s05e02 — Episode 2

Любовники — s05e02 — Episode 2

Моя оценка

3.991
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 02.09.2019 04:00
Всего просмотров: 3 11920.69%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
NatiKaraseva
NatiKaraseva
03 сент. 2019, 03:32 #
Посвящать пол серии какой-то Джоел и её проблемах чернокожих,ну зачем?!(Тоска
А вот линия Хелен и заинтересованностью ей режиссера Сашей очень даже любопытно 🙃 Ей сейчас это внимание ох как кстати,ибо Ноа её больше раздражает нежели поддерживает ,как бы он не старался .
NatiKaraseva
NatiKaraseva
03 сент. 2019, 03:58 #
Джоанни приехала в Монтаук,думала полетит на летающей тарелке,но нет 😂😅
anstcmvvv
anstcmvvv
03 сент. 2019, 20:12 #
Как же странно наблюдать за апокалипсическим будущим. Мы смотрим драму или sci-fi?
to7op
to7op
04 сент. 2019, 06:23 #
Надеюсь, сценаристы не убьют Хелен какой-нибудь опухолью, ее персонаж давно заслуживает пожить для себя и в свое удовольствие.
Пока непонятно, чего ждать от линии Джоанни. Судя по всему, нас ждет встреча с постаревшим Коулом.
kseniagladkova
kseniagladkova
04 сент. 2019, 06:24 #
Все поменялось в фантастичном мире Джоанни, кроме airpods
Orangeice
Orangeice
04 сент. 2019, 09:11 #
Ну вот Джанель реально непростой человек и не идеальный руководитель, пусть то, как с ней поступили, и отвратно. Зато это даёт ситуации неоднозначность. Очень интересно было посмотреть её Part, мотивации персонажа сразу стали более сложными и тонкими.
YdavkAAA
YdavkAAA
PRO
05 сент. 2019, 02:33 #
Каждый сезон понимаю, что Хелен самая адекватная и хочется действительно счастья ее героине.
id480363335
id480363335
11 сент. 2019, 00:19 #
что за футуристическая хрень? зачем это?
Erynia
Erynia
16 сент. 2019, 14:57 #
Вангую, что футуризм тут с двумя целями: а) показать, что время идет, прогресс и т.п., но люди не меняются; б) я уже не помню, но кажется Элисон там убили у маяка, так что Джоанни приехала и к концу сезона раскроется убийство ее матери благодаря все тому же прогрессу, и Джоанни больше не будет глотать таблетки.
п.с. очень понравилось, что встреча Джаннель с Хелен с точки зрения Джаннель и Ноа кардинально отличаются. Как в первом сезоне те же события с точки зрения Эллисон и Ноа.
alpina108
alpina108
09 окт. 2019, 23:52 #
ура, возвращение разных точек зрения! как в начале было.
Jord
Jord
28 окт. 2019, 02:43 #
Стесняюсь спросить, что за хрень там у них произошла за 30 лет?:D
medium
medium
04 нояб. 2019, 18:03 #
@Jord: Ноа написал столько новых книг, что уровень воды в мировом океане поднялся до критического уровня и начал затапливать города
DarsyDarsy
DarsyDarsy
10 нояб. 2019, 16:38 #
Господи, ну зачем смотреть на похороны с трех сторон...отпустите уже Вика🙄 и да, что за хрень с черным зеркалом🤯
Polin-ka
Polin-ka
12 нояб. 2019, 00:10 #
Вставки из будущего как-то выбивают из атмосферы общей картины:(
klaria
klaria
09 февр. 2020, 04:30 #
что это за унитаз такой, что смыть за собой без кода нельзя? жуть, не хочу такое будущее.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 февр. 2020, 04:48 #
Комментарий удален
br00ke
br00ke
PRO
08 июня 2020, 22:06 #
Линия Джоанни выглядят инородно в контексте данного сериала. Возможно, хотят раскрыть не только для зрителя, что смерть Эллисон не была самоубийством, но, по-моему, это абсолютно лишне и не несет никакой смысловой нагрузки для оставшихся линий.
snusmumrikkk
snusmumrikkk
05 июня 2023, 16:25 #
@br00ke: надеюсь таким образом нам покажут судьбу Коула, но жаль, что начали с печальной истории Джоанни
veer
veer
17 нояб. 2020, 23:24 #
Не хочу смотреть пол серии про расизм в любовной мелодраме.
Слова Вика для Хэлен очень трогательные и очень верные, что ей нужно стать эгоисткой и подумать о себе.
Уитни стала такой красоткой!
Ужасные туалеты в будущем, не хочу такие)
Roukk
Roukk
09 сент. 2022, 00:06 #
@veer: к сожалению на расизм теперь приходится смотреть везде.. Куда ни плюнь что-то такое да вплетут. Делать им просто там больше не хрен вот и страдают фигнёй.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 20:09 #
Странная квартира Саши😆
Tryam
Tryam
08 мар. 2022, 13:33 #
Есть ощущение что у Ноа опять шифер начинает подтекать 😅
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
20 мар. 09:45 #
Линия с расизмом вообще раздражает. Я прям склонна верить в версию Ноа и Хелен, чем в версию этой директрисы. Наверняка сама как так восприняла, как будто ее притесняют.
Линия с будущим вообще не к месту в этом сериале. Как будто отрывки из какого-то другого сериала вставили. Выбивается из атмосферы и очень инородно выглядит. Что там такое случилось, что появился супер умный дом и рыбы в лужах? Бредятина какая-то вообще. Как будто режиссеру надоело снимать драму/детектив и захотелось перейти на фантастику, а сериал доснять надо…
Написать комментарий: