Ну, епт.. Я то надеялся, что Коул хотя бы в линии Джоанни будет.. Понравилось, что дали время Уитни в серии. Здесь она мне почему-то очень напомнила Хелен.
@to7op: Мне наоборот Уитни лишней показалась, типа жертвенная такая, что на нее в прошлом никак не похоже, идти на вечер не хотела, а пошла в неглиже, вот и получила роль девочки для удовольствий, вся эта хрень с Фуркадом уже была. Ее начальница, кстати, прилично оделась. Лучше бы жену Коула показали, раз уж Коула не будет. Тревор насмешил и мать Хелен тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Понравилось, что дали время Уитни в серии. Здесь она мне почему-то очень напомнила Хелен.