Не, ну эти нелепые выебоны детей уже даже не на уровне сидаба. Почему один Джона мог ушатать всю шкилу, а тут по меньшей мере 4 персонажа не уступаюshие по силе Джоне, но вместо того что бы дать пизды, они бегут. Типо, раньше Джона представлял реальную опасность, но на этом сезоне его превратили в омежную пуську. Зачем??? У персонажей по факту никакого челленджа то и нет. Типо, вот эти железяки с алика распидореннaя паяльником вообšе не пригодилась. Они спокойно могли бы справится и без этого оружия. Кароче события двух сезонов просто бездарно слили за пару мин. Титаны зря ввели эту моду
@thuglifer: а почему подчёркнут их женский пол? Был и мальчик, и перевёртыш без пола, а так - дети были вооружены смертельной для них технологией, плюс опасность кораблю. А железяки пригодились - Стэйси обезврежена была.
занимательный сериал и нескучный сезон, только вот раздражает один пунктик (во многих сериалах так же): ребята уже пару месяцев как живут без нормальных условий, но по прежнем накрашены, стрижки свежие и украшения в каждой серии новые
@DeadDanny: быть может на их планете у них нет такого скилла, появился только в этих оболочках в связи с особенностью земной гравитации например. и они просто о них не знают. Ну Джона то должен знать, а вот младший королевич видимо не обнаружил еще. Да и не замечала(может упустила) чтобы быстро летали, как то потихоньку, как на тросиках)) в их случае беготня быстрее))
Что-то как-то скомкано всё очень поехало. Такое впечатление, что сюжет с пришельцами ускоренно свернули ради новой темы на вторую половину сезона. Сумбурно.
Обожаю Тамар. Да, ситуация в тюрьме не гуд, но у нее свое воспитание и моральные принципы. Кровь за кровь,все дела. Но сам персонаж мне очень нравится. Мамочки держатся вместе XD сражаемся с инопланетянином, ну ок, пойду водички налью! Шикарная женщина
Я нормально отношусь к отношения подростков, мне их проблемы ок, первые два сезона было норм. Но сейчас уже СЛИШКОМ много заигрыванием с этим. Тем паче, что на фоне происходит максимально глупый экшн, от чего вообще больно смотреть всё это >_<
Надпись: Пончик (донатсы) Рэнди LostFilm: Отбываем сегодня, оригинал: … сегодня вечером LF: капсула, оригинал: штука похожая на коробку со светом LF: взять вещь, оригинал: … единственную вещь Тюрьма Кэтрин тоже была в ЛА Новости канала KTOZ. Кэтрин Уайлдер убита в тюрьме. Со-основательница ПРАЙДа смертельно заколота ножом в её камере. Срочн… (позже видим слово полностью – Срочно/Срочные новости) LF: младшие классы… лучшие закуски, оригинал: средняя школа (6-8/7-9 классы для учеников 11-14/15 лет)… послешкольные закуски LF: сектантка, оригинал: дамочка из церкви-секты LF: ты мне нужна, оригинал: нам Не перевели, что мотор машины – V8 LF: нужен ребёнок, оригинал: нужно это LF: Он побежал туда, оригинал: Он вышел через задний вход (back) LF: это не Алекс, оригинал: не думаю, что это Алекс LF: мокрая ткань, оригинал: мокрая от холодной воды… LF: выстрелишь в неё, оригинал: …в упор LF: плохие новости, оригинал: новые плохие новости LF: Стэйси говорила, оригинал: …Герте LF: «Кога произойдёт?» «Сегодня», оригинал: «…» «Сегодня ночью» LF: умираешь, оригинал: …на/в моих руках Приехала машина фельдшера/парамедика Пожарной службы Лос-Анджелеса. Номер для экстренного вызова – 911 LF: ради своего народа, оригинал: ради спасения своего народа LF: защитить Элли, оригинал: малышку Элли LF: активно, оригинал: мужской / вирильный / маскулинизированный (virile) LF: папочка, оригинал: старый папочка LF: Они изготовили оружие, используя ингибиторы; оригинал: Они изготовили какое-то оружие. Скорее всего пользовались технологией ингибиторов LF: Ксав, оригинал: Икс (Х) Заклинание Нико было на латыни. Переводится «темнота» Согласно Гугл Переводчику, заклинание в больнице переводится как: «Наступает тень... Наступает тьма... Я приказываю тебе.»
