Типичный разговор брата и сестры: — А ты не о ком больше не слышал? Где Ваня? — На ферме, она счастлива. — Ясно. Странно. А Диего? — В психушке. Клаус? — Лидер секты. — И Пятый объявился недавно. Так что вот, вся банда в сборе. — Супер. Обычно в такие моменты все и идёт наперекосяк. — Да... И кстати... — Что? — Мы снова это сделали. Видимо. — Что снова сделали? — Угробили мир, ну или угробим через 7 дней, по словам Пятого.
@vk971112: разговор клауса и эллисон тоже крут, еще эта причта о скорпионе и лягушке! очень глубокий смысл, особенно "frogs are bitches, and we do not negotiate with terrorists".
Так мне заходит этот сезон. Очень нравятся новые персонажи, их взаимодействия и новообразовавшиеся пэйринги. Надеюсь, что под конец смогут удержать динамику и не засрут отношения. И ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ ЭКРАННОГО ВРЕМЕНИ БЕНУ
Мне нравится как раскрывают силы Вани. Она ведь фактически заново себя открывает, только уже без памяти о гноблении всего детства и последних моментов из другой жизни. А боёвки - вообще эстетика.
Очень бодро идёт,мне прям всё нравится А какое музыкальное сопровождение на протяжении каждой серии-отдельный лайк В общем, новый сезон Umbrella лучшее, что случилось с июлем!
—Знаешь, каково, когда твой мужчина тебя не замечает, а с сыном даже не можешь поговорить, твоя жизнь мельчает... —Сиси, я не могу —Так, скажи, чтобы я перестала
@mirror_effect: какая Грейс, оказывается, инициативная)) Это всё было очень мило, но т.к. в данном сериале ни у кого с личной жизнью не ладится, вангую, что к концу сезона сердце Ваньши будет беспощадно разбито.
@Haven: так не смотрите американские сериалы, смотрите отечественные, ни лезбух, ни толерастии. Кстати, если забыли, в первом сезоне Клаус встречался с парнем)
Кажется я впервые вижу Эллен Пейдж в роли девушки,полюбившей девушку,соответственно её ориентации в реальности.А то до этого её героини в фильмах только с мужчинами были,а тут вот как😁 То как раскрывают Ваню из эпизода в эпизод - просто идеально,и да,я тоже хочу уже увидеть её скрипку в деле👀🎻
Как же мне было жаль Клауса,этот разгильдяй не заслуживает этого стекла в жизни. 🥺
я не понимаю почему Эллисон не может использовать “i heard a rumor” на своём муже😑 типо да она не хочет, но почему?! потому что раньше у неё отобрали за это дочь?! но она же могла сказать своему тому мужу типо “ты забыл, что я использовала свои способности на нашей дочери” и я не пойму почему он был против, ведь это же круто 😕 Вообще мне нравится ее способность больше всего ✌️
@shakiraaaaaa: чтобы она страдала)) По сути её способность имба и поэтому надо как то ограничивать её хотя бы душевными переживаниями о моральной стороне её силы
@shakiraaaaaa: о_О ничего себе, наверное потому что это эквивалентно обману и манипуляции, в принципе абсолютно аморально и нечестно по отношению к партнеру? никто не был бы рад оказавшись использованным, тем более любимым человеком, а некоторым не в радость использовать других. а по поводу обидки мужа, муж не в курсе способностей, он её в двойной жизни подозревает и сговоре со службами, поэтому и морозится.
@shakiraaaaaa: потому что, поставь себя на сторону мужа.) Это унизительно и неприятно, когда тебя принуждают.
Да и вообще, она могла бы с помощью силы помочь в борьбе за права темнокожих, но не делает же это. Потому что такие проблемы надо уметь решать без суперсил.
@shakiraaaaaa: потому что она всё в своей жизни получила манипуляцией и жила, по сути, иллюзией. Потому что у неё есть совесть и она хочет настоящей, искренней жизни, а не просто подстраивать мир под себя. Потому что манипулятору всегда будет одиноко, ведь он знает, что человек рядом с ним только из-за манипуляции и не получает настоящей любви...
@shakiraaaaaa: кстати, возможно ее первый муж не совсем честно в нее влюбился. Как-то первом сезоне она вспоминала все моменты, когда она использовала свою силу и там была фраза "до меня дошел слух, что ты любишь меня".
Насколько я помню она раньше постоянно пользовалась своей силой, чтобы добиваться желаемого. И даже прошлого мужа она так получила. По крайней мере, я помню когда она вспоминала моменты использования силы, там было “i heard a rumor you like me”. И конечно она поняла, что это неправильно. Это манипуляция партнером, его чувствами. Честно, я была бы разочарована, если бы она так поступила с Рэйем.
@EmilD: ой, эта гетеросексуальность была такая неправдоподобная в первом сезоне, что не очень верилось 😆
там оч качественные манипуляции от парня были и он хорошо и ловко её к себе смог привязать, но вот именно влечения по отношению к нему (во взгляде, прикосновениях) я у Вани как-то не замечала.
@EmilD: Никак она не позиционировалась в первом сезоне, жила одна с детства, пока не появился этот чувак. И отношения с мужчиной не делают ее гетеросексуалкой. Тем более после травмы она живет с чистого листа.
@EmilD: в первом сезоне Ваня просто потянулась к первому, кто к ней какую-никакую душевную теплоту проявил. О её ориентации это вообще ничего не говорит. В этом сезоне, кстати, тоже самое повторилось, только Сисси в отличие от первосезонного козла, действительно её любит.
@EmilD: никак она себя не позиционировала в первом сезоне. если б она заявила: "я - гетеро, прям вот гетеро-гетеро, только члены хочу", - то да, тут вопросов нет вообще. пора бы уже понять, что би в гетеро отношениях - не значит гетеросексуальность. так же как и би в гомо отношения не значит гомосексуальность. бисексуалы всегда являются бисексуалами, независимо от того, с каким полом или потолком они спят. или бисексуалам нужно огрии устраивать с мужчинами и женщинами одновременно каждую пятницу, чтобы доказать, что они би? эдакий экзамен на бисексуальность? а потом натуралы будут оценивать представление и высчитывать проценты бисексуальности? - Э, нет, Ваня. ты тут сиськи трогала дольше на 8%, чем члены. на эту неделю ты - лесбиянка. постарайся на следующей неделе щупать все половые органы одинаково, чтобы процентное соотношения было равно.
боже, почти все картины с эллен пейдж, что я смотрела - были такими, где она была именно с девушками, и меня дико раздражало, что в первом сезоне она связалась с тем мужиком. а в этом я блин дико счастлива снова видеть ее героиню с девушкой!!!
@Loteranium: в прошлом сезоне было видно, что ваня как бы заставляет себя с ним быть, просто чтобы кто-то рядом был, а тут видны ее искренние чувства) то, как ваня смотрит на сисси, просто завораживает
Я как будто читаю комиксы только с офигенной, сочной картинкой и ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ саундом. Второй сезон не подводит, как и ожидалось в этом сезоне больше экшна и меньше семейной драмы!
@Sherstnew: Блин, ну кстати это кажется должно быть вообще изи для любого, кто может направлять воздушные потоки или просто телекинетик. Бомба же от соприкосновения с поверхностью на высокой скорости разрывается? Можно же просто ее притормозить и аккуратненько положить?
Оооо, столько всего в серии! Ваня, использующая свою силу во благо (это было охренительно); встреча Лютера и Эллисон; Дэйв ударил Клауса (аж сердечко заболело) и Клаус пошел вразнос (сердечко заболело еще больше); разговор Диего с Грэйс; поцелуй Вани и Сисси (уиииии, как круууууто).
Он процитировал начало Одиссеи: «Муза, скажи мне о том многоопытном муже, который Долго скитался с тех пор, как разрушил священную Трою». По сути он говорил о себе, как он долго скитался и стремился вернуться домой.
Боже мой, сцена боя под песню группы Kiss это просто нечто. Как я обожаю звуковое сопровождение в этом сериале. За него должны дать отдельную награду)))
И фразачка Клауса когда он пьяный приходит к Элиссон: "Цени блин того кто без тебя не может. Не гонись за тем кто счастлив без тебя, мать его". Должна стать цитатой года )))
@Francyzzz: Нет-нет, я тоже орнул с этого кадра. У них в семье прекрасные взаимоотношения. По-моему никто не верит, что Пятый прожил жизнь, состарился и потом вернулся в тело пацана. Так-то у Пятого больше всего знаний и опыта.
Этот сезон прям радует, сложно оторваться, все на высоком уровне. Много интересных моментов и сцен. Последний момент (драка в доме) прям круто, под kiss - I was made for lovin you
не перестаю восхищаться Пятым: ум и проницательность, харизма, ловкость рук... невероятно крутой персонаж!🥵 конечно, очень жаль Клауса, и я надеюсь, что он не возьмется заново за наркотики и ограничится хотя бы алкоголем. на самом деле действительно надоело видеть одни укоры и какое-то противное снисхождение в его сторону от других, будто бы никто не понимает, что у него тоже могут быть серьезные проблемы, от которых ему очень плохо🤭 не фанатка Лютера, но бывает очень жаль его, и я правда надеюсь на счастливый финал для них с Эллисон, они заслуживают этого.❤️ нравится химия между Диего и Лайлой, ох... не хочу, чтоб ему разбивали сердечко😢 боже, а его встреча с Грэйс, его щенячий взгляд🥺🥺🥺 момент у озера шикарный: здорово, что начали раскрывать и развивать способности Вани. да уж, странненький у них папаша. понятно почему у всех психологические проблемы. добавлю, что чувак, у которого остановился Пятый, очень забавный😂
@loving_w: На новой Ване не висит груза загубленного детства, и детских травм, когда ей говорили каждый день что она бесполезная и ничем не примечательна. Неудивительно, что она куда более живая и яркая.
Первый сезон был неплохим, но лично для меня в некоторых аспектах не дотянул, а этот прям очень и очень нравится, поэтому надеюсь, что обороты сбавлять не будут)
Кстати говоря, не знаю, одна я такая или нет, но мне ещё с первого сезона повеяло духом “Восьмого чувства” со всей этой темой рождения главных героев в один и тот же день, но в разных местах и от разных матерей, а в этом сезоне они ещё и разбросаны по локациям, где каждый занимается своим делом, но в итоге все собираются вместе, и теперь уж точно напоминает “Восьмое чувство” (что только в плюс!)
Отдельное спасибо хочу сказать за Лайлу и Диего, которые совсем не жалеют моё бисексуальное сердечко 💔🔥
Музыка - это НЕЧТО! Хорошее раскрытие персонажей. Не знаю кому как, а мне лично Диего в этой серии напомнил персонажа Джона Траволты Винсента Вегу из "Криминального чтива".
Понравилась сцена у озера. Что ни говори, но Ваня там крутая! Пятый определенно становится моим любимчиком. А еще шикарно смотрелась сцена драки под отличный саундтрек, динамично вышло. И нравится как контактируют ребята между собой, что ни диалог, то просто бомба)) Вообще, мне определенно этот сезон нравится больше (хотя первый тоже неплох). Обычно в сериалах обратная ситуация складывается, так что пока тенденция данного сезона просто не может не радовать. Надеюсь, что и дальше продолжат в том же духе.
не пойму, когда отец улетел со своей планеты и распылил огоньки (я думала, что это как раз дети)? это ж явно не в 60е было. похожие огоньки Ваня в мальчика вдохнула
@zadraleks: Такое уж тут гнилое сообщество. Хоть твой коммент слишком откровенный, но минусовать кого-то за то что он высказывает свое мнение, это маразм
@alimjanova_21: Он там цитировал, кажется Гомера, на древнегреческом, чтобы привлечь внимание отца. Об этом вскользь потом упомянут. У Нетфликса официально это тоже не переведено.
Я хочу обнять Клауса и позаботиться о нем, это не его вина. Та авария в магазине? Бедный мальчик. И как он рухнул на диван Эллисон. Я хочу утешить его. :(
"Я не доверяю тебе ни на секунду". Пятый видит людей насквозь. Он и Клаус - мои любимые мальчики.
Мне интересно, встречался ли их "папа" с Грейс в свое время, а потом, может быть, она умерла или они расстались? А потом он создал робота-няню, она же мама, чтобы заботиться о детях, в то время как он манипулирует ими и жестоко обращается с ними?
Мне нравится, когда аппарирует Файв. Красивый, просто красивый.
Диего такой зануда. "Я здесь главный". Милая, люди легко привязались бы к тебе, ты мягкотелая (в лучшем смысле этого слова, потому что ты любящая и нежная, и секс с тобой, вероятно, такой приятный опыт).
Эллисон и Лютер. <3
Замечательный эпизод. Ост, как всегда, великолепен.
притча о лягушке и скорпионе лучшее, что я слышала. Клаус бедняжка, так жаль его. Бена что-то маловато в этой серии. охохохохо, Диего так мутузил этого шведа, клааааааасс, все больше и больше влюбляюсь в него. так вот почему Лайла такая боевая, оказывается, она - приёмыш Куратора.
@ssddkkvv: самое забавное, что когда Диего спросил у нее (эпизод побега из психушки), где она этому научилась, она даже не соврала, ответила честно: у матери :)
@drunkulysses: Мне по барабану как-то на статистику этого сайта. Я уже давно понял что тут гнилое сообщество, которое ставит плисы бесполезным комментариям по типу "классная серия", и ставит минусы там где люди высказывают свое личное мнение которое не является "популярным". Я забил на статистику с тех пор как мой акк ушел в минус. А тут я просто в очередной раз убедился в явлении стадного инстинкта. О чем и написал
Как же мне нравится второй сезон😍 я прямо в восторге от динамики, крутых фразочек, самого сюжета и новых образов (Диего и Клаусу так идут длинные волосы😁)
Сцена на озере, конечно, хороша в целом, но блин, пацан в воду упал секунд за пять до появления Вани, за это время даже нарочно не утонешь. А вообще, когда Ваня в него жизненные силы вдохнула, я подумал, он хоть заговорит, может быть, или психику как-то хоть немного поправит. А то очень уж подбешивать начинает постоянными срывами. Только не надо мне говорить, что он не виноват и это болезнь. Речь я веду о нём не как о человеке, а как о персонаже.
@Nog: про озеро согласна. Там что-то они очень быстро сделали. Лучше бы другую ситуацию разыграли, раз надо было, чтоб она его спасла. Но зато её силы показали с положительной стороны, тоже достижение.
А вот про персонажа. Как вы разделяете персонажа и человека? В чем разница? Он играет ребенка, у которого похоже аутизм. Как он должен себя вести?
@Nanneke: я вот что имею в виду. Я бы не стал высказываться так в реальной жизни о ком-то, кого я знаю. Будь это мой родственник или близкий человек, я бы терпел и помогал, насколько могу, а если человек чужой, то постарался бы отдалиться. Но здесь же это персонаж, болезнь которого введена как будто только ради лишней драмы. Разве что, может быть, из-за неё он восприимчив к силам Вани, но это лишь предположение. В остальном же его срывы бессмысленны и лишь раздражают, терпеть их смысла не видно, а отдалиться возможности нет.
А вы заметили потрясающий кадр опустевшей закусочной, когда встретились Эллисон и Лютер? Представляю, сколько для этого мороки на площадке, и всё ради одного кадра. Великолепная работа с деталями в этом сериале!
Танец из первого сезона и эта сцена встречи однозначно в моем топе самых романтичных моментов. При этом к самим персонажам я довольно ровно отношусь.
@ONG: Кстати, интересная параллель. Что тогда с танцем, что сейчас с пропавшими людьми - прям знак, что для них иногда нет никого рядом и души их танцуют вместе)
@id29500191: вообще-то я был приятно удивлён тем, что они продержались целый сезон без "раскрытия" персонажа эллен пейдж. Где-то чувствовал подвох, что рано или поздно они всё покажут - и да, так и случилось. Киношники в наши дни снимают слишком очевидные и ожидаемые вещи, сюрпризов встречается всё меньше и меньше - и это печалит.
@miechrei: впихнули ни к селу, ни к городу - абсолютно бесполезная арка для сериала. Когда добавляют в сериалы или фильмы подобное просто потому что издателям сериала так надо, это сильно бросается в глаза.
Второй сезон-ПРОСТО БОМБА Эта серия получилась такой динамичной, такой эмоциональной. В прошлом сезоне меня бесила Ваня, но сейчас, когда персонажа раскрывают по другому, когда она без детских травм, наконец становится сама собой и никто не подталкивает ее насильно исследовать свои способности она мне нравится! И да, let's go lesbians! Клауса очень жалко, вновь разбили сердце... Но та сцена, где он с бухлом убегал от фанатиков- умора :D Мне же не одной вспомнился момент из Пиратов Карибского Моря?)) Лютер, да, натуральный himbo, надеюсь он перестанет тупить хоть немного, хех Эллисон жалко, но я правда жду, когда она начнет пользоваться своей силой. НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ БЕНА! Диего...Блин, я думала хоть сейчас ему дадут нормальную подружку, но нееет... И Пятый. Как всегда великолепен! Шикарный персонаж, я иногда забываю, что Эйдану всего 17, он так хорошо передает характер!
Совершенно нейтрально отношусь к различным проявлениям любви, но простите, нет у Вани и Сисси искры, ну нету ее! Зато как крепкую дружбу - смотрела и наслаждалась. До поцелуя.
После пятой серии вернулась к сериалу "Молодой Морс". Серия 5 сезон 5 в аквариуме вылавливают ровно из такого же сундука такой же ключ (с блестящей биркой с названием). Дело там тоже в 60-е происходит, это фишка для того времени что ли?
думаю потому что он появляется прямо перед событиями, а это дней 10-15 только. остальные все годами жили в этом городе и у них есть свои дома и вещи, а он как беспризорник туда сюда скачет🥲
блин, только сейчас осознаю како классный сериал. эта музыка которая подобрана простил потрясающе, эта съёмка. о самой идее я вообще молчу. очень соскучилась по сериалу.
-После тебя! -Я из вежливости. -Не морочь мне голову, мой не далекий брат еще может купится на эту чушь но я не доверяю тебе ни капли. -О, слаба твоя вера... -В Жо*у себе ее засунь. (Пятый красавчик)
Я правда не понимаю, чего ожидал Клаус от этого разговора с Дейвом в кафе. Окей, я понимаю, что он в отчаянии, но он же для Дейва, по сути, какой-то левый мужик, который сначала втирает ему какой-то бред про войну во Вьетнаме, а потом вдруг ещё и в любви признаётся... Ему нужно было подружиться с ним, втереться в доверие, так сказать, тогда бы он ещё мог послушать его, а так... просто слова како-то сумасшедшего парня 🙁
Один вопрос - почему Пятый никогда не переодевается?!)))) То есть прыгает во времени, решает 100500 вопросов, ходит на высокопарные приемы и всё время в своем школьном костюмчике)
кураторша надоела в каждой серии говорить с набитым ртом. мы и так поняли, что она отрицательный персонаж, эти отвратительные повадки на мой взгляд излишни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
223— А ты не о ком больше не слышал? Где Ваня?
— На ферме, она счастлива.
— Ясно. Странно. А Диего?
— В психушке. Клаус?
— Лидер секты.
— И Пятый объявился недавно. Так что вот, вся банда в сборе.
— Супер. Обычно в такие моменты все и идёт наперекосяк.
— Да... И кстати...
— Что?
— Мы снова это сделали. Видимо.
— Что снова сделали?
— Угробили мир, ну или угробим через 7 дней, по словам Пятого.
:D
Хочется больше видеть ее
показали за одну серию больше, чем многие за один сезон.
эх, не стала девушка Диего его спасать. а я надеялась, что все таки она не просто втерась в доверие.
тяжело смотреть на Клауса. слишком ему больно сделали в том сезоне, теперь и тут счастья не дают. из взаимодействие с Эллисон все так же прекрасно.
Ваня нашла того, кто ею дорожит ❤
п.сы жду воссоединения Вани и ее скрипки
А боёвки - вообще эстетика.
А какое музыкальное сопровождение на протяжении каждой серии-отдельный лайк
В общем, новый сезон Umbrella лучшее, что случилось с июлем!
всё ОХРЕНИТЕЛЬНО подобрано
—Лютер, я не забывала тебя...никого из вас
🧡🧡🧡
—Сиси, я не могу
—Так, скажи, чтобы я перестала
Кстати, если забыли, в первом сезоне Клаус встречался с парнем)
То как раскрывают Ваню из эпизода в эпизод - просто идеально,и да,я тоже хочу уже увидеть её скрипку в деле👀🎻
Как же мне было жаль Клауса,этот разгильдяй не заслуживает этого стекла в жизни. 🥺
советую!
Ваня просто волшебна🥵🥵🥵
Вообще мне нравится ее способность больше всего ✌️
По сути её способность имба и поэтому надо как то ограничивать её хотя бы душевными переживаниями о моральной стороне её силы
Да и вообще, она могла бы с помощью силы помочь в борьбе за права темнокожих, но не делает же это. Потому что такие проблемы надо уметь решать без суперсил.
И конечно она поняла, что это неправильно. Это манипуляция партнером, его чувствами.
Честно, я была бы разочарована, если бы она так поступила с Рэйем.
— Проникаем, выявляем, извлекаем. В разы быстрее.
— Че он сказать хотел?
— Находим старика и сматываемся.
— Я так и сказал.
там оч качественные манипуляции от парня были и он хорошо и ловко её к себе смог привязать, но вот именно влечения по отношению к нему (во взгляде, прикосновениях) я у Вани как-то не замечала.
пора бы уже понять, что би в гетеро отношениях - не значит гетеросексуальность. так же как и би в гомо отношения не значит гомосексуальность. бисексуалы всегда являются бисексуалами, независимо от того, с каким полом или потолком они спят.
или бисексуалам нужно огрии устраивать с мужчинами и женщинами одновременно каждую пятницу, чтобы доказать, что они би? эдакий экзамен на бисексуальность? а потом натуралы будут оценивать представление и высчитывать проценты бисексуальности?
- Э, нет, Ваня. ты тут сиськи трогала дольше на 8%, чем члены. на эту неделю ты - лесбиянка. постарайся на следующей неделе щупать все половые органы одинаково, чтобы процентное соотношения было равно.
Ваня, использующая свою силу во благо (это было охренительно); встреча Лютера и Эллисон; Дэйв ударил Клауса (аж сердечко заболело) и Клаус пошел вразнос (сердечко заболело еще больше); разговор Диего с Грэйс; поцелуй Вани и Сисси (уиииии, как круууууто).
И что же там на греческом сказал папане Пятый???
«Муза, скажи мне о том многоопытном муже, который
Долго скитался с тех пор, как разрушил священную Трою».
По сути он говорил о себе, как он долго скитался и стремился вернуться домой.
Крупицы мудрости https://www.youtube.com/watch?v=xZ7qXAQ2QmA
По-моему никто не верит, что Пятый прожил жизнь, состарился и потом вернулся в тело пацана. Так-то у Пятого больше всего знаний и опыта.
п.с. да, я в курсе, что в сериале есть не только Ваня :D
конечно, очень жаль Клауса, и я надеюсь, что он не возьмется заново за наркотики и ограничится хотя бы алкоголем. на самом деле действительно надоело видеть одни укоры и какое-то противное снисхождение в его сторону от других, будто бы никто не понимает, что у него тоже могут быть серьезные проблемы, от которых ему очень плохо🤭
не фанатка Лютера, но бывает очень жаль его, и я правда надеюсь на счастливый финал для них с Эллисон, они заслуживают этого.❤️
нравится химия между Диего и Лайлой, ох... не хочу, чтоб ему разбивали сердечко😢
боже, а его встреча с Грэйс, его щенячий взгляд🥺🥺🥺
момент у озера шикарный: здорово, что начали раскрывать и развивать способности Вани.
да уж, странненький у них папаша. понятно почему у всех психологические проблемы.
добавлю, что чувак, у которого остановился Пятый, очень забавный😂
диего с лилей прекрасны. какие танцы-обниманцы танцуют вокруг испанцыыыыыыыы
-ты хотя бы видел мир (с)
Диалоги просто улет!
Кстати говоря, не знаю, одна я такая или нет, но мне ещё с первого сезона повеяло духом “Восьмого чувства” со всей этой темой рождения главных героев в один и тот же день, но в разных местах и от разных матерей, а в этом сезоне они ещё и разбросаны по локациям, где каждый занимается своим делом, но в итоге все собираются вместе, и теперь уж точно напоминает “Восьмое чувство” (что только в плюс!)
Отдельное спасибо хочу сказать за Лайлу и Диего, которые совсем не жалеют моё бисексуальное сердечко 💔🔥
Пятый определенно становится моим любимчиком.
А еще шикарно смотрелась сцена драки под отличный саундтрек, динамично вышло.
И нравится как контактируют ребята между собой, что ни диалог, то просто бомба))
Вообще, мне определенно этот сезон нравится больше (хотя первый тоже неплох). Обычно в сериалах обратная ситуация складывается, так что пока тенденция данного сезона просто не может не радовать. Надеюсь, что и дальше продолжат в том же духе.
"Я не доверяю тебе ни на секунду". Пятый видит людей насквозь. Он и Клаус - мои любимые мальчики.
Мне интересно, встречался ли их "папа" с Грейс в свое время, а потом, может быть, она умерла или они расстались? А потом он создал робота-няню, она же мама, чтобы заботиться о детях, в то время как он манипулирует ими и жестоко обращается с ними?
Мне нравится, когда аппарирует Файв. Красивый, просто красивый.
Диего такой зануда. "Я здесь главный". Милая, люди легко привязались бы к тебе, ты мягкотелая (в лучшем смысле этого слова, потому что ты любящая и нежная, и секс с тобой, вероятно, такой приятный опыт).
Эллисон и Лютер. <3
Замечательный эпизод. Ост, как всегда, великолепен.
Бена что-то маловато в этой серии.
охохохохо, Диего так мутузил этого шведа, клааааааасс, все больше и больше влюбляюсь в него.
так вот почему Лайла такая боевая, оказывается, она - приёмыш Куратора.
А вообще, когда Ваня в него жизненные силы вдохнула, я подумал, он хоть заговорит, может быть, или психику как-то хоть немного поправит. А то очень уж подбешивать начинает постоянными срывами.
Только не надо мне говорить, что он не виноват и это болезнь. Речь я веду о нём не как о человеке, а как о персонаже.
А вот про персонажа. Как вы разделяете персонажа и человека? В чем разница? Он играет ребенка, у которого похоже аутизм. Как он должен себя вести?
Но здесь же это персонаж, болезнь которого введена как будто только ради лишней драмы. Разве что, может быть, из-за неё он восприимчив к силам Вани, но это лишь предположение. В остальном же его срывы бессмысленны и лишь раздражают, терпеть их смысла не видно, а отдалиться возможности нет.
Танец из первого сезона и эта сцена встречи однозначно в моем топе самых романтичных моментов. При этом к самим персонажам я довольно ровно отношусь.
Мне второй сезон намнооого интереснее первого кажется
Киношники в наши дни снимают слишком очевидные и ожидаемые вещи, сюрпризов встречается всё меньше и меньше - и это печалит.
Комикс не читал.
Момент с озером шикарный! Аккуратно поднять озеро и спасти мальчика, ууух, сильный эпизод
Эта серия получилась такой динамичной, такой эмоциональной.
В прошлом сезоне меня бесила Ваня, но сейчас, когда персонажа раскрывают по другому, когда она без детских травм, наконец становится сама собой и никто не подталкивает ее насильно исследовать свои способности она мне нравится! И да, let's go lesbians!
Клауса очень жалко, вновь разбили сердце... Но та сцена, где он с бухлом убегал от фанатиков- умора :D
Мне же не одной вспомнился момент из Пиратов Карибского Моря?))
Лютер, да, натуральный himbo, надеюсь он перестанет тупить хоть немного, хех
Эллисон жалко, но я правда жду, когда она начнет пользоваться своей силой.
НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ БЕНА!
Диего...Блин, я думала хоть сейчас ему дадут нормальную подружку, но нееет...
И Пятый. Как всегда великолепен! Шикарный персонаж, я иногда забываю, что Эйдану всего 17, он так хорошо передает характер!
Я не выдержу, если и здесь ему придется увидеть её смерть. А так видимо и будет.
Про батю очень интересно, кто же он такой?
-Я из вежливости.
-Не морочь мне голову, мой не далекий брат еще может купится на эту чушь но я не доверяю тебе ни капли.
-О, слаба твоя вера...
-В Жо*у себе ее засунь.
(Пятый красавчик)
Ему нужно было подружиться с ним, втереться в доверие, так сказать, тогда бы он ещё мог послушать его, а так... просто слова како-то сумасшедшего парня 🙁
Очень приятный персонаж
Радостно, что "по-новому" раскрытие сил Вани идёт в позитивном ключе, защита/помощь