Посвящать пол серии какой-то Джоел и её проблемах чернокожих,ну зачем?!(Тоска А вот линия Хелен и заинтересованностью ей режиссера Сашей очень даже любопытно 🙃 Ей сейчас это внимание ох как кстати,ибо Ноа её больше раздражает нежели поддерживает ,как бы он не старался .
Надеюсь, сценаристы не убьют Хелен какой-нибудь опухолью, ее персонаж давно заслуживает пожить для себя и в свое удовольствие. Пока непонятно, чего ждать от линии Джоанни. Судя по всему, нас ждет встреча с постаревшим Коулом.
Ну вот Джанель реально непростой человек и не идеальный руководитель, пусть то, как с ней поступили, и отвратно. Зато это даёт ситуации неоднозначность. Очень интересно было посмотреть её Part, мотивации персонажа сразу стали более сложными и тонкими.
Вангую, что футуризм тут с двумя целями: а) показать, что время идет, прогресс и т.п., но люди не меняются; б) я уже не помню, но кажется Элисон там убили у маяка, так что Джоанни приехала и к концу сезона раскроется убийство ее матери благодаря все тому же прогрессу, и Джоанни больше не будет глотать таблетки. п.с. очень понравилось, что встреча Джаннель с Хелен с точки зрения Джаннель и Ноа кардинально отличаются. Как в первом сезоне те же события с точки зрения Эллисон и Ноа.
Линия Джоанни выглядят инородно в контексте данного сериала. Возможно, хотят раскрыть не только для зрителя, что смерть Эллисон не была самоубийством, но, по-моему, это абсолютно лишне и не несет никакой смысловой нагрузки для оставшихся линий.
Не хочу смотреть пол серии про расизм в любовной мелодраме. Слова Вика для Хэлен очень трогательные и очень верные, что ей нужно стать эгоисткой и подумать о себе. Уитни стала такой красоткой! Ужасные туалеты в будущем, не хочу такие)
@veer: к сожалению на расизм теперь приходится смотреть везде.. Куда ни плюнь что-то такое да вплетут. Делать им просто там больше не хрен вот и страдают фигнёй.
Линия с расизмом вообще раздражает. Я прям склонна верить в версию Ноа и Хелен, чем в версию этой директрисы. Наверняка сама как так восприняла, как будто ее притесняют. Линия с будущим вообще не к месту в этом сериале. Как будто отрывки из какого-то другого сериала вставили. Выбивается из атмосферы и очень инородно выглядит. Что там такое случилось, что появился супер умный дом и рыбы в лужах? Бредятина какая-то вообще. Как будто режиссеру надоело снимать драму/детектив и захотелось перейти на фантастику, а сериал доснять надо…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
22А вот линия Хелен и заинтересованностью ей режиссера Сашей очень даже любопытно 🙃 Ей сейчас это внимание ох как кстати,ибо Ноа её больше раздражает нежели поддерживает ,как бы он не старался .
Пока непонятно, чего ждать от линии Джоанни. Судя по всему, нас ждет встреча с постаревшим Коулом.
п.с. очень понравилось, что встреча Джаннель с Хелен с точки зрения Джаннель и Ноа кардинально отличаются. Как в первом сезоне те же события с точки зрения Эллисон и Ноа.
Слова Вика для Хэлен очень трогательные и очень верные, что ей нужно стать эгоисткой и подумать о себе.
Уитни стала такой красоткой!
Ужасные туалеты в будущем, не хочу такие)
Линия с будущим вообще не к месту в этом сериале. Как будто отрывки из какого-то другого сериала вставили. Выбивается из атмосферы и очень инородно выглядит. Что там такое случилось, что появился супер умный дом и рыбы в лужах? Бредятина какая-то вообще. Как будто режиссеру надоело снимать драму/детектив и захотелось перейти на фантастику, а сериал доснять надо…