Сценарист серии Расс Кокрейн является со-исп. продюсером сериала и ранее в Марвеле не работал. Режиссёр серии Джереми Уэбб ранее срежиссировал серии «Карателя» 1х06 и 2х03/13, а из «Беглецов» - 1х09 и 2х13. Эта серия – его последняя работа в Марвел. Он был также режиссёром одной из серий Фокс-овского сериала Марвел «Легион».
Интересно – раз Сын хочет остаться, согласится ли Джона изменить план Дочери убить его? А чего это Ксавин без головного убора? 😅 То есть Сын калечит буквального любого? Типа он обижается, если назовёшь его «приятелем»? Для той, что руководила поиском и убийством подростков каждые полгода в течение нескольких лет для своего тайного любовника – у Лесли очень плохой покерфейс 😅 Ксавин ошеломлённо смотрит, Молли закрыла глаза 😂 Можно было всё равно поранить, проверить так ли нравится боль. А там Каролина подоспела бы и использовала бы свои силы… А чё Нико странно улыбается, как это обычно делает Ксавин? 😂 Мне кажется или в других марвеловских сериалах мы не видели так много поцелуев-натуралов, как тут и особенно в этом сезоне – лесби? 😅 Мне кажется или песня на сцене с Чейзом у дверей Герты – та же, что в начале первой части «Стражей галактики»? 🤔 Так и думал, что будет подвох – если не поехали в больницу, то и скорую не вызвали бы… А «Тина» хочет остаться? Я думал она хотела трон отца… А ведь правда – почему Олд Лейс не взяли? Молодец Ксавин, даже странно что не чаще использует свои возможности. Мне поначалу показалось даже, что произошло обратное, что это Джона принял облик Ксавина 😅 А пускать лучи можно лишь одной рукой? Я на секунду подумал, колдунья перемещается в тело Роберта, типа как Гибборимы 😅 И раз Гибов нет, Ксавин ушла с «любимой» - о чём будет дальше? 🤔
Production executives (руководители производства?) для Marvel Television: Julia Balleza, Кэтлин Шитс, Matthew S. Gore занимали эту должность и для серии 3х02, а Margaret Scarpello – и для предшествующих сериях сезона.
Пасхалка: название серии (Обряд грома) – название ритуала ПРАЙД, который тот проводил в комиксах, во время которого душу жертвы кормили Гиббориму. Обряд проходил в Marine Vivarium (морской виварий), в честь которого назван завод серии, где шла битва в конце серии.
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki
Настоящее: Прошлая серия закончилась 20 ноября, эта начинается там же вплоть до конца серии.
Прошлое:
В 544 г. до н. э. родился Сунь-цзы. В 575 г. до. н. э. Хэла начала завоевания вместе с Одином, а в сердце умирающей звезды был выкован Мьёлнир. Ок. 500 г. до н. э. – в Бирнин Зана (позже Золотой город, столица Ваканды) вакандцы начали строить высотки.
3 мая 1469 г. родился Макиавелли. 1413 г. – террор Лорелеи из 1х15 «Агентов ЩИТ». 13 апреля 1507 г. было окончено рисование портрета из 2х04 «Агентов ЩИТ» с изображением Девы и младенца.
1953 г. – основание Randy's Donuts. 20 января Эйзенхауэр вступил в должность президента США, 5 марта умер Сталин. 13 апреля ЦРУ начало программу «Проект МКУльтра», а также вышел роман «Казино Рояль», первый о Джеймсе Бонде. 15 мая родилась Сэл Бласковски из 3 сезона «Джессики Джонс». 1В декабре 1952 г. родился Т’Чака, отец Т’Чаллы.
1983 г. – выпуск машины Chevrolet Monte Carlo SS. В том же году в Луизиане открыли т/ц The Esplanade, была формирована группа Phish, в ВС США поступили машины Хамви, опубликована Шкала силы ужалений Шмидта. 7 января родился Грант Уорд, один из гл. героев «Агентов ЩИТ». 3 декабря 1982 г. родился Билли Руссо из «Карателя».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
22LostFilm: Отбываем сегодня, оригинал: … сегодня вечером
LF: капсула, оригинал: штука похожая на коробку со светом
LF: взять вещь, оригинал: … единственную вещь
Тюрьма Кэтрин тоже была в ЛА
Новости канала KTOZ. Кэтрин Уайлдер убита в тюрьме. Со-основательница ПРАЙДа смертельно заколота ножом в её камере. Срочн… (позже видим слово полностью – Срочно/Срочные новости)
LF: младшие классы… лучшие закуски, оригинал: средняя школа (6-8/7-9 классы для учеников 11-14/15 лет)… послешкольные закуски
LF: сектантка, оригинал: дамочка из церкви-секты
LF: ты мне нужна, оригинал: нам
Не перевели, что мотор машины – V8
LF: нужен ребёнок, оригинал: нужно это
LF: Он побежал туда, оригинал: Он вышел через задний вход (back)
LF: это не Алекс, оригинал: не думаю, что это Алекс
LF: мокрая ткань, оригинал: мокрая от холодной воды…
LF: выстрелишь в неё, оригинал: …в упор
LF: плохие новости, оригинал: новые плохие новости
LF: Стэйси говорила, оригинал: …Герте
LF: «Кога произойдёт?» «Сегодня», оригинал: «…» «Сегодня ночью»
LF: умираешь, оригинал: …на/в моих руках
Приехала машина фельдшера/парамедика Пожарной службы Лос-Анджелеса. Номер для экстренного вызова – 911
LF: ради своего народа, оригинал: ради спасения своего народа
LF: защитить Элли, оригинал: малышку Элли
LF: активно, оригинал: мужской / вирильный / маскулинизированный (virile)
LF: папочка, оригинал: старый папочка
LF: Они изготовили оружие, используя ингибиторы; оригинал: Они изготовили какое-то оружие. Скорее всего пользовались технологией ингибиторов
LF: Ксав, оригинал: Икс (Х)
Заклинание Нико было на латыни. Переводится «темнота»
Согласно Гугл Переводчику, заклинание в больнице переводится как: «Наступает тень... Наступает тьма... Я приказываю тебе.»
Режиссёр серии Джереми Уэбб ранее срежиссировал серии «Карателя» 1х06 и 2х03/13, а из «Беглецов» - 1х09 и 2х13. Эта серия – его последняя работа в Марвел. Он был также режиссёром одной из серий Фокс-овского сериала Марвел «Легион».
Интересно – раз Сын хочет остаться, согласится ли Джона изменить план Дочери убить его?
А чего это Ксавин без головного убора? 😅
То есть Сын калечит буквального любого? Типа он обижается, если назовёшь его «приятелем»?
Для той, что руководила поиском и убийством подростков каждые полгода в течение нескольких лет для своего тайного любовника – у Лесли очень плохой покерфейс 😅
Ксавин ошеломлённо смотрит, Молли закрыла глаза 😂
Можно было всё равно поранить, проверить так ли нравится боль. А там Каролина подоспела бы и использовала бы свои силы…
А чё Нико странно улыбается, как это обычно делает Ксавин? 😂
Мне кажется или в других марвеловских сериалах мы не видели так много поцелуев-натуралов, как тут и особенно в этом сезоне – лесби? 😅
Мне кажется или песня на сцене с Чейзом у дверей Герты – та же, что в начале первой части «Стражей галактики»? 🤔
Так и думал, что будет подвох – если не поехали в больницу, то и скорую не вызвали бы…
А «Тина» хочет остаться? Я думал она хотела трон отца…
А ведь правда – почему Олд Лейс не взяли?
Молодец Ксавин, даже странно что не чаще использует свои возможности. Мне поначалу показалось даже, что произошло обратное, что это Джона принял облик Ксавина 😅
А пускать лучи можно лишь одной рукой?
Я на секунду подумал, колдунья перемещается в тело Роберта, типа как Гибборимы 😅
И раз Гибов нет, Ксавин ушла с «любимой» - о чём будет дальше? 🤔
Production executives (руководители производства?) для Marvel Television: Julia Balleza, Кэтлин Шитс, Matthew S. Gore занимали эту должность и для серии 3х02, а Margaret Scarpello – и для предшествующих сериях сезона.
Пасхалка: название серии (Обряд грома) – название ритуала ПРАЙД, который тот проводил в комиксах, во время которого душу жертвы кормили Гиббориму. Обряд проходил в Marine Vivarium (морской виварий), в честь которого назван завод серии, где шла битва в конце серии.
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki
Настоящее:
Прошлая серия закончилась 20 ноября, эта начинается там же вплоть до конца серии.
Прошлое: