s03e07 — Left-Hand Path

Беглецы — s03e07 — Left-Hand Path

Моя оценка

4.044
MyShows
547
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2019 20:00
Всего просмотров: 5 50130.43%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

39
FRFD
FRFD
16 дек. 2019, 02:39 #
от это движ, Плащ и Кинжал подъехали )) Не то что бы не знал про их кроссовер, но всё равно это как-то внезапненько было :)
montesquieu
montesquieu
16 дек. 2019, 15:29 #
А я не знала (никогда никакие новости/трейлеры не смотрю), так что я знатно офигела)))))
FRFD
FRFD
16 дек. 2019, 20:22 #
@vk684069: хохх, представляю )) Я знал что кросс должен был быть, но не знал когда, а тут на тебе такой движ в финале ))
Я тоже не то что бы прям вот следил за новостями об этих сериалах, но как-то в моё инфополе это дело попало =)
montesquieu
montesquieu
16 дек. 2019, 15:31 #
А еще я просто не могу… макияж Нико… кто-нибудь, пожалуйста, расскажите визажисту сериала, что четких границ теней не должно быть, надо растушевывать… и их стрелки с мамашей меня просто убииивают. Ну и актерская игра Молли… просто кошмар
SophietheValiant
SophietheValiant
25 янв. 2020, 21:41 #
@vk684069: я вообще в шоке, что Нико постоянно при параде, хотя они живут практически как бомжи. Откуда у них деньги...
Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 13:34 #
@montesquieu: оставьте Молли в покое
LL345
LL345
16 дек. 2019, 23:21 #
Жаль отца Нико... самый адекватный из родителей был
Demonakor
Demonakor
18 дек. 2019, 13:12 #
Да тут помимо Плаща и Кинжала ещё и даркхолд из агентов ЩИТа. Осталось ещё Защитников с Карателем добавить.
FerraThor
FerraThor
03 янв. 2020, 21:36 #
@Demonakor: как раз хотел узнать, это тот же самый Даркхолд?
Ну всм выглядит точно так же, как и в агентах?
А то не совсем помню...вроде похож...
Demonakor
Demonakor
05 янв. 2020, 14:28 #
@FerraThor: Ну на сколько это та же вселенная трудно сказать, но по крайней мере реквизит использовали тот же, или сделали копию.
SophietheValiant
SophietheValiant
25 янв. 2020, 21:45 #
@FerraThor: точно это та же самая книга, а то я думаю, что-то я ее видела где-то. Правда, из четвертого сезона "Агентов ЩИТа". :)
Еее, люблю отсылки и перекрещивающиеся моменты.
Ну и сам волшебный посох Нико Минору из фильма "Доктор Стрэндж", так что все подходит.
vampironok666
vampironok666
PRO
15 мая 2021, 10:19 #
@FerraThor: выглядит аналогично, вот только странно, что его обычный человек открыл и прочитал %)
Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 13:35 #
@vampironok666: разве учёные во флешбэке в 4 сезоне ЩИТа тоже не обычные люди?
vampironok666
vampironok666
PRO
20 дек. 2025, 13:48 #
@Геворг: кто б помнил спустя миллион лет, что там было в 4 сезоне ЩИТа..
Геворг
Геворг
PRO
29 дек. 2025, 18:28 #
@vampironok666: это такая деталь, что не должна забываться. История сезона началась из-за того, что учёные искали эту книгу
vampironok666
vampironok666
PRO
30 дек. 2025, 19:57 #
@Геворг: я помню книгу, но кто её там читал - нет)
Проебаная_жизнь
Проебаная_жизнь
30 авг. 2020, 05:33 #
@Demonakor: а как даркхолд к Морган попал то? я просто не помню что с ним в агентах случилось
Demonakor
Demonakor
30 авг. 2020, 18:04 #
@Проебаная_жизнь:
Его гонщик в другое измерение забрал.
SoEunGi
SoEunGi
19 дек. 2019, 03:34 #
Единственное, что/кто мне нравилось в этом сериале, это отец Нико
vswarley
vswarley
20 дек. 2019, 17:43 #
Семейство Йоркс и отец Нико одно из немного что есть хорошее в этом сериале
ishayahu
ishayahu
07 янв. 2020, 09:41 #
Не "хорошо, что Нико на свободе, она нас спасёт", а "жаль, что Нико здесь нет")))
Иоанна Гика-Лебедь
Artifill
Artifill
09 янв. 2020, 20:05 #
Вот это поворот!
SophietheValiant
SophietheValiant
25 янв. 2020, 21:39 #
Ъуъ, этот сильный британский акцент Элизабет Херли, которая играет эту ведьму Морган прямо сильно отталкивает почему-то.Хотя я люблю британский акцент, прямо обожаю. Кажется, будто бы он искусственный у нее??? Ненастоящий? Или просто из-за того, что все персонажи вокруг - американцы, Морган из-за этого кажется сильно подозрительной, и как раз так и надо.
Очень приятно было увидеть Тая и Тэнди из Плаща и Кинжала, жалко, что оба сериала сразу закрыли.
kino_rio
kino_rio
PRO
10 февр. 2020, 06:14 #
@SophietheValiant: надеюсь что с созданием сериалов на новом сервисе Disney+, мы ссожем увидкть старых сериальных героев, пусть и в новом обличьи.
SophietheValiant
SophietheValiant
14 февр. 2020, 19:49 #
@kino_rio: да, есть про Локи, про Алую Ведьму и Вижна, и еще вроде про Хоукая обещали... надеюсь, что и тут тоже кто-то из нетфликсных появится.
vk922554
vk922554
01 апр. 2020, 15:39 #
@SophietheValiant: "сильный британский акцент Элизабет Херли, которая играет эту ведьму Морган прямо сильно отталкивает почему-то.Хотя я люблю британский акцент, прямо обожаю."

Ну она Моргана Ле Фэй. Мерлин, Король Артур вот это все. Так что акцент понятен
kino_rio
kino_rio
PRO
10 февр. 2020, 06:11 #
Самый эпичный момент - это финал серии. Долгожданный кроссовер, ура товариши, он состоялся.
hua_mulan
hua_mulan
16 апр. 2020, 21:58 #
Кулон на отце Алекса они и не могли заметить, он либо слишком хорошо был спрятан, либо его просто не было в момент съемки в коридоре. Несколько раз пересмотрела, его там вообще не видно.

Рада, наконец, увидеть ребят из ПиК. )) Все думала, когда же они проявятся.
Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 13:40 #
@hua_mulan: да, кулона вроде нет 😅🤣
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
18 июля 2020, 05:40 #
Как-то грустно, что даже в такой вечер Нико не осталась с мамой, а убежала в этот старый дом :( В первом сезоне Тина казалась безумной стервой, сейчас ее все больше очеловечивают и жду их воссоединения!
Да, Роберта очень жаль, он крутой был, разумный и импозантный мужчина
Dark_Spawn
Dark_Spawn
12 окт. 2022, 20:55 #
Надеюсь Нико с другими ведьмами хотя бы замутили лесбийскую оргию. А иначе зачем это всё?
justlikefiiire
justlikefiiire
19 нояб. 2022, 17:19 #
как же мне нравится семья минору. тина и роберт. <33 и нико, конечно.
Геворг
Геворг
PRO
13 дек. 2025, 22:07 #
LostFIlm: Только Морган может спасти Алекса, оригинал: Возможно, только Морган…
LF: набирается сил, оригинал: в безопасности и набирается сил
LF: мне нужна книга заклинаний. Я готова на всё, оригинал: …книга заклинаний Морган. Для её заполучения я готова на всё
LF: не сомневаюсь, оригинал: …в его благих намерениях
Надпись: Психиатрическая больница Веритас Гарденс. Обслуживание пациентов. Южное крыло
Согласно бумаге, что дала Нико: больница находится в населённом пункте Лас Гонзалес штата Калифорния, но такого н. п. в реальности нет. А в самом письме говорилось, что доктор сообщил членам семьи о состоянии Тины и о нужных процедурах, после чего было принято решение, что пациенту пойдёт на пользу присутствие знакомых лиц, а Нико – ближайший член семьи и согласна помочь с лечением. Поэтому просит позволить встретиться с пациентом.
LF: побыть наедине, оригинал: на минутку побыть наедине
LF: беглецов из Брентвуда, оригинал: беглецов-подростков
Надписи на мониторе: Прямой эфир в Уизбуке. Чейз Стейн в прямом эфире
Комментарии: ОМойБог!, Кто ещё смотрит это видео?, Прямой эфир ночью ЛОЛ, ЧТО??!!!, Можете в это поверить?
LF: Чейз нажал кнопку «загрузить», оригинал: мы были в прямом эфире, затем Чейз…
Поисковый запрос: Чейз Стейн был в прямом эфире
LF: что я Вас простила, оригинал: что я Вас не ненавижу
LF: сохранила видео, оригинал: …параллельно показу
Надпись сверху карты: Калифорния, карта округа Лос Анджелес, снизу: дистрибуция телефонов Корвис, Увеличение жестоких преступлений
LF: приворожила его, оригинал: …при помощи медальона (кулона)
LF: ужасный кулон, оригинал: ужасный вороний кулон
Надпись на палатке: Церковь Гибборима
LF: хватаешь её, оригинал: оскорбляешь/насилуешь
LF: Как грубо, оригинал: Как храбро
LF: буду наслаждаться её слезами, оригинал: мурашки пробегу по моей спине
LF: душ бы принял, оригинал: принял бы ванну
LF: Вот бы Нико была здесь, оригинал: Неприятно это говорить, но вот бы…
LF: и дай ночи…, оригинал: и дай тьме
Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 00:27 #
Брайан Кей. Вон указан в переводе LF как исп. продюсер, но в титрах он - исп. консультант.
Геворг
Геворг
PRO
13 дек. 2025, 22:10 #
  • Со-сценарист серии Трэйси МакМиллан также является со-исп. продюсером 2-3 сезонов и была сценаристом 2x04/11 и 3х01.
  • Второй сценарист Кендалл Роджерс ранее писала 1х09 и 2х08 и была ассистентом сценаристов для 1-2 сезонов, а также координатором сценария (script coordinator) в 1 сезоне.
    Режиссёр серии Кэти Истридж являлась также супервайзером по сценарию (script supervisor) для всех 3-х сезонов.

Чего так пялятся на Молли? Либо сразу говорите «телефон превратил тебя в зомби, еле выкачали», либо «Ничего. Мы тренировались и ты вырубилась»
У Нико была групповуха, сразу после становления холостячкой? 😅
Алекс настолько всё обезопасил, что одного неправильного входа достаточно?
Логично, если прикрывать будет Нико, ибо Тина должна сейчас быть в больнице…
Вообще странно, что ещё в 1 сезоне дети общались через Уиз-сеть, а родители никак их не проверяли и не прослушивали 😅
Я тоже подумал – мол, Джанет разве не сможет создать вирус? 😅
Так медальон-то сломался, она может заметить. Нельзя ли его под одежду ставить типа переодевался и осталось под одеждой?
Как только Тина пошла в комнату – я подумал Морган как-то увидится с Нико, и та не сможет убедительно объяснить своё нахождение или что не нужно идти в кабинет 😅
По крайней мере Стейси сразу догадалась, что что-то не так, что ИМХО неожиданно для неё 🙃
Неважно – подыгрывает или нет, но зачем согласиться принести Посох без расспросов почему он ей нужен, как это связано с телефонами и почему без Посоха не вернуться туда? Не естественно ли расспрашивать?
Эх, милый был парень… 😢Однако Молли в палатке нечего не услышала?
Интересно, что такого сделала Тина, что Морган так на неё зла? И зачем ей телефоны ярости? Уничтожить мир или просто править им?
Как хорошо, что очки включаются сами. А то чёрт его знает, когда кто-либо их наденет 😆
А вот интересно – Даркхолд коррумпировал всех, кто прочтёт – распространяется ли это проклятие и н тех, кто смотрит косвенно, как тут через запись?

Тут и на LF комментаторы конечно проспойлерили под первой серией, что они появятся (не учитывая мнения тех, кто не смотрит и не читает промо-материалы), но как было приятно осознать, что слова про ночь и свет – это наша божественная парочка 😁 Тем более что я не читал титры, а там оказывается их имена есть 😅

Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 13:42 #
То есть до этого Джеффри и Тамар не были околдованы и работали с Морган по своей воле? Но что произошло за эти полгода, что не только Джеффри и Тамар сблизились (та решила, что убийства мало и нужно присвоить мужика убийцы её мужа?), но и стали работать на Уизард.
Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 13:33 #
  • Обри Джозеф и Оливия Холт были главными героями 2-хсезонного сериала 2018-19 гг. Киновселенной Марвел «Плащ и Кинжал» канала Freeform. Они вернулись к роли Плаща и Кинжала для 2-го сезона начавшегося в 2017 г. мультсериала «Человек-паук» (официальное имя реальности - Земля-17628, в котором также происходят события мультсериала 2015 г. «Стражи Галактики» и 5-го сезона мультсериала «Мстители, общий сбор!» (Avengers Assemble; 5-й сезон носил подзаголовок Black Panther's Quest. Предыдущие сезоны происходили в реальности Земля-12041).
    ** Оливия ранее также озвучивала Петру Паркер в 3-м сезоне мультсериала «Великий Человек-паук» (Ultimate Spider-Man). Этот мульт происходит в реальности Земля-12041, к которому также принадлежат: «Мстители, общий сбор!» (Avengers Assemble) (1-4 сезоны; 5-й сезон - Земля-17628), «Халк и агенты У. Д. А. Р. А.» и «Халк: Где обитают чудовища»
  • Эмили Алаби, сыгравшая Касандру (которая пленила героев вместе с невесткой Плейбоя) пела и танцевала на церемонии Оскар 2022 г. под песню про Бруно из «Энканто»

В конце титров, в разделе благодарностей, появились два новых имени:

  • Билл Мантро – писатель и колорист, среди прочего со-автор Плаща и Кинжала и Ракеты, из Людей Икс - Леди Смертельный удар/Детстрайк. Ему также была выражена благодарность в фильме «Тор: Рагнарёк»
  • Ed Hannigan – писатель, колорист, карандашист (карандашный художник) и контуровщик (inker), среди прочего со-автор Плаща и Кинжала,а также Дороти Уолкер, (мать Пэтси), бизнес-компании Герои по найму, которую основали Люк Кейдж и Железный кулак (Дэнни Рэнд).
Геворг
Геворг
PRO
14 дек. 2025, 13:33 #

Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki:
Настоящее:

  • прошлая серия закончилась 24 мая, то есть ночью 23-го после полуночи. Эта начинается там же и длится весь день. В этот день в 3х13 «Джессики Джонс» Малькольм приходит к Джесс и говорит, что нужно остановить Триш вплоть до её атаки на Пацераса. В этот день в «Финале» отправился Клинт Бартон во время пробного загона путешествия во времени.

Прошлое:
Ключевые события:

  • Финальные сцены сериала «Плащ и Кинжал» происходили 12 декабря 2017 г. В это время Беглецы были в Тёмном измерении: 10-12 декабря Нико увидела своих предков вплоть до прото-Олд Лейс. 19-19 декабря в Т. и. Стэйси готовит сыворотку памяти вплоть до встречи Чейза и его деда и их погони. 9 декабря в реальном мире Дэнни Рэнд и Уорд Мичум из «Железного кулака» отправились в Гонконг, а 16 декабря – пролог 5х13 «Агентов ЩИТ», Вернер фон Штрукер на терапии.

Всякая всячина:

  • В 1095 г. н. э. родился Гальфрид Монмутский (Джеффри Монмаутский), автор книги «Жизнь Мерлина». В 1015 г. родился Танос. Ок. 1100 г. Пачакутик из 6 сезона «Агентов ЩИТ» отправляет Изель покинуть Реальност Страха и найти Ди’Аллы, а также сосуд (тело), в который он может вселиться. Она посещает Землю, и инки на создают легенды о ней и строят Храм Забытых в Юкатане.
  • Ок. 1150 г. была написана книга Vita Merlini (Жизнь Мерлина), которая была дверью в тайную комнату Морган. Книга является собой предположительно первой появление Морган в литературе. 8 февраля 1197 г. асгардский вони решил бросить армию, спрятал свой посох на Земле и сам тоже остался жить тут.
  • 23 ноября 1963 г. вышла первая серия «Доктора Кто». 22 ноября родился писатель и философ Олдос Хаксли. Был убит президент Кеннеди (в промо-кампании «Противостоянии/Гражданской войны» Себастиан Стэн намекнул, что это был Зимний солдат), в ноябре родился шаман Зури из «Чёрной пантеры», в декабре – Марайя Стукс-Диллард из «Люка Кейджа».
  • 27 января 1998 г. вышла песня Gettin' Jiggy wit It Уилла Смита. 17 января – скандал с Биллом Клинтоном, о чём Бен Урих из «Сорвиголовы» напишет статью. В 1998 г. публикация «48 законов власти» — научно-популярной книги американского писателя Роберта Грина, родилась Шури, сестра Т’Чаллы. 31 января – премьера оригинальной японской версии фильма «Звонок». 17 февраля – Лео Фитцу из «Агентов ЩИТ» было 10 лет, когда отец бросил семью.
  • 31 марта 1999 г. вышла первая «Матрица» (забавно что её упомянули, учитывая, что Лоуренс Фишбёрн снялся также в "Ч.-м. и Осе»). 30 марта – бомбардировка Соковии, о чём Ванда рассказывала в «Эре Альтрона». В апреле родилась Эми Минору.
Написать комментарий: