось, что теперь все группы показывают в одной серии. Не понравилось, что сериал продлили ещё на один сезон) в комиксах Шепчущиеся - последняя группа врагов, кто же будет после них? Аппетит у шоураннеров такой, что 11 точно не будет последним сезоном.
@romanista: Тоже подумал о тупости ходячих, смотри бы пошло всё не по плану как всегда если бы последние ходячие отвлекались на Иезекиля и Джерри и им пришлось бы дверь держать и отбиваться.
@Gikas: чувак, ничего особенного не изменилось. Рика увозит голубой вертолет, с неба падают спутники, бандиты перестают убивать в обмен на просмотр сеанса фильма ( кто-то подсмотрел советский вестерн Человек с бульвара Капуцинов), а тупые деалоги и флешбеки уменьшили за счет глухонемой и собаки. А без перечисленного - все то же говновозилово.
Скучно и однообразно. Радует только Ниган и Юджин, всё остальное не вызывает никаких эмоций. Вселенная "Ходячих Мертвецов", к сожалению, очень сильно деградировала =(
Ставлю пять баксов, что такое количество хороших комментов будет разве что ещё к последней серии сезона. Все остальное как обычно будет тягомотиной в лучших традициях хм (и бхм, если уж на то пошло)
То, что мертво - умереть не может! Сериал будет бесконечен, но смотреть я его не буду. Бойкот низкому качеству как тренду. В конце сезона почитаю комментарии и ставлю доллар, что они будут неизменно грустны.
Алелуя , на 10 сезон кто-то вспомнил про самозащиту. Окей додумались до щитов, а на щитки для предплечий и ног сколько ещё сезонов нужно? И да, против стала, фаланга отличный метод... Интересно, зачем вместо мишон в море отправили кэрол?
Ниган как всегда хорош, даже без биты Люсиль! Особенно было заметно его брутальную харизму в сценах с Габриэлем. Больше ему уделяйте времени, без него сериал кислый какой-то!! В остальном порадовало только слоу-мо от Мишон и ее катаны, а старуха Кэрол бесит кстати, надоела уже! )
После только что закончившегося сезона Fear of the walking dead даже как-то интересно было смотреть - в Fear, помимо сценария, какие-то все-таки карикатурные герои, к которым не располагаешь абсолютно. Но оба сериала стоило завершить давно уже, какая-то чехарда туда-сюда, но об этом даже ленивый уже написал (типа меня)
А, ещё очень странно выглядит вся ситуация с ребенком той латиноамериканской барышни - пока она месит кулаками грушу, афроамериканец, араб и девственник заботятся о её малыше. Кто там реальный папашка? На момент написания комментария подобная ситуация выглядит ОЧЕНЬ необычно.
Забавно выглядит Санта Барбара этих четверых ) Приятно смотреть на старые добрые диалоги Дэрила и Кэрол :3 И на самом деле давно не было таких серий , когда 50 минут проходят как 5 , эта серия из таких. Надеюсь весь 10-ый сезон будет таким.
Как же все высосано из пальца, вечные разговоры "я не могу больше убивать", "что же мы за люди такие". Вечные смерти на ровном месте или почти на ровном месте. Мне все это надоело уже, смотрю ради конца уже, раз начал...
В эпизоде, где Кэрол перерезала горло ходячему, и оттуда заструился фонтан крови неувязочка. У мертвого человека разве может так фонтанировать кровь??? Сердце уже не функционирует и пор закону физики: кровь оседает в нижней части тела из-за воздействия гравитации. Да и цвет крови тоже такой яркий разве будет у трупа , который гнил фиг знает сколько? Логики в сериях давно уже не найти... Заставить бы себя досмотреть эту дичь.
Совок и тут умудрился всем поднасрать))) В целом какое-то пресное действо пока, местами до коликов смешное, хоть на этом спасибо. Герои томно бродят по локациям в сопровождении бессмысленных разговоров о том, хорошо ли они поступают, хмурят брови, придавая каждому своему действию глубинный смысл и рубят ходячих в слоу-мо, как будто это какое-то модное эпичное российское кино с Сашей Петровым. Мишон скорбит по Рику, словно он покинул их вчера, у Кэролл опять приступ отшельничества (который уже по счёту?), шведская четвёрка с ребёнком пытаются играть в комедию, но пока их может победить даже тот подспайсованный доктор, подкатывавший к Сиддику. И лишь невозмутимый Ниган-огородник и дружба Кэролл и Дерила дают хоть какой-то повод для искренней радости от просмотра. Оу, ну и, конечно, великий диалог о птичьем дерьме и кровожадности страусов. Его сразу в коллекцию прекрасного)
Ниган, спасибо, что живой, собирает помидоры, прям как в видениях Карла 🙏🏻))) Юджин улыбнул с ребёнком конкретно) Бесят эти опасения по поводу поведения Нигана, и косые взгляды на Лидию (ну типа вы или принимаете её, или дайте ей спокойно жить и учиться) Сцены у океана очень порадовали красочностью, а то эти серые леса уже надоели Ниган с немой сестрицей - почему нет?))) это же так мило, ну ппц Ну и Кэрол конечно огонь баба, как всегда) ты скучал по мне? Не особо 😂
Сериал, конечно, отличный, как и начало сезона, но всё же интересует вопрос, сколько всего сезонов то будет? Просто Рик и Карл ушли из сериала, а ведь на них держалась основа, как по мне🧐 Неужели они ещё сезонов 5 будут сражаться с шепчущими🙁 Просто, как мне кажется, лучше вовремя закончить, чем продолжать. Надеюсь, это не перерастёт в одно большое высасывание из пальца...
@Marley: Да где он замутил там? Просто флешбеки нахлынули, а доктор в ответ пошутил, увидев, что Сиддик смотрит, не моргая. На их любовь никаких намеков вообще не было, только глупая шутка
-Прости,что не хочу,чтобы лучший друг проторчал всю жизнь на корабле. - лучший друг. Тебе что, 10 лет?! Наденем одинаковые браслеты? - Боже, я забираю свои слова. 😂
Очень понравилась серия, рад видеть старых персонажей. Джудит и Эр Джей с детьми Джерри и Набилы - милота. Дэрил и Конни - просто изумительная парочка. Рад за Люка, что нашел себе красавицу девушку Джулс, но только сильно похудел он, пухлым мне больше нравился. Сцены с любовным четырехугольником комические, такое чувство, будто смотрел какой-то ситком, это мило, такого раньше не было. Сиддика жалко, конечно, но хочется узнать, что там в сарае произошло, и увидеть все своими глазами. Эх, Келли! Не хочу, чтобы она тоже слух потеряла. Как же мне ее жалко. Моана (ака Синди) возвращается!!! Ждем много экранного времени. Мишонн прекрасная женщина и любящая мать. Аарон стал плохим парнем, интересно. А советский спутник - ох! Ждем следующую серию.
Очень тяжело смотреть новый сезон спустя год, многие моменты уже забыла, поэтому подскажите пожалуйста: где мэгги? Как и когда убили исуса? Чей это грудничок? От куда четный маленький мальчик взялся? Он ребёнок мишон, она была беременна или что ?
Мэгги отправилась в другое поселение, но она должна вернуться в ХМ. Иисуса убили шепчущие, когда люди первый раз о них узнали. Насчёт грудничка не знаю, кого конкретно вы имеете в виду, но один был от шепчущих (его бросили к ходячим и люди спасли его). ЭрДжей - сын Мишонн и Рика. Да, она была беременна.
Спасибо большое ) беременность мишон вообще не помню. Да и беременность роззиты тоже , ее пару с сидиком не помню вообще, очень много пробелов в моей голове , эх...
Блин полсерии падал этот спутник, а я всё не мог понять, почему это так плохо. Потом понял :) Сомневаюсь, конечно, что Альфе комментарии типа «огонь сжёг бы лес для обеих сторон» будет достаточными, чтобы не беситься, ведь они границу перешли. А что понравилось, так это слаженное (наконец-то) сотрудничество всех поселений. Как в тренировке вначале серии, так и в тушении пожара.
Кэрол с речью про браслетики шикарна. Но Дэррил таки сделал ей браслетик.
Уже надоедает сериал, так и хочется его уже бросить, но интересно узнать концовку. Единственная радость при просмотре появляется когда показывают Нигана или собачку Дэрила.
3.5 года назад, досмотревши 9-ый сезон, решил бросить. Тогда не было понимания сколько эту Санта-Барбару будут снимать. Если бы наснимали еще сезонов 5, наверное, забил бы. Но узнал, что закончили 2-мя последними сезонами и решил таки добить историю.
Первая серия в сезоне должна быть самой интересной, цепляющей, чтобы хотелось дальше смотреть. А тут уже второй сезон подряд первая серия никакующая. Да и прошлый сезон вообще весь был очень слабый. Учитывая эту серию, в этом сезоне ничего не изменится в лучшую сторону. Опять по ходу проходной сезон сняли.
почему никто не пишет о том, как сильно похудел Люк? стал прям мужественнее что-ли) 8 сезон меня немного расстроил, хотела уже бросить, но взяла себя в руки и начала смотреть 9 сезон, который оказался получше! Смотрим дальше, тем более сериал закрыли, самое время
Честно говоря задолбали уже Нигана держать в клетке и использовать не по назначению. Неужели Джеффри Дин Моргана устраивало, что сделали с его персонажем?
Ну Кэрол и Дэрил - единственное, что было интересным здесь. Не понимаю почему все в таком восторге от серии. Вот если бы Дэрил и Кэрол уже на этой серии сбежали бы в свой спин-офф, я бы могла бросить сериал и не париться о концовке, а так только из-за них них смотрю, ну и Мэгги жду.
Глухая подкатывает к Дэрилу🤪
Я молчу про бензин для байка, но на чем они там плавают?
Поджечь горючее у контрольной линии, чтобы остановить огонь? Что это и как это?
Надеюсь Кэрол будет жечь напалмом, у нее есть отличная мотивация и она в состоянии разнести всех и вся в одиночку а-ка Рэмбо😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
178первая уже вышла
но интересно выглядел ходячий с корягой)
спутник СССР походу самый живучий из всех оказался))
юджин порадовал со своим графиком для ребенка) подход с научной точки зрения)
нигану наконец то дают поработать на грядках))
интересно откуда яхта у них)
даже cgi олень вернулся, в этот раз в более-менее норм качестве!
+отношения кэрол и дэрила заставляют улыбнуться
В спин-офе единственный актер, который умел играть также ушел сразу как упали рейтинги, и его просто слили на ровном месте, насколько мне известно.
Люди с трехлитровыми опрыскивателями на лесном пожаре это же так драматично.
Уж слишком навящево сделаны эффекты с замедлением времени, впечатление складывается такое, что видеомонтажер освоил новую фишку, которую собирается всовывать с поводом и без.
Подозрительно быстро Юджин появился близ спутника. 2/5
1. Настоящий мужчина. Как нас всех с детства учили истине: «отец не тот, кто семя дал, а тот — кто ляльку воспитал».
2. Учёный до мозга костей. Весь его научный потенциал направлен на то, чтобы сделать жизнь ребёнка максимально комфортной (опять же возвращаемся к первому пункту).
Разве этот персонаж не заслуживает уважения? Давайте-ка все синхронно приподнимем федору в его честь
Но когда посреди сены показывают эту надпись, а потом сцена продолжается, складывается ощущение будто они снимали какой-то вэб-сериал а потом им сказали слепить в одну серию.
Почему Дэрил не позволил забрать оленя, он что думал что там вокруг сидят и ждут когда они наконец-то пересекут границу?
Ниган как всегда хорош
В целом серия лучше последних двух сезонов
И они там все настолько тупые, что никто кроме Юджина не понимает ценности долбанного спутника?
А да, ещё очень интересно наблюдать за сценами глухонемой и её подружки
>выгоревший спутник не несущий ценности
>Юджин, самый умный среди всех, считает что он ценный
Как бы по лору сериала считается что он ценен, нет?
И никто даже не думал проверять, что, там внутри осталось из систем в принципе.
https://www.amc.com/shows/the-walking-dead/talk/2019/10/the-walking-dead-qa-lauren-cohan-maggie
Квартет Розиты, конечно, забавный. Юджин подглядывающий за кормлением заставил улыбнуться)
Альфа в конце вышла на променад, словно с неба ничего и не падало. Но то что они пересеклись взглядами именно с Кэрол обнадеживает. Видимо Ниган пройдет мимо в сериале, а расквитаться за всю хрень выпадет именно Кэрол)
Но там же есть баскетболист для Нигана))
PS Спутник СССР теперь упал и здесь, я спокоен - галочку поставим.
Мишонн — моя королева, никогда не устану восхищаться ее мастерством владения катаной.
Очень рада была видеть Кэрол, а от ее стеба над Дэрилом искренне посмеялась.
Дети Рика — такие умницы. До сих пор жаль Карла, но Джудит растет, можно сказать, достойной его заменой. Не по годам мудрая девочка, а еще актрису здорово подобрали, она чем-то похожа на Лори.
Юджин тоже позабавил своими исследованиями растущего ребенка и вычислениями, когда его кормить и какой температуры молоком. Хэй, Розита, не будь к нему так строга, такой у него своеобразный способ показать свою заботу.
Ниган — красавчик. Я всей душой с самого начала любила Рика и должна была возненавидеть его за то, сколько гадостей он ему сделал... но так и не смогла. Очень колоритный персонаж, и Джеффри на высоте.
Дэрил — просто душка. И в сценах с Кэрол, и когда пошутил, что пес сбегает к девушке, чье имя вылетело из головы, потому что она ему нравится больше хозяина.
В общем, эпизод в лучших традициях сериала: и немного юмора, и боевой дух (тренировка была эффектной), и сражения с ходячими, и душевные разговоры, и интрига. С нетерпением жду следующего. 😍
Новый виток отношений Дэрила и Кэрол, то что Дэрил начал учить язык жестов - отдельный респект за это ✊🏼
Сцена после оленя про дружбу! Как это мило было .))
Очень интересно что же будет дальше !!
Ждём :)
Дерил и Кэрол - настоящая семья в Ходячих. Они очень близки, через столько прошли вместе. Эти их троллинги друг другу напомнили вечер, когда они нашли тюрьму. Таким теплом, ностальгией повеяло. Я не теряю надежду на их пейринг, конечно, но их дружба невероятно цепляет и так от неё хорошо на душе. Так хорошо, что невольно задумываешься, что выпилят кого-то из них (иди обоих) в этом сезоне. Больше за Кэрол всё же боюсь. Тем более, что грозит война с Альфой. Хотя, всякое может быть, и может, появится третий враг. Ну, я очень надеюсь, что Кэрол и Дерил переживут этот сезон, а потом уедут путешествовать.
Люк так схуднул, мне срочно нужен этот рецепт похудения!
Посттравмат у Сидика? Ну, это интересно и жизненно, но мне кажется, лишне. Хотя, может, они чего годного слепят из этого. Поживем, увидим.
Джеффри Дин Морган божественен.
Мишонн, Джудит и ЭрДжей - милота.
НО с другой стороны как-то не очень. В основные записали слишком много персонажей. Словно пытаются выяснить, с кем прокатит.
Слишком (!) навязчивые слоу мо. Да и вообще картинка выглядит иначе. Словно в съёмочной команде много новых людей с новыми идеями.
И, не знаю как других, но альфа "руки в боки" меня насмешила. Недовольная тетка из соседнего подъезда.
Понравилось, что теперь все группы показывают в одной серии.
Не понравилось, что сериал продлили ещё на один сезон) в комиксах Шепчущиеся - последняя группа врагов, кто же будет после них? Аппетит у шоураннеров такой, что 11 точно не будет последним сезоном.
А Вообще рвы надо рыть. Тысячи их!) - против таких зомби, как тут, лучший вариант.
Сериал будет бесконечен, но смотреть я его не буду. Бойкот низкому качеству как тренду.
В конце сезона почитаю комментарии и ставлю доллар, что они будут неизменно грустны.
Интересно, зачем вместо мишон в море отправили кэрол?
Юджин самый адекватный, понимает, какое золото с неба свалилось, категорично отказывается оставлять спутник
но Кэрол и Дерил, это навсегда <3
очень приятно смотреть на их общение.
Приятно смотреть на старые добрые диалоги Дэрила и Кэрол :3
И на самом деле давно не было таких серий , когда 50 минут проходят как 5 , эта серия из таких. Надеюсь весь 10-ый сезон будет таким.
В целом какое-то пресное действо пока, местами до коликов смешное, хоть на этом спасибо. Герои томно бродят по локациям в сопровождении бессмысленных разговоров о том, хорошо ли они поступают, хмурят брови, придавая каждому своему действию глубинный смысл и рубят ходячих в слоу-мо, как будто это какое-то модное эпичное российское кино с Сашей Петровым. Мишон скорбит по Рику, словно он покинул их вчера, у Кэролл опять приступ отшельничества (который уже по счёту?), шведская четвёрка с ребёнком пытаются играть в комедию, но пока их может победить даже тот подспайсованный доктор, подкатывавший к Сиддику. И лишь невозмутимый Ниган-огородник и дружба Кэролл и Дерила дают хоть какой-то повод для искренней радости от просмотра. Оу, ну и, конечно, великий диалог о птичьем дерьме и кровожадности страусов. Его сразу в коллекцию прекрасного)
Юджин улыбнул с ребёнком конкретно)
Бесят эти опасения по поводу поведения Нигана, и косые взгляды на Лидию (ну типа вы или принимаете её, или дайте ей спокойно жить и учиться)
Сцены у океана очень порадовали красочностью, а то эти серые леса уже надоели
Ниган с немой сестрицей - почему нет?))) это же так мило, ну ппц
Ну и Кэрол конечно огонь баба, как всегда) ты скучал по мне? Не особо 😂
Неужели они ещё сезонов 5 будут сражаться с шепчущими🙁
Просто, как мне кажется, лучше вовремя закончить, чем продолжать. Надеюсь, это не перерастёт в одно большое высасывание из пальца...
9 сезонов позади, бросать как-то не очень...
*гнусавым голосом переводчика фильмов из 90ых*
-Прости,что не хочу,чтобы лучший друг проторчал всю жизнь на корабле.
- лучший друг. Тебе что, 10 лет?! Наденем одинаковые браслеты?
- Боже, я забираю свои слова.
😂
Ну и гляделки в конце топовые)
Кэрол с речью про браслетики шикарна. Но Дэррил таки сделал ей браслетик.
- Нет, я называю его птичье дерьмо
- Ясно, я тоже
*секунды молчания*
Это просто лучший диалог ever
8 сезон меня немного расстроил, хотела уже бросить, но взяла себя в руки и начала смотреть 9 сезон, который оказался получше! Смотрим дальше, тем более сериал закрыли, самое время
самое бодрое начало сезона))
Ну Кэрол и Дэрил - единственное, что было интересным здесь. Не понимаю почему все в таком восторге от серии. Вот если бы Дэрил и Кэрол уже на этой серии сбежали бы в свой спин-офф, я бы могла бросить сериал и не париться о концовке, а так только из-за них них смотрю, ну и Мэгги жду.
Глухая подкатывает к Дэрилу🤪
Я молчу про бензин для байка, но на чем они там плавают?
Поджечь горючее у контрольной линии, чтобы остановить огонь? Что это и как это?
Надеюсь Кэрол будет жечь напалмом, у нее есть отличная мотивация и она в состоянии разнести всех и вся в одиночку а-ка Рэмбо😂
И как же быстро александрийцы приехали помочь, раньше они по несколько дней добирались!)