- Главная
- Сериалы
- Ван Хельсинг
- 4 сезон
- s04e09 - No "I" In Team
s04e09 — No "I" In Team

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.11.2019 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 76826.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.11.2019 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 76826.3% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Вот что будет дамы и господа когда феминизм будет равным или даже победит
Нами будет упровлять те кто ради ебнутого телефона в конц света откроют дверь какой-то товаре лижбы забрать телефон
Подруга умирает истекает кровью а они как черепахи ползут да и ещё как-то незнакомую бабу спосают
Дет тоже ебнутый стреляет в людей
Те зная что времени нет они три часа смотрят друг на друга в шоке и ждут пока вертолет улетит
Если бы тут была оценка 0из10 то я бы поставил ноль
Серия не о чем смысел ее было снимать!? Давайте ещё всех текущих персонажей посмотрим жизнь в 1 день апокалипсиса единственное зачем эта серия нужна так это что бы показать следующий сезон про новых 2х сестер и это их придистория
Почему-то я не удевлен что тут были лесбухи
Ещё бы главную героиню сделали китаянкой и хоть 1 подругу негра
Не понятно, почему вертолёт не дождался Джек. Ну и папаша мог бы пару-тройку солдатиков снарядить для помощи дочери. Странно как-то. Один этот непонятный чувак непонятно помогал, с перерывом на обед, видимо.