s04e06 — Miles and Miles

Ван Хельсинг — s04e06 — Miles and Miles
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2019 05:00
Всего просмотров: 2 80726.67%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
Kleopatra205
Kleopatra205
04 нояб. 2019, 05:20 #
Сюжетную линию с Филом завершили на счастливой ноте. Это все, конечно, замечательно, но основной сюжет в этой серии не сдвинулся ни на шаг.
vk728323
vk728323
05 нояб. 2019, 05:14 #
Мерфи(😢😭
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
06 нояб. 2019, 02:37 #
С одной стороны я рада была посмотреть на Акселя и Фила, с другой - это 6 серия из 13, основной сюжет топчется на месте (если он еще есть) и я уже с трудом понимаю, что происходит в сериале в целом.
temo1119
temo1119
08 нояб. 2019, 17:42 #
@Осенняя_хандра: в прошлом сезоне тоже было также только под конец раскрутили основной сюжет
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
08 нояб. 2019, 23:46 #
@temo1119: я знаю, и уже тогда подобное распределение сюжетного времени (не знаю как иначе назвать) выглядело плохо. Я еще могу понять когда две серии в 13-серийном сезоне ни о чем. Но спускать половину эфирного времени за сезон в унитаз с тупиковыми сюжетными ветками и сериями вроде той, где Ванесса висела на крюке 40 минут... Такое себе могут позволить (но лучше бы не позволяли) только гиганты вроде "Сверхъестественного", чья армия фанатов съест хоть кроссовер со Скуби-Ду, хоть убийство единорога Блястяшки.
Но это мое мнение, на истину в последней инстанции я не претендую.
balala1ka
balala1ka
10 нояб. 2019, 18:36 #
@Осенняя_хандра: Ага, тоже с супернатуралами по сюжетным ветвям сравниваю. Любят там пару серий проходных сделать. Хотя последний сезон у них вроде ничего такой.
temo1119
temo1119
10 нояб. 2019, 20:04 #
@Осенняя_хандра: наверное там американцы глотают эту чепуху раз продолжают в том же духе и в этом сезоне.просто раньше ждал каждую серию, было интересно сейчас собираю по несколько сериий потом смотрю знаю уже что некоторые из них придется смотреть на перемотке
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
11 нояб. 2019, 01:19 #
@max-piter: только выглядит их последний сезон будто они снимали его на заднем дворе. Я когда-то очень любила этот сериал, особенно первые сезоны, а сейчас даже смотреть не могу потому как мрачная мистика превратилась в семейную драму при свете дня с монстрами с алиэкспресс.
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
11 нояб. 2019, 01:26 #
@temo1119: честно говоря, я после второго сезона смотрю этот сериал больше по инерции и я сильно удивилась, когда его после совершенно нудного 3-го сезона, который выглядел так будто им просто надо было потянуть время, продлили на 4-й. Но, глядя на то, что происходит сейчас с 4-м сезоном, я уже предвкушаю 5-й. Хотя надежда на то, что 4-й сезон все же последний еще жива.
StKirill
StKirill
18 нояб. 2019, 01:02 #
вот вы говорите, что серия филлер, но она хотя бы более менее динамичная получилась - они могли бы погоню за Максом на 2-3 серии растянуть xD
missfake
missfake
30 авг. 2020, 23:21 #
Что за нафиг..?😢
w1semc
w1semc
03 мая 2022, 18:02 #
Ну хоть цветкор в этой серии был посимпотичнее.
Написать комментарий: