@Lerochek: Потому что он импульсивный человек. Я думаю в такой ситуации, перед угрозой посидеть в тюрьме ещ ечуть чуть, любой на его месте будет волноваться.
@olivka_1: вот и корень зла, импульсивность для зрелого человека==ГЛУПЫЕ, необдуманные решения, сделал все так, что его будет проще обвинять, сам себя подставил
@axesympathy: согласна. Коул просто любовь и обидно, что его молча выпилили из сериала и всё. И не показали толком, как он вообще жил, как воспринял, он всё-таки умер в старости уже.
@to7op: Естественно Хелен святая. Она убила чела, но отсидел за нее Ноа. Полезла к другому в постель через несколько месяцев после смерти мужа. Послала соседку с ребенком своего мужа, когда ей очень была нужна помощь, чем практически убила ее. Еще Ноа взял кредиты, чтобы была достойная свадьба, а Хелен имея наследство Вика и доступ к деньгам Саши - забила болт на столь значимое событие дочери.
@ApocAllIPSyS: а она простите должна была ребенка бабы, с которой ей муж изменил, вдруг полюбить и принять? у неё своих детей до херовой тучи, она их вырастила. а то, что Ноа взял кредиты, так это дочь дура, ей там все супер надо
@ApocAllIPSyS: С каких это пор Хелен стала всем должна? Особенно легкомысленной соседке с ребёнком, которой она, итак, помогала немало?! Ноа никто не заставлял брать на себя вину. Вик ничего не оставил Хелен, он все деньги завещал своим прибабаханным родителям (об этом упоминалось). И с чего Вы взяли что Хелен имеет доступ к деньгам Саши? Она пытается начать новую жизнь и работает самостоятельно, что заслуживает уважения. А Уитни - дурочка неповзрослевшая, которая сама не знает чего хочет и забивает всем баки со своей свадьбой.
@Jord: Тем не менее Ноа впрягся, ему не впадлу, это же всего лишь его дочь и у нее событие, которое, как правило, бывает раз в жизни. Платье, кстати, не дорогое - они взяли старое платье Хелен, если вы забыли.
@ApocAllIPSyS: это вообще не повод брать кредиты, делая жизнь остальным еще сложнее просто потому, что хочется шатер и далее по списку. И, если вы забыли, изначально платье Уитни хотела за 17 тысяч долларов, что достаточно просто перевести в рубли, чтобы понять весь дибилизм ситуации.
@Jord: я не отрицаю дибилизм ситуации, а всего лишь намекаю, что Ноа как мог попытался разрулить ситуацию, сэкономив на чем можно, но так, чтобы дочь не чувствовала себя обделенной. В том числе и с платьем. Хелен туда вообще тупо не поехала, если что.
ничего, что хелен до сих пор пытается пережить смерть близкого человека? параллельно разбираясь с финансовыми проблемами, с которыми столкнулась впервые в жизни (до этого полвека жила в богатстве и изобилии, вообще не думая о деньгах) она боится, что младшие дети не смогут школу и колледж закончить (погуглите, сколько стоит хорошее образование в США, особенно в калифорнии — цены от 50 тыс. в год), а вы считаете, что ей нужно всё бросить к ногам уитни, потому что свадьба?
почему нет? одиноко человеку. блин, она впервые в жизни позволила себе сделать хоть что-то «неправильное»
и очевидно, что она переживала его потерю задолго до непосредственно смерти: неизвестно, сколько он в полуживом состоянии находился, а это гораздо тяжелее морально..
@MorALL: а разве не Ноа уговорил её сесть пьяной за руль? Может быть он тупо чувствовал свою вину и решил хоть раз в жизни сделать что-то хорошее? Для Хелен и для Элисон, между прочим, которая БУКВАЛЬНО кинула Скотти на капот.
@ApocAllIPSyS: наивно полагать, что он искренне делает это для счастья дочери, а не компенсирует свою бесполезность в качестве отца все эти годы, не пытается удержать любовь хоть одного из своих детей. Он сам пять минут назад говорил, что они спешат со свадьбой и просил Хелен отговорить Уитни. А теперь искренне хочет ей шикарную свадьбу? Не верю.
хелен убила человека, спасибо, напомнили, ноа взял вину на себя, по другому быть не могло, импульсивная натура, верно было замечено. и теперь не может, вся жизнь по звизде, души разнообразные порывы. что-то скажут дети, старшая, у которой все непросто, и вообще миту; оградят ли младшую, надолго ли; какой у прегрешений срок давности, все ли они неминуемо станут явными, а если грех смертный например, вопросы, вопросы. есть еще ведь убийство матери, и про него не забыли в этой серии. суд общественности не так разборчив, что верно то верно, и совсем неосведомлен.
Спасибо, что хоть в этой серии обошлось без мрака Джоани. Персонаж Хелен по-прежнему вызывает самые положительные эмоции. Ну, что Саша устроил Ноа проблемы -- это итак было понятно с самого начала. У них -- борьба и конкуренция, плюс Ноа сам конечно напросился. Хотя Саша мог бы и не мстить ему, все таки, заливал Хелен, что он выше всего этого, а Ноа -- ребёнок. В итоге, оба стали меряться сами знаете чем :)
Сьеру жаль, рада, что Хелен всё-таки заступилась за нее и поддержала. Ноа просто наивный белый мужик, который не может понять, что теперь такие как он могут встрять даже на ровном месте, а он ну далеко не идеал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
35Хоть раз бы послушал знающих людей, а он продолжает себя закапывать все глубже и глубже.
Хелен прекрасна. Мой любимый персонаж. Просто потрясающая.
Хелен - просто святая женщина. Обожаю.
И, если вы забыли, изначально платье Уитни хотела за 17 тысяч долларов, что достаточно просто перевести в рубли, чтобы понять весь дибилизм ситуации.
параллельно разбираясь с финансовыми проблемами, с которыми столкнулась впервые в жизни (до этого полвека жила в богатстве и изобилии, вообще не думая о деньгах)
она боится, что младшие дети не смогут школу и колледж закончить (погуглите, сколько стоит хорошее образование в США, особенно в калифорнии — цены от 50 тыс. в год), а вы считаете, что ей нужно всё бросить к ногам уитни, потому что свадьба?
и очевидно, что она переживала его потерю задолго до непосредственно смерти: неизвестно, сколько он в полуживом состоянии находился, а это гораздо тяжелее морально..
Ну это блядское движение показана во всей красе.