@DorianGrey: а ещё этот актёр играл трансгендера Ноа в финальном сезоне сериала "Faking It" и сам по совместительству является трансгендером (то есть родился он в теле девочки)
Это интересно, потому что у Грегга Салкина (актёра который играет Чейза) была главная роль всё в том же сериале Faking It
А ещё в этом эпизоде появляется актриса Скарлетт Бирн, которая играла Нору в "Дневниках Вампира" и Пэнси Пэркинсон в последних частях "Гарри Поттера"
@KonstantinRomeow: Скарлетт потом стала невесткой Хью Хеффнера, а помешанный на анальных пробах жертва инопланетян был штатным писателем (staff writer) в ДВ А насчёт транса - значит Герта dodged a bullet, может после промывки памяти придёт в себя 😅
@Nana_Danko: все связано Даркхолд связывает нас с агентами щита. Так же будет кроссовер с Плащ и кинжал, что связывает эти 2 сериала. А в том были упоминания и фото Люк Кейджа
Визард бесплатно раздаёт телефоны? Не вызывает подозрения. Моргана производит телефоны с магией и вызывающие агрессию? Дадим ей сделать с собой что-то, поверив ей на слово. Этих детишек ничего не учит...
Блин, чё за тема с ведьмами? Я думала посох это суперсила от Джоны, типа того. А тут оказывается мать Нико ведьма и прочее, и это никак не объясняется. Или я может не помню чего-то с прошлых сезонов, хз. Ниче не понимаю.
@AnnieAna: да вообще странно, вначале вся дичь была от инопланетян с их странными технологиями, а теперь они просто невнятные маги с чёрт пойми какими силами
Закалебало, что Чейза пинают и высмеивают весь сезон Со слов Герт он тупой качок, который и думать-то не умеет, но эээ, он же кучу раз доказал, что это не так? Что он как раз таки весьма смышленный и как минимум шарит по технической части? Когда он разбирал телефон Герт и тот рассыпался, а Нико сразу поверила ей, а не ему, объяснив одним словом "феминизм" меня чуть не вырвало вот что такое, значит, феминизм, да? гордо)))
Звонит «Неизвестный номер» LostFilm: Кем бы она ни была, оригинал: …это ни была Макс учится в Южно-Калифорнийском университете LF: в доме, оригинал: в хостеле LF: навестить твою бабушку, оригинал: …в Кратере LF: …спасти наш брак, но это не сработало; оригинал: но он слишком сломлен Надпись на телефоне: 1 новое сообщение. Нажать для просмотра. Новое сообщение. Отправитель неизвестен. Надпись на столе: Пункт сдачи/взятия телефона. Церковь Гибборима LF: где меня снова и снова избивал отец, оригинал: где я снова и снова переживал мою детскую травму Каждый раз, когда Вон при Молли говорил про людей, в оригинале он говорил «дети/ребята» (kid). Теперь новый знакомый Молли тоже говорит kid, а не «люди», говоря про танцы LF: Дейл готовит…, оригинал: Дейл-фейл (неудачник Дейл) LF: без пришельцев, оригинал: без злых пришельцев LF: Если притронешься к телефону…, оригинал: …к телефону, то Богом клянусь… Слева: Найди свою стаю. УизФон (Телефон фирмы Уизард) Корвус («ворон» на латыни и английское название созвездия), справа: Представляем: УизФон Корвус Чейз съел не просто бургер, а Wagyu slider (вагю слайдер) LF: В чём тут соль?, оригинал: …тут конечная игра/финал (end game, название Мстителей-4) LF: вечеринка, оригинал: эксклюзивная вечеринка LF: враждебность, оригинал: плохой вайб LF: Ты будешь искать…, оригинал: Мне жаль, что ты будешь… LF: тёмный обряд, оригинал: злодейская церемония
Сценарист серии Эшли Уигфилд ранее была исп. редактором сюжета 2-го сезона и писала серии 2х06/10, а также сыграла добровольца ПРАЙД по имени Jules в серии 2х04 и в этой серии. В этом сезона она – один из со-продюсеров.
Режиссёр серии Ванесса Парис для DC была режиссёром и со-исп. продюсером некоторых серий сериала «Флэш».
Интересная реклама в начале 😆 ИМХО с Максом Герта выглядит естественной, чем с Чейзом. Новая пара более органична так сказать… «Ты не знаешь Морган» - так расскажи. Да, маманя многим навредила, но почему мы должны считать, что ты сама другая? 😅 Что инопланетяне существуют – знают все, Тор тому доказательство, не говор про Читаури несколько лет 6 назад, но эти люди точно были похищены? Они как та мамочка из 1 сезона «Джессики Джонс», что говорила, что дочка забеременела от Килгрейва хотя по ней было ясно, что это был просто знакомый пацан, а Килгрейв – отмазка 😅 А Лесли чего руку подняла? Он же правду говорил 😂 А вот и Джулс, сценарист серии 😅 Значит видения не врали? Осталось понять – Эрнандесы наслаждались своими действиями, как было в ведении, или делали это принуждённо? То есть уничтожение телефона не снимает заклятие? А почему Нико стала говорить про феминизм? Она же достаточно долго знает Герту, чтобы знать, что та любит преувеличивать и придумывать несуществующие проблемы… «тянется к Максу» - а вот это уже ревность 😅 «Ты ничего о тёмной магии не знаешь» - а ты эксперт, да? 😅 Плюс может если рассказать матери о ситуации с Морган, то может тогда она поможет? И – является ли Никко единственным викканом в мире? Может у других спросить, поискать в интернете «викканство + Морган + магия + ведьма»… Джефри и Тамар? Они тоже под магией? 😮 Жаль в КВМ не было фильма «Кингсман» и люди не знают, что бесплатные телефоны - зло 😂 Но было бы забавней, если бы фильм всё-таки был и его упомянули бы, учитывая, кто сыграл гл. злодея… И в самом ли деле Макс – зло, а не очередной заколдованный или просто невинный доброволец? Джанет вернулась 🥰 Интересно, будет ли в будущем способ вернуть её физически? А чего Каролина обиделась, что Чейз не поддержал её укол? 😅 То есть все ушли и не подумали даже о Молли? (Хотя ради справедливости – я тоже забыл 😅) В этом я согласен с Гертой – они с Чейзом не подходят друг другу. Жал в 1 сезоне с Каролиной не получилось, но может она не «односторонняя»? А почему удивляться перу в телефоне, названном в честь птицы? 😅 Морган принесла из Тёмного измерения целую команду, нашла их тут, или сама их сделала такими? 🤔 Нико любит Алекса и ради него готова на жертвы, или Тёмное измерение изменило её?
P. S. Раз Морган – новый злодей, и наверняка появится почаще, то почему она – приглашённая особенная звезда, а не член основного актёрского состава? Денег не хватило? 😅
Я поначалу не заметил - Морган оказывается читала Даркхолд! 😮 Если не считать видение Фитц-Симмонс в 6 сезоне ЩИТа - Гонщик унёс книгу незвесть куда в 4 сезоне. Надеюсь нам скажут как она её заполучила? И раз это Даркхолд, то освободить Нико будет почти невозможно?
Скарлет Бирн, cыгравшая ведьму Бронвин, стёршую Максу память, является невесткой Хью Хеффнера. В «Гарри Поттере 8» он была СЛизерином, предложившей сдать Гарри Волдеморту.
Эллиот Флетчер, сыгравший Макса, является трансом: согласно IMDb, он назвался таким в возрасте 10 лет и даже потерял роль в каком-то сериале после того как поправил кого-то из съёмочной команды какого-то сериала относительно типа ошибочного мнения о трансах.
Чарли Шарбонно, сыгравший помешенного на анальных пробах, был одним из штатных сценаристов (staff wrier, ниже обычного сценариста) «Дневников вампира», где также снималась Энни Вершинг (Лесли; правда она снялась после его ухода). Он уже был в сериале в другой роли – в 2х01 ребята у другого его персонажа украли машину перед поездкой в отель в качестве богачей.
Том Проктер, кого пришельцы взяли с коровой, был членом команды Йонду в первой части фильма «Стражи галактики» - он критиковал Йонду за мягкое отношение к Питеру и то, что Йонду спускал Питеру с рук его предательство банды. Актёр в DC сыграл Блейна в первой серии «Болотной твари».
Монтажёр серии Карен Кастанеда ранее монтировала 3х03.
В очереди у кафе звучит песня артиста Morgxn под названием «Translucent». Другая его песня, «Home», ранее звучала в 1х06 «Плаща и Кинжала».
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki
Настоящее:
Прошлая серия закончилась 22 мая, параллельно событиям концовки 3х12 «Джессики Джонс» - арест Сэллинджера. Эта серия начинается 23 мая, включая рекламу Корвуса в начале серии вплоть до Джанет. Танос напал на Ксандар, а Триш – на Сэллинджера. Сцена между титрами второй части «Стражей галактики» - тинейджер Грут. ДжДж 3х13 от начала до сцены, когда Триш позвонила Хогарт.
24 мая – вечеринка в отеле в честь запуска нового телефона вплоть до конца серии.
Прошлое: Всякая всячина:
10 апреля 1959 г. вышла книга «Психо». 9 марта – выпуск кукол Барби. В 1959 г. также были основаны ХК «Локомотив-Ярославль», Chevrolet El Camino и Ray’s Pizza. В сентябре 1957 г. родился Артур Уолш, один из детских опекунов Билли Руссо, одного из гл. героев «Карателя». 27 апреля 1959 г. вышла книга «Маньчжурский кандидат», родился певец Моррисси, в сентябре – наркоторговец Говард «Паппи» Мейсон, 13 октября вышла книга «Медведь по имени Паддингтон», 23 октября родился Странный Эл. В марте 1960 г. родились доктор Карл Малус из 2 сезона ДжДж и адвокат Кингпина и семейки Стоукс, Бенджамин Донован.
7 января 1964 г. родился Ник Кейдж. В январе родился полицейский капитан Том Райденауэр из «Люка Кейджа». 17 января родилась Мишель Обама, 25 января – основание Nike. В марте началось производство Ford Mustang, 16 марта родилась певица Пэтти Гриффин, 23 апреля родилась Грасиэла, бабушка Молли.
22 августа 1994 г. впервые был использован термин «Поколение Z» (родившиеся между 1996-2012). 18 июля – начало первой серии «Сорвиголовы», когда Мэтт Мёрдок спас старика от попадания под грузовик, но потерял зрение от вылитых на него кислоты. 25 августа – премьера сериала «Моя так называемая жизнь». 2 сентября – Роско Суини убеждает Джека Мёрдока выйти на бой и проиграть.
Когда Молли помогала готовить обед, была слышна песня "Aute Cuture" испанской певицы Розалии. Она была записана 28 ноября 2017 г. Ребята попали в Тёмное измерение 20 ноября, тогда же Морган вернулась, а затем посетила Роберта в больнице. 28-го в Сакааре Корг отвёл Тора на выбор оружия для поединка, битва Тора и Халка; Хела назначает Скурджа своим палачом, но далее узнаёт, что открывающий порталы меч отсутствует – он у Хеймдалла. В Тёмном измерении Чейз подмечает, что ребята потеряли свои силы, а также ребята подмечают криповость Куентина. 27 ноября начался фильм «Тор: Рагнарёк» вплоть до голограммы Локи, посещающей пленённого на Сакааре Тора, а также воскрешение Хелой Фенриса. В тёмном измерении Куентин предлагает Молли стать его частью его шоу по метанию ножей. Ни она, ни Каролина не могут использовать свои силы. 29 ноября – Хеймдалл отвёл асгардцев в пещеры, по пути отбившись от страж Хелы. Тор просыпается после битвы с Халком, его разговор с Хеймдаллом. Тор убеждает Халка уйти от Сакаара вместе и прихватить с собой Валькирию. В Тёмном измерении Куентин обиженно говорит, что ребята зря отказались от его помощи и что им не следует выйти за пределы хостела.
Вон использовал термин Okurr в качестве молодёжной сленговой замены фразы ОК. Эта фраза появилась в декабре 2017 г. 30 ноября – Тор начинает убеждать Валькирию сбежать вместе с ним из Сакаара вплоть до нахождения Локи Коргом. Скурдж по приказу Хэлы собрал асгардцев с требованием сказать, где меч Бифроста вплоть до конца фильма, а также сцена после титров с Гарндмастером. 1-3 декабря в Тёмном измерении ребята идут за Куентином и просят о помощи. Тот говорит, что бывшие инопланетяне вышли за мотель. 4 декабря в нашем мире – начало 5х11 «Агентов ЩИТ».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
39- Молли?
- Что ты здесь делаешь?
- Я изолировался. Пытаюсь доказать, что могу быть мужиком. Жить один.
- Ты в двух метрах от лагеря людей.
Ааха
Это интересно, потому что у Грегга Салкина (актёра который играет Чейза) была главная роль всё в том же сериале Faking It
А ещё в этом эпизоде появляется актриса Скарлетт Бирн, которая играла Нору в "Дневниках Вампира" и Пэнси Пэркинсон в последних частях "Гарри Поттера"
А насчёт транса - значит Герта dodged a bullet, может после промывки памяти придёт в себя 😅
Даркхолд связывает нас с агентами щита. Так же будет кроссовер с Плащ и кинжал, что связывает эти 2 сериала. А в том были упоминания и фото Люк Кейджа
Со слов Герт он тупой качок, который и думать-то не умеет, но эээ, он же кучу раз доказал, что это не так? Что он как раз таки весьма смышленный и как минимум шарит по технической части?
Когда он разбирал телефон Герт и тот рассыпался, а Нико сразу поверила ей, а не ему, объяснив одним словом "феминизм" меня чуть не вырвало
вот что такое, значит, феминизм, да?
гордо)))
Чейза жалко очень, бедный пацан, нереально силен морально. Батя дичь творил, вроде восстановился. Мама погибла. Девушка, которую любит, отвергла. Просто бедный пацан...
LostFilm: Кем бы она ни была, оригинал: …это ни была
Макс учится в Южно-Калифорнийском университете
LF: в доме, оригинал: в хостеле
LF: навестить твою бабушку, оригинал: …в Кратере
LF: …спасти наш брак, но это не сработало; оригинал: но он слишком сломлен
Надпись на телефоне: 1 новое сообщение. Нажать для просмотра. Новое сообщение. Отправитель неизвестен.
Надпись на столе: Пункт сдачи/взятия телефона. Церковь Гибборима
LF: где меня снова и снова избивал отец, оригинал: где я снова и снова переживал мою детскую травму
Каждый раз, когда Вон при Молли говорил про людей, в оригинале он говорил «дети/ребята» (kid). Теперь новый знакомый Молли тоже говорит kid, а не «люди», говоря про танцы
LF: Дейл готовит…, оригинал: Дейл-фейл (неудачник Дейл)
LF: без пришельцев, оригинал: без злых пришельцев
LF: Если притронешься к телефону…, оригинал: …к телефону, то Богом клянусь…
Слева: Найди свою стаю. УизФон (Телефон фирмы Уизард) Корвус («ворон» на латыни и английское название созвездия), справа: Представляем: УизФон Корвус
Чейз съел не просто бургер, а Wagyu slider (вагю слайдер)
LF: В чём тут соль?, оригинал: …тут конечная игра/финал (end game, название Мстителей-4)
LF: вечеринка, оригинал: эксклюзивная вечеринка
LF: враждебность, оригинал: плохой вайб
LF: Ты будешь искать…, оригинал: Мне жаль, что ты будешь…
LF: тёмный обряд, оригинал: злодейская церемония
Интересная реклама в начале 😆
ИМХО с Максом Герта выглядит естественной, чем с Чейзом. Новая пара более органична так сказать…
«Ты не знаешь Морган» - так расскажи.
Да, маманя многим навредила, но почему мы должны считать, что ты сама другая? 😅
Что инопланетяне существуют – знают все, Тор тому доказательство, не говор про Читаури несколько лет 6 назад, но эти люди точно были похищены? Они как та мамочка из 1 сезона «Джессики Джонс», что говорила, что дочка забеременела от Килгрейва хотя по ней было ясно, что это был просто знакомый пацан, а Килгрейв – отмазка 😅
А Лесли чего руку подняла? Он же правду говорил 😂
А вот и Джулс, сценарист серии 😅
Значит видения не врали? Осталось понять – Эрнандесы наслаждались своими действиями, как было в ведении, или делали это принуждённо?
То есть уничтожение телефона не снимает заклятие?
А почему Нико стала говорить про феминизм? Она же достаточно долго знает Герту, чтобы знать, что та любит преувеличивать и придумывать несуществующие проблемы…
«тянется к Максу» - а вот это уже ревность 😅
«Ты ничего о тёмной магии не знаешь» - а ты эксперт, да? 😅 Плюс может если рассказать матери о ситуации с Морган, то может тогда она поможет? И – является ли Никко единственным викканом в мире? Может у других спросить, поискать в интернете «викканство + Морган + магия + ведьма»…
Джефри и Тамар? Они тоже под магией? 😮
Жаль в КВМ не было фильма «Кингсман» и люди не знают, что бесплатные телефоны - зло 😂 Но было бы забавней, если бы фильм всё-таки был и его упомянули бы, учитывая, кто сыграл гл. злодея… И в самом ли деле Макс – зло, а не очередной заколдованный или просто невинный доброволец?
Джанет вернулась 🥰 Интересно, будет ли в будущем способ вернуть её физически?
А чего Каролина обиделась, что Чейз не поддержал её укол? 😅
То есть все ушли и не подумали даже о Молли? (Хотя ради справедливости – я тоже забыл 😅)
В этом я согласен с Гертой – они с Чейзом не подходят друг другу. Жал в 1 сезоне с Каролиной не получилось, но может она не «односторонняя»?
А почему удивляться перу в телефоне, названном в честь птицы? 😅
Морган принесла из Тёмного измерения целую команду, нашла их тут, или сама их сделала такими? 🤔
Нико любит Алекса и ради него готова на жертвы, или Тёмное измерение изменило её?
P. S. Раз Морган – новый злодей, и наверняка появится почаще, то почему она – приглашённая особенная звезда, а не член основного актёрского состава? Денег не хватило? 😅
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki
Настоящее:
Прошлое:
Всякая всячина: