Аххахахаха Ору Лесьухи без особых причин???? А должны быть причины? Что за тупость И давай не будем оскорблять актеров. То что теье не нравится сериал Ок. Твоё мнение. Не нравится актерская игра ОК. Твоё мнение. Но не надо переходить на личности и осуждать их цвет волос и фигуру Ок?
Это просто так тупо. Я бы просто проигнорировала комент если бы там было просто обычный гневный хейтерский комментарий по поводу сериала Я бы даже не поставила диз-лайк Типо Ок Мнение у каждого своё Сериалы не должны нравятся всем подряд Это нормально Но писать такую тупость о том что люди становятся представителями ЛГБТ+ только когда разочаровываются в другом поле и переливают какие-то проблемы. Оскорблять не просто персонажей, а актеров за их внешний вид Это просто аморально и низко. Человека с такими взглядами на мир просто надо пожалеть..
Моё личное guilty pleasure вернулось в последний раз и я этому очень рада. Половину серии я не понимала, что происходит, то алгоритм, то видения, все это было странно. Герт, которая научилась "водить" Олд Лейс - вообще смешно) И вырисовывается интересная дружба у Молли и Ксавина. Пока больше всех доставляет мама Нико под мозгом пришельцп-дочки (ой, подождите, не тот сериал), но она отжигает ещё с прошлого сезона. Самая скучная линия пока у родителей Алекса. Тема с тьмой Нико прекрасна, появление Морганы получилось весьма эффектным. Ну и конечно же лучшее, что было в серии:
@Eclipse12: ещё в прошлом сезоне показали: если широкий экран, то Алгоритм. А Герта научилась, потому что был тренер и эта функция была заложена в Олд Лейс
Встречайте новые обновления в приложении "Алгоритм": * улучшена поддержка тактильных взаимодействий; * новые локации для реализации любых ваших задумок; * поддержка многопользовательского режима!
Возможные вылеты и баги будут фиксироваться по мере выявления. Следите за новыми обновлениями.
Как же было сложно понять, что происходит, особенно когда уже не помнишь, чем кончился предыдущий сезон 😂 А ещё эти скачки сюжетные с одного персонажа на другого... мозг вырывался, честно говоря. С одной стороны начали сразу с экшена, с другой стороны уж СЛИШКОМ быстро все.
@val_harvard: да здравствуют рекапы сериала на Ютубе, особенно от самих актеров на канале Marvel Entertainment. Я не помнила сама, что там было во втором сезоне
@val_harvard: смотрю марафоном, третий сезон сразу за вторым. Очень удобно, всё что было в прошлом сезоне не забылось. Но не подходит для нетерпеливых людей :-)
Круто что , видимо, финансов залили в сериал ибо картинка местами прям очень приятная стала (хотя над этим уже в втором сезоне видна была работа) , но не круто что от этого интереснее смотреть не стало.. Вроде взять да забросить стоит, а вроде сериал уже закончился и стоит добить его, хотя бы ради кроссовера с сериалом на который мне тоже плевать ))
@vk716691: Если прям очень-очень коротко , то потому, что пару лет назад начал смотреть всё по вселенной Марвел и тогда ещё только-только выходящие "Беглецы" естественно автоматически были добавлены в список на просмотр. Вышел сезон, глянул пару серий, ещё пару серий, решил что раз уже поглядел почти половину, то досмотрю хотя бы на отхуях, раз уж начал, тем более что другие мои сериалы были на тот момент на паузе. Потом забыл как-то про сериал, пока ВНЕЗАПНО не обнаружил что уже доступен второй сезон. Решил шутки-ради глянуть улучшился ли сериал на втором сезоне, мол может они в первый раз прощупывали почву и вот сейчас уже разойдутся и нет.. Вернее сериал стал чуть красивее визуально, но в целом всё такой же скучный (сугубо как по мне) . Уже решил для себя забросить его, но тут узнал что следующий сезон будет последним плюс кроссовер с другим сериалом который смотрел тоже до этого, вот и логично что решил глянуть что там с третьим сезоном и, забегая на будущее , к моему удивлению сериал даже чутка интересный стал и уж точно визуально стал прям хорош, мне даже пару раз за просмотр сезона казалось что может и жаль что его закрывают. Впереди у меня лишь одна серия осталась и глупо было бы её не глянуть тоже.
@FRFD: понятно. По такому же принципу добавлял тогда Беглецов. Но из-за отсутствия высоких ожиданий, мне 1 и 2 сезоны не казались скучными. Может кроме каких-то моментов, но я их не помню. А когда объявили о закрытии ПиК и Беглецов, то стало очень грустно. Потому что кроме 3 сезона Беглецов и 7 сезона Агентов ЩИТа не останется сериалов Марвел для просмотра. Не считая Хелстрома и тех, которые будет показывать Дисней плюс.
@vk716691: У меня тоже ожиданий вообще никаких прям высоких не было. Особенно после трейлера. Просто думал может нормуль будет, но для меня он оказался скучным.
Я даже в какой-то степени выдохнул с облегчением когда узнал о закрытии ибо не проникся сериалами и на тот момент ещё не имел привычку забивать на сериалы, но сейчас возможно пересмотрю свою "позицию" ))
Нуууу, да..не останется, вернее появятся другие, которые уже точно должны будут быть каноничными и нормально официально входить в КВМ , а не как сейчас, где разве что Щит первые пару сезонов максимально близко подходил к тому, что бы можно было сказать что сериал точно в КВМ и КВМ влияет на сериал (но не сериал влияет на КВМ, а теперь возможно так и будет)
@kino_rio: Хелстром (англ. Marvel's Helstrom) - предстоящий американский сериал про антигероев от Marvel Comics Дэймона и Ану Хелстром. Сериал будет спродюсирован Marvel Television и выйдет в 2020 году на телеканале Hulu. Синопсис сезон 1: Хелстром фокусируется на Дэймоне и Ане Хелстром, которые являются сыном и дочерью "таинственного и могущественного серийного убийцы", которые "разыскивают пугающие ужасы человечества" .
Понравилась визуалочка в этой серии очень, в начале эти вороны и цветы в видении, потом сцена свадьбы, прямо эстетика, но в остальном серия не особо впечатлила, надеюсь дальше лучше, всё же последний сезон
Серия вообще не зашла. Если раньше пыталась находить смысл во всём происходящем, пусть и там присутствовала уйма дибилизма, то сейчас просто сижу и смотрю без эмоций на лице. Вообще не цепляет. Как отметили выше, игра актёров ужасна. Сюжет - ужасен, очень поверхностно обдуман, тупо для галочки. Пока что не нравится, но всё равно досмотрю сезон.
Сначала Алекс и Нико находят три цилиндра и предполагают, что в ник Каролина, Герта и Чейз. Потом они убеждают пришельцев, что сын в теле Герты. Как так, ведь по их мнению она внутри цилиндра?? Сработала уловка чисто случайно. Почему бы ни скопировать Молли, мне не понятно.
@Kleopatra205: вот это прям взорвало мозг. Это ж максимально нелогично. Понимаю, что сценаристы пытались нас убедить в том, что Герта - предатель, но.. Нельзя ж так откровенно лажать)
@karinarina: Думаю так и есть. В комментариях к предыдущим сериям как будто уже кто-то высказывал такое предположение. К тому же, явно показали его злобный взгляд через экранчик узи
Как все-таки макияж меняет человека. Тина действительно как подросток без своей укладки и красной помады. С момента по телевизору, где ее реакция на реанимацию Роберта, в голос)
Зря мать алекса взяла на себя все. Ведь явно кто-нибудь из банды Дариуса будет сидеть в тюрьме, сомневаюсь, что ее по голове погладят за убийство их босса.
LostFIlm: Они убили эту девушку, оригинал: Думаю, наши родители убили эту девушку Журнал, сверху вниз: Эксклюзив. Форбс составил Топ 100 учёных за последние 100 лет. Джанет Стейн, пионер в сфере ИИ! Зарабатывает миллиарды, в то же время изменяя понятие вселенной. На фартуке: Целуй повара LF: ПРАЙД показывают в новостях, оригинал: ПРАЙД готовится к пресс-конференции LF: куча спутников, оригинал: куча микроволновок и спутниковые новостные вещания Титры новостей: Смотрите в прямом эфире. Обновления (новости/новая информация) относительно взрыва в штаб-квартире. Ш-к ПРАЙДа уничтожен/разрушен. По словам властей, причиной вполне могла быть утечка газа LF: надеемся на скорейшее выздоровление, оригинал: молимся за его полное и скорейшее… LF: Майли Сайрус, оригинал: … 2012 года LF: для члена семьи, оригинал: для пропавшего члена семьи LF: план, оригинал: endgame (как четвёртые «Мстители») – эндшпиль, развязка Надпись на мониторе: Добро пожаловать в 27-й район. Участок Вест Сайда LF: погоня по ЛА, оригинал: по центральному ЛА Будет в Швейцарии в нужный уик-энд. LF: найти друзей, оригинал: проверить здоровье друзей LF: думаю нам надо поговорить, оригинал: этот взгляд означает, что нам нужно «поговорить» (в сабах были кавычки) LF: я была младенцем, оригинал: вы бы назвали меня младенцем LF: Мы не показываем чувства, оригинал: Мы не можем/должны показывать… LF: Думаю ты сможешь это сочетать, оригинал: …ты на своём пути это сочетать LF: Кажется теперь нужно обнять друг друга?, оригинал: Кажется в этот момент люди протягивают руки вокруг друг друга? LF: Крутой трюк, оригинал: Всегда интересно смотреть LF: Надо заглянуть…, оригинал: Попробуй заглянуть… Согласно очкам, лаборатория на глубине 180 футов – 55 м LF: 3-х пришельцев, оригинал: 3-х Джонов / три Джоны Надпись на мониторе: Модификация параметров для алгоритма «Каролина» LF: классный отец, оригинал: классный ПРАЙДовский отец LF: туда где всего этого не было, оригинал: во времена когда плохое ещё не случилось LF: существующий на свете, оригинал: о котором девушка может только мечтать LF: если мы не уйдём отсюда, оригинал: если скоро… LF: Программа-переводчик должна сработать, оригинал: …должна всё ещё быть включена/существовать (be up) LF: Я люблю тебя, в оригинале вместо «лав» сказала «ламп», то есть речь поменялась. «Я лампю тебя»?
Из-за того, что смотрю не сразу, а по очереди релиза все проекты КВМ – после моего просмотра прошлой серии прошло 8 месяцев. За это время: в июле 2025 г. скончался Джулиан Макмэхон (актёр Джоны, был доктором Думом в Фант. четвёртке; за пару месяцев до смерти вышел его фильм с Кейджом – «Сёрфер»); в январе 2025 г. начался мультсериал «Ваш дружелюбный сосед Ч.-паук», действия которого происходят в альт. реальности и где одноклассником и близким другом Питера является Нико.
Я помнил, что родоки оказались одержимы, но не помнил, что кто-то из детей тоже может… Посмотрим, как будет развиваться детектив…
Широкоэкранный формат во 2-м сезоне подразумевал симуляцию. Тут тоже так? Вряд ли просто так убили бы всех за кадром на первой минуте… Это у нас «Что если бы Виктор был любящим мужем»? 😅 Это точно приятный сон, а не кошмар? Двое парней провожают любимых девушек к алтарю для женитьбы друг на друге 😅 Я не помнил, кого именно держали в симуляционной «банке», кроме Каролины. Но увидев, кто именно там – видения приобрели смысл 😅 Что за сон, где она была и где ребята? Субтитры дали имя условно говоря «ведьме», но посмотрим, когда именно сериал в открытую назовёт имя, которое было довольно интересным… Назовите как хотите, но я каждое утро сколько себя помню ем два яйца (иногда омлет, иногда по-другому), и продолжу 😆 Так – а жена и дети знают о «левом» ребёнке, о Каролине? 🤔 Завин – забавное существо. Интересно услышать обычные для нас вещи в буквальном описании, например объятие 😆 Улыбка 😂 Даже криповей чем бабочка в 1 сезоне «Миротворца» после заселения в тело копа😂 Конечно тяжело – тебе же было наплевать на Каролину, пока не поссорилась с Алексом… Что ж, логично, что жена не знала про внебрачное дитя и так среагировала😅 Вряд ли Герта успела бы увидеть новости, так что наверняка Алекс и ДипФейк… А ладно – Завин ведь перевёртыш… А нельзя было выбрать место неподалёку от людного и раствориться в толпе? По крайней мере додумалась стать Дочерью, но нужно было потом стать Виктором, ибо повезло, что Дочь не заметила… «Мне пора» - в домик или просто уйти подальше, дать Молли фору? Что всегда хотела? Просто свадьбу, или свадьбу с Нико? Ибо ты «запала» только недавно, год наверное еле прошёл, и то после пьяного поцелуя Чейза. Как знать – будь он трезв и не наседал… С Каролиной беременность проходила по-другому? Не было всех этих светоидов и пр.?
Сценарист серии Трэйси МакМиллан являлась со-исп. продюсером 2 сезона и будет занимать эту должность и для 3 сезона тоже. Она ранее была сценаристом серий 2х04/11.
Режиссёр серии Ларри Тенг ранее снял 2х03 сериала, а также 3х07 «Джессики Джонс». Его бывшая жена Лесли Бун играла Роуз, лже-секретаршу шпионского агентства SSR в сериале «Агент Картер».
Продюсер Пи. Тодд Ко занимал эту должность для всех серий 2-го сезона и будет дальше занимать для всех серий 3 сезона.
Исп. консультант Брайан Ки. Вон занимает эту должность для всех серий сериала, является автором комиксов про этих персонажей. И был сценаристом фильма, который изначально планировали снимать перед сменой формата. Ему была выражена благодарность в титрах 3 сезона «Сорвиголовы» и в фильме «Доктор Стрэндж».
Со-продюсер Эшли Вигфилд получила эту должность в этом сезоне и будет её занимать для всех серий. Она была исп. редактором сюжета 2 сезона и сценаристом 2x06/10. Она сыграла волонтёрку Жюльс в 2х04, которую допрашивали про детей и которая вывела родителей на вора по кличке Майк на Байке.
Продюсер Кирк А. Мур получил эту должность в этом сезоне и будет её занимать для всех серий. Он был со-продюсером в прошлом сезоне и сценаристом серий 2х03/09
Со-исп. продюсер Расс Кокрейн получил эту должность в этом сезоне и будет её занимать для всех серий. Ранее на Марвел не работал.
Со-исп. продюсер Уоррен Хсю Леонард занимал эту должность для всех серий 2-го сезона и будет дальше занимать для всех серий 3 сезона. Он был сценаристом 2х02/12.
Со-исп. продюсер Трэйси МакМиллан занимала эту должность для всех серий 2-го сезона и будет дальше занимать для всех серий 3 сезона. Она была сценаристом серий 2х04/11.
Исп. продюсер Куинтон Пиплз получил эту должность в этом сезоне и будет её занимать для всех серий. Он ранее был со-исп. продюсером предыдущих сезонов, а также 1 сезона «Железного кулака». Он был сценаристом 1х03/10 ЖК, 7-й серии «Сверхлюдей» и 1х07/10 и 2x07/13 «Беглецов».
Исп. продюсер Алан Файн – работал в Marvel Entertainment 1996-2019 (вице-президент с 2009 г., президент с 2013 или 14 г. до 2017 г.), был также членом креативного комитета для ЖЧ1, Тор1, Первый мститель1-2 и ЖЧ3. Ему выражена благодарность в документалке «Marvel: Создание Вселенной». Он был исп. продюсером фильмов от ЖЧ2 вплоть до Ч.-муравья1. Он был также исп. продюсером всех оригинальных пяти короткометражек One-Shot, всех сериалов Нетфликс-вселенной, сериала «Агенты ЩИТ» и его спин-оффа, мини-сериала «Йо-Йо» и сериалов «Сверхлюди» и «Плащ и Кинжал», а также для «Беглецов» тоже. Он также был исп. продюсером многих недиснеевских проектов на основе персонажей Marvel. В 2017-м перестал быть президентом M. E., но остался руководить Marvel Worldwide (бывший M. Publishing) до 2018, а в титрах его имя осталось до 2019 г. (более подробно на Marvel Wiki и MCU Wiki). Он давал интервью в документалках «Marvel: Создание Вселенной» (Marvel Studios: Assembling a Universe) и «Документальный фильм к 75-летию MARVEL» (Marvel 75 Years: From Pulp to Pop!).
Исп. продюсер Джо Кессада занимает эту должность для всех серий сериала, был вице-президентом Marvel Entertainment и (исп.) продюсером сериалов MCU, а также режиссёром первой серии короткометражки-мини-сериала «Агенты ЩИТ: Йо-йо». Ему выражена благодарность в документалке о создании «Халка» 2003 г., в ЖЧ2, в документалке «Marvel: Создание Вселенной», в мульте «Город героев», в ЧП и Мстителях 3-4, был членом креативного комитета, действовавшего между ЖЧ1 и ЧМ1 и занимавшегося также вышедшими в этот период короткометражками One-Shot. Он был автором комиксов из фильма «Логана» и был исп. продюсером также в некоторых недиснеевских проектов на основе персонажей Marvel. Он давал интервью в документалках «Marvel: Создание Вселенной» (Marvel Studios: Assembling a Universe), «Документальный фильм к 75-летию MARVEL» (Marvel 75 Years: From Pulp to Pop!) и «Капитан Америка: 75 героических лет» (Captain America: 75 Heroic Years). Он предложил Чарли Кокса на роль Сорвиголовы.
Кажись первый вышедший после смерти Стэна Ли проект MCU, где он не записан в исп. продюсеры (он записан в исп. продюсеры в вышешие после его смерти «Каратель» 2-й сезон, «Капитан Марвел», «Мстители: Финал», «Плащ и Кинжал» 2 сезон, «Джессика Джонс» 3 сезон, «Агенты ЩИТ» 6 сезон).
Исп. продюсер Карим Зрейк занимает эту должность для всех серий сериала. Он был старшим вице-президентом по оригинальному программированию и производству для Marvel Television. Он был разного вида продюсером для всех Нетфликс-сериалов, а также для «ПиК».
Исп. продюсер Джеф Лоэб занимал эту должность для всех серий сериала, был главой Marvel Television, продюсировал и остальные сериалы MCU (кроме WHiH Newsfront).
Исп. продюсеры Джош Шварц и Стефани Сэвадж являлись также шоураннерами сериала и занимали эти должности для всех сери. Были также со-автороми сериала и сценаристами серий 1х01-02/2x01.
Второй автор комиксов Адриан Альфона – ему была выражена благодарность в 3 сезоне «Сорвиголовы» ив фильме «Доктор Стрэндж». Тренер Альфона был назван в честь него.
Mark Ambrose занимал эту должность для всех серий сериала, был также со-продюсером 1 сезона «Карателя» и 2 сезона «Джессики Джонс», а также со-исп. продюсером 2 сезона «Карателя» и 3 сезона ДжДж.
Меган Томас Браднер была вице-президентом Marvel TV по производству и разработке (Production & Development). Была со-исп. пр. для всех серий «Беглецов», со-продюсером всех серий «Агентов ЩИТ» с 3 сезона, чётных серий 1 сезона «Карателя» и всех серий «Агентов ЩИТ: Йо-йо» и «Агента Картер», со-исп. пр. всех сери «Сверхлюдей». Была (ассоциированным) продюсером нескольких мультов по комиксам Marvel, не связанных с MCU. Она была production executive (руководитель производства?) для 1 сезона ДжДж и ЛК, 1-2 сезонов «Сорвиголовы», большинства серий 1 сезона ЖК, Карателя и «Защитников». Ей выражена благодарность в документалке «Marvel: Создание Вселенной».
Лиз Ровиньский занимала эту должность для всех серий сериала.
Со-продюсер Джеймс Содини ранее занимал эту должность для 1х01, а также для всего 2 сезона «Плаща и Кинжала» и 3 сезона «Сорвиголовы».
Ассоциированный продюсер Ky Reeves получила эту должность в этом сезоне, ранее была супервайзером пост-производственного процесса (post-production supervisor) в 3-м сезоне «Сорвиголовы» и 2 сезоне ПиК.
Unit production manager (руководитель подразделения по производству) Randol Perelman-Taylor будет занимать эту должность в этом сезоне и будет занимать её для всех серий сезона. Ранее на Марвел не работал.
Production executives (руководители производства?) для Marvel Television:
Пол Гэдд занимал эту должность для некоторых серий 3 сезона ДжДж и 2 сезона «Карателя», для большинства серий 3 сезона «Сорвиголовы» и 2 сезона «Железного кулака». Он был со-продюсером 1 сезона «Карателя».
Margaret Scarpello занимала эту должность для большинства серий «Защитников», ЛК и 1 сезона ЖК (вместе с 2х05/10), всех серий 1-2 сезонов «Сорвиголовы» некоторых серий 3-го, весь 1 сезон «Карателя» и чуть меньше половины для 2-го, все серии 1 сезона и большинства серий 2 сезона ДжДж (также чуть меньше половины серий 3-го). Была со-продюсером половины серий «Защитников», каждой 3-й серии 2 сезона «Люка Кейджа», 2х02/07/09 ЖК и чуть меньше половины серий 3 сезона «Сорвиголовы» и почти половины серий 2 сезона «Карателя», почти всех серий ПиК, а также 2x06/09 и 3x02/07/11 ДжДж.
Джейсон К. Смит занимал эту должность для всех серий сериала, а также для 6 сезона «Агентов ЩИТ», 1х01 ПиК и серий 1-2 «Сверхлюдей». Он был со-продюсером 2х13 «Беглецов».
Патрик Раш был ответственным за кастинг для всех сезонов сериала.
Оператор серии Майкл Дж. Войцеховский снял все серии сезона, ранее снимал 2х12.
Монтажёр серии Джесси Эллис ранее монтировала 1х04/07/10, каждую третью серию 2 сезона и каждую третью серию 3 сезона после этой. Раее монтировала каждую третью серию 3 сезона «Сорвиголовы» и серий 03/06 «Сверхлюдей». Был помощником монтажёра визуальных эффектов 1 сезона «Сорвиголовы». Был доп. монтажёром 1х01 «Беглецов», серий 01/04/07 «Защитников», 1х03/06/09 ЖК, каждой третьей серии 1 сезонов ЛК и ДжДж.
Композитор Сиддхартха Кхосла написал музыку для всех сезонов сериала. Он также автор «Песни Герты» из 1х02.
Кэти Истридж была супервайзером по сценарию для всего сериала.
Talia Fligelman является координатором производства (production coordinator) для всех серий 2-3 сезонов.
Jessica Frierson является координатором по пост-производственной части (post-production coordinator) для всех серий 3 сезона.
Супервайзер по музыке (подбирает неоригинальную музыку) Alexandra Patsavas занимал эту должность и в предыдущих сезонах.
Кому в титрах выразили благодарность:
Такеши Миядзава — художник комиксов, среди прочего – автор персонажа Завина.
Стэн Ли почти во всех проектах на основе персонажей Марвел является почётным исп. продюсером как создатель многих популярных персонажей и бывший глава Marvel Comics. Он скончался в конце 2018 г.
Joe Maneely – художник комиксов. Среди прочих со-автор Джимми Чу из «Ч.-м. и Осы» (где тоже ему выразили благодарность) и женщины, которую Нико увидела во сне.
Марв Вольфман – автор комиксов и художник-колорист. Среди прочего – автор Булзайа/Меченого (Декса из «Сорвиголовы») и Корпуса Нова («Стражи Галактики»), а также не появившиеся на 2019 г. в MCU Чёрная кошка и Блейд. Также работал в DC. Был сценаристом первой серии о Мистерио в мультсериале про Паука 1994 г. Также выразили благодарность в «Ч.-п.: Вдали от дома», ДжДж, ЛК, «Тор: Рагнарёк), «Стражи галактики», сериал «Агенты ЩИТ». Ему выражали благодарность также в некоторых фильмах Снайдер-вселенной DC.
Кармине Инфантино выразили благодарность также в некоторых проектах DC в Снайдер-вселенной. В Марвеле выражали благодарность в «Агентах ШИТ». Он был художником комиксов как для Марвел, так и для DC.
Серия называется Smoke and Mirrors, в «Агенте Картер» была серия Smoke & Mirrors.
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki: Настоящее:
Прошлый сезон закончился 16 ноября 2017 г., эта серия полностью происходит 18-го. В этот день – 5х15 «Агентов ЩИТ», когда генерал Тэлбот проснулся в Академии ГИДРы. 17 ноября – события 3х02 «Джессики Джонс», где Триш Уокер пошла за адвокатским советом к Джерри Хогарт. «Мстители: ВБ» - конец мая 2018 г., «М: Финал» - 2023 г., «Ч.-п.: Вдали от дома» - 2024 г., 6-й сезон «Агентов ЩИТ» - 2019-й г.
Прошлое:
Ноябрь 1999 г. – зачатие Герты. В это же время, как мы видели в 2х04 «Плаща и Кинжала», родители малышки Тэнди Боуэн поссорились, ибо отец говорил, что он слишком занят, чтобы приглядеть за ней. 16 ноября вышел альбом «2001» от Dr. Dre. 20 декабря началась реклама Wassup?, а 31 декабря – флешбэк-пролог из «Железного человека 3», Новый год в Берне.
Август 2000 г. – рождение Герты. В июне – флешбэк из 1х11 ДжДж: Джесс узнала, что Дороти бьёт Триш, она раскрыла свои силы перед сестрой, обещав её защитить. 4 августа – премьера «Доры-путешественницы». 6 октября – премьера фильма «Реквием по мечте». В ноябре, как было сказано в 4х02 «Агентов ЩИТ», закрылся хьюстонский филиал Momentum Labs. В декабре режиссёр Макс Татум, как было сказано в 2х02 ДжДж, сексуально домогается 15-летней Триш.
Май 2001 г. – судя по календарю на 2001 г. на стене, в это время тоже Йорксы провели время в кабине. В мае 2001 г. родилась дочь Николая Полознева, Наталья, из 2х06 «Карателя», а Джеймс Лукас сфоткал своего сына Карла (Люк Кейдж) на его выпускном (фото было в 2х09 ЛК). 3 мая 2001 г. Джимми из 1х02 «Железного кулака» взяли кричащим в Таймс-сквере и закрыли в психушке, где он всё ещё находился в 2016 г.
Всякая всячина:
15 сентября 1917 г. – основание Forbes. 15 августа родился Говард Старк, 10 марта - Бакки. 26 ноября – основание National Hockey League. 4 июля 1918 г. родился Стив Роджерс.
28 июня 1926 г. – основание Mercedes-Benz. 26 мая родился американский джазовый трубач Майлз Дэвис, 21 апреля – королева Елизавета 2-я, 9 апреля – Хбю Хэфнер. 6 апреля – основание United Airlines. 1926 г. – выпуск пива Stella Artois, основание хоккейных команд New York Rangers и Detroit Red Wings. 14 октября – выпуск первой книги о Винни-Пухе, 5 декабря скончался Клод Монэ. 21 апреля 1925 г. – в 1х03 «Агента Картер» говорилось, что отель, где она будет заселятся, в указанное время принимал Гарри Гудини. 1927 г. – основание вымышленного бара Walker’s в Теннесси из ЖЧ3.
декабрь 1984 г. – выпуск песни Hallelujah Леонарда Коэна. Также в дкабре родилась Инез Грин, медсестра из 2 сезона ДжДж. 3 декабря родилась Наташа Романофф. 19 декабря – встреча Джона МакАйвера и Шелдона из 2-го сезона «Люка Кейджа». 30 декабря родился Леброн Джеймс.
23 ноября родилась Майли Сайрус. 24 ноября состоялся релиз альбома Леонарда Коэна The Future. 21 декабря вышла песня "Man on the Moon" от R.E.M., 3 ноября - "I Will Always Love You" от Уитни Хьюстон. 12 октября – первая встреча Виктора и Джанет, родителей Чейза. 11 декабря вышла игра Street Fighter II Turbo: Hyper Fighting, 15 декабря – дебютный альбом "The Chronic" от Dr. Dre. 23 декабря – события, рассказанные в 3х12 ДжДж: 7-летняя Триш приходит домой и видит мать избитой пьяным отцом.
12 августа 2012 г. – новый образ Майли Сайрус. 1 августа представлен Oculus Rift. 17 июля – знакомство Скотта Лэнга и Луиса. 15 октября – 3-й арест Аарона Дэвиса из «Ч.-п.: Возвращение домой». 6 ноября Мэтью Элис выиграл выборы и во время событий ЖЧ3 был президентом США.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
51Ору
Лесьухи без особых причин????
А должны быть причины?
Что за тупость
И давай не будем оскорблять актеров.
То что теье не нравится сериал
Ок. Твоё мнение.
Не нравится актерская игра
ОК. Твоё мнение.
Но не надо переходить на личности и осуждать их цвет волос и фигуру
Ок?
ЧУВАК
ОРИЕНТАЦИЮ МЕНЯЮТ НЕ ИЗ-ЗА НЕНАВИСТИ К ДРУГОМУ ПОЛУ
И НЕ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО ПСИХИЧЕСКИХ ТОАВМ
Если ты считаешь иначе
Мне тебя очень жаль
thuglifer: "написать ЛГБТ персонажа не сложно".
Тоже thuglifer: нихуя не понимает в ЛГБТ персонажах
Шеймит людей.
¯\_(ツ)_/¯
Я бы просто проигнорировала комент если бы там было просто обычный гневный хейтерский комментарий по поводу сериала
Я бы даже не поставила диз-лайк
Типо
Ок
Мнение у каждого своё
Сериалы не должны нравятся всем подряд
Это нормально
Но писать такую тупость о том что люди становятся представителями ЛГБТ+ только когда разочаровываются в другом поле и переливают какие-то проблемы.
Оскорблять не просто персонажей, а актеров за их внешний вид
Это просто аморально и низко.
Человека с такими взглядами на мир просто надо пожалеть..
*гифка, которая не загрузилась*
Встречайте новые обновления в приложении "Алгоритм":
* улучшена поддержка тактильных взаимодействий;
* новые локации для реализации любых ваших задумок;
* поддержка многопользовательского режима!
Возможные вылеты и баги будут фиксироваться по мере выявления. Следите за новыми обновлениями.
А ещё эти скачки сюжетные с одного персонажа на другого... мозг вырывался, честно говоря.
С одной стороны начали сразу с экшена, с другой стороны уж СЛИШКОМ быстро все.
Вроде взять да забросить стоит, а вроде сериал уже закончился и стоит добить его, хотя бы ради кроссовера с сериалом на который мне тоже плевать ))
Вернее сериал стал чуть красивее визуально, но в целом всё такой же скучный (сугубо как по мне) . Уже решил для себя забросить его, но тут узнал что следующий сезон будет последним плюс кроссовер с другим сериалом который смотрел тоже до этого, вот и логично что решил глянуть что там с третьим сезоном и, забегая на будущее , к моему удивлению сериал даже чутка интересный стал и уж точно визуально стал прям хорош, мне даже пару раз за просмотр сезона казалось что может и жаль что его закрывают. Впереди у меня лишь одна серия осталась и глупо было бы её не глянуть тоже.
Я даже в какой-то степени выдохнул с облегчением когда узнал о закрытии ибо не проникся сериалами и на тот момент ещё не имел привычку забивать на сериалы, но сейчас возможно пересмотрю свою "позицию" ))
Нуууу, да..не останется, вернее появятся другие, которые уже точно должны будут быть каноничными и нормально официально входить в КВМ , а не как сейчас, где разве что Щит первые пару сезонов максимально близко подходил к тому, что бы можно было сказать что сериал точно в КВМ и КВМ влияет на сериал (но не сериал влияет на КВМ, а теперь возможно так и будет)
Синопсис сезон 1:
Хелстром фокусируется на Дэймоне и Ане Хелстром, которые являются сыном и дочерью "таинственного и могущественного серийного убийцы", которые "разыскивают пугающие ужасы человечества" .
А вообще, Элизабет Херли прекрасна в любой роли
Журнал, сверху вниз: Эксклюзив. Форбс составил Топ 100 учёных за последние 100 лет. Джанет Стейн, пионер в сфере ИИ! Зарабатывает миллиарды, в то же время изменяя понятие вселенной.
На фартуке: Целуй повара
LF: ПРАЙД показывают в новостях, оригинал: ПРАЙД готовится к пресс-конференции
LF: куча спутников, оригинал: куча микроволновок и спутниковые новостные вещания
Титры новостей: Смотрите в прямом эфире. Обновления (новости/новая информация) относительно взрыва в штаб-квартире. Ш-к ПРАЙДа уничтожен/разрушен. По словам властей, причиной вполне могла быть утечка газа
LF: надеемся на скорейшее выздоровление, оригинал: молимся за его полное и скорейшее…
LF: Майли Сайрус, оригинал: … 2012 года
LF: для члена семьи, оригинал: для пропавшего члена семьи
LF: план, оригинал: endgame (как четвёртые «Мстители») – эндшпиль, развязка
Надпись на мониторе: Добро пожаловать в 27-й район. Участок Вест Сайда
LF: погоня по ЛА, оригинал: по центральному ЛА
Будет в Швейцарии в нужный уик-энд.
LF: найти друзей, оригинал: проверить здоровье друзей
LF: думаю нам надо поговорить, оригинал: этот взгляд означает, что нам нужно «поговорить» (в сабах были кавычки)
LF: я была младенцем, оригинал: вы бы назвали меня младенцем
LF: Мы не показываем чувства, оригинал: Мы не можем/должны показывать…
LF: Думаю ты сможешь это сочетать, оригинал: …ты на своём пути это сочетать
LF: Кажется теперь нужно обнять друг друга?, оригинал: Кажется в этот момент люди протягивают руки вокруг друг друга?
LF: Крутой трюк, оригинал: Всегда интересно смотреть
LF: Надо заглянуть…, оригинал: Попробуй заглянуть…
Согласно очкам, лаборатория на глубине 180 футов – 55 м
LF: 3-х пришельцев, оригинал: 3-х Джонов / три Джоны
Надпись на мониторе: Модификация параметров для алгоритма «Каролина»
LF: классный отец, оригинал: классный ПРАЙДовский отец
LF: туда где всего этого не было, оригинал: во времена когда плохое ещё не случилось
LF: существующий на свете, оригинал: о котором девушка может только мечтать
LF: если мы не уйдём отсюда, оригинал: если скоро…
LF: Программа-переводчик должна сработать, оригинал: …должна всё ещё быть включена/существовать (be up)
LF: Я люблю тебя, в оригинале вместо «лав» сказала «ламп», то есть речь поменялась. «Я лампю тебя»?
Из-за того, что смотрю не сразу, а по очереди релиза все проекты КВМ – после моего просмотра прошлой серии прошло 8 месяцев. За это время: в июле 2025 г. скончался Джулиан Макмэхон (актёр Джоны, был доктором Думом в Фант. четвёртке; за пару месяцев до смерти вышел его фильм с Кейджом – «Сёрфер»); в январе 2025 г. начался мультсериал «Ваш дружелюбный сосед Ч.-паук», действия которого происходят в альт. реальности и где одноклассником и близким другом Питера является Нико.
Я помнил, что родоки оказались одержимы, но не помнил, что кто-то из детей тоже может… Посмотрим, как будет развиваться детектив…
Широкоэкранный формат во 2-м сезоне подразумевал симуляцию. Тут тоже так? Вряд ли просто так убили бы всех за кадром на первой минуте…
Это у нас «Что если бы Виктор был любящим мужем»? 😅
Это точно приятный сон, а не кошмар? Двое парней провожают любимых девушек к алтарю для женитьбы друг на друге 😅
Я не помнил, кого именно держали в симуляционной «банке», кроме Каролины. Но увидев, кто именно там – видения приобрели смысл 😅
Что за сон, где она была и где ребята? Субтитры дали имя условно говоря «ведьме», но посмотрим, когда именно сериал в открытую назовёт имя, которое было довольно интересным…
Назовите как хотите, но я каждое утро сколько себя помню ем два яйца (иногда омлет, иногда по-другому), и продолжу 😆
Так – а жена и дети знают о «левом» ребёнке, о Каролине? 🤔
Завин – забавное существо. Интересно услышать обычные для нас вещи в буквальном описании, например объятие 😆
Улыбка 😂 Даже криповей чем бабочка в 1 сезоне «Миротворца» после заселения в тело копа😂
Конечно тяжело – тебе же было наплевать на Каролину, пока не поссорилась с Алексом…
Что ж, логично, что жена не знала про внебрачное дитя и так среагировала😅
Вряд ли Герта успела бы увидеть новости, так что наверняка Алекс и ДипФейк… А ладно – Завин ведь перевёртыш…
А нельзя было выбрать место неподалёку от людного и раствориться в толпе? По крайней мере додумалась стать Дочерью, но нужно было потом стать Виктором, ибо повезло, что Дочь не заметила…
«Мне пора» - в домик или просто уйти подальше, дать Молли фору?
Что всегда хотела? Просто свадьбу, или свадьбу с Нико? Ибо ты «запала» только недавно, год наверное еле прошёл, и то после пьяного поцелуя Чейза. Как знать – будь он трезв и не наседал…
С Каролиной беременность проходила по-другому? Не было всех этих светоидов и пр.?
Со-исп. продюсеры:
Mark Ambrose занимал эту должность для всех серий сериала, был также со-продюсером 1 сезона «Карателя» и 2 сезона «Джессики Джонс», а также со-исп. продюсером 2 сезона «Карателя» и 3 сезона ДжДж.
Меган Томас Браднер была вице-президентом Marvel TV по производству и разработке (Production & Development). Была со-исп. пр. для всех серий «Беглецов», со-продюсером всех серий «Агентов ЩИТ» с 3 сезона, чётных серий 1 сезона «Карателя» и всех серий «Агентов ЩИТ: Йо-йо» и «Агента Картер», со-исп. пр. всех сери «Сверхлюдей». Была (ассоциированным) продюсером нескольких мультов по комиксам Marvel, не связанных с MCU. Она была production executive (руководитель производства?) для 1 сезона ДжДж и ЛК, 1-2 сезонов «Сорвиголовы», большинства серий 1 сезона ЖК, Карателя и «Защитников». Ей выражена благодарность в документалке «Marvel: Создание Вселенной».
Лиз Ровиньский занимала эту должность для всех серий сериала.
Со-продюсер Джеймс Содини ранее занимал эту должность для 1х01, а также для всего 2 сезона «Плаща и Кинжала» и 3 сезона «Сорвиголовы».
Ассоциированный продюсер Ky Reeves получила эту должность в этом сезоне, ранее была супервайзером пост-производственного процесса (post-production supervisor) в 3-м сезоне «Сорвиголовы» и 2 сезоне ПиК.
Unit production manager (руководитель подразделения по производству) Randol Perelman-Taylor будет занимать эту должность в этом сезоне и будет занимать её для всех серий сезона. Ранее на Марвел не работал.
Production executives (руководители производства?) для Marvel Television:
Пол Гэдд занимал эту должность для некоторых серий 3 сезона ДжДж и 2 сезона «Карателя», для большинства серий 3 сезона «Сорвиголовы» и 2 сезона «Железного кулака». Он был со-продюсером 1 сезона «Карателя».
Margaret Scarpello занимала эту должность для большинства серий «Защитников», ЛК и 1 сезона ЖК (вместе с 2х05/10), всех серий 1-2 сезонов «Сорвиголовы» некоторых серий 3-го, весь 1 сезон «Карателя» и чуть меньше половины для 2-го, все серии 1 сезона и большинства серий 2 сезона ДжДж (также чуть меньше половины серий 3-го). Была со-продюсером половины серий «Защитников», каждой 3-й серии 2 сезона «Люка Кейджа», 2х02/07/09 ЖК и чуть меньше половины серий 3 сезона «Сорвиголовы» и почти половины серий 2 сезона «Карателя», почти всех серий ПиК, а также 2x06/09 и 3x02/07/11 ДжДж.
Джейсон К. Смит занимал эту должность для всех серий сериала, а также для 6 сезона «Агентов ЩИТ», 1х01 ПиК и серий 1-2 «Сверхлюдей». Он был со-продюсером 2х13 «Беглецов».
Патрик Раш был ответственным за кастинг для всех сезонов сериала.
Оператор серии Майкл Дж. Войцеховский снял все серии сезона, ранее снимал 2х12.
Монтажёр серии Джесси Эллис ранее монтировала 1х04/07/10, каждую третью серию 2 сезона и каждую третью серию 3 сезона после этой. Раее монтировала каждую третью серию 3 сезона «Сорвиголовы» и серий 03/06 «Сверхлюдей». Был помощником монтажёра визуальных эффектов 1 сезона «Сорвиголовы». Был доп. монтажёром 1х01 «Беглецов», серий 01/04/07 «Защитников», 1х03/06/09 ЖК, каждой третьей серии 1 сезонов ЛК и ДжДж.
Композитор Сиддхартха Кхосла написал музыку для всех сезонов сериала. Он также автор «Песни Герты» из 1х02.
Кэти Истридж была супервайзером по сценарию для всего сериала.
Talia Fligelman является координатором производства (production coordinator) для всех серий 2-3 сезонов.
Jessica Frierson является координатором по пост-производственной части (post-production coordinator) для всех серий 3 сезона.
Супервайзер по музыке (подбирает неоригинальную музыку) Alexandra Patsavas занимал эту должность и в предыдущих сезонах.
Кому в титрах выразили благодарность:
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki:
Настоящее:
«Мстители: ВБ» - конец мая 2018 г., «М: Финал» - 2023 г., «Ч.-п.: Вдали от дома» - 2024 г., 6-й сезон «Агентов ЩИТ» - 2019-й г.
Прошлое:
Всякая всячина: