Девочке нужно к психологу, а не жалеть и скрывать таблетки. "Не хотите, чтобы она стала тем, кем является" - можно подумать она не родилась девочкой. А мама - вместо этого беспокоится о медали. да и абсурдно звучит - типа только транс-мыслящие девочки станут брать тяжёлое... В этом 4-хлетнем возрасте уже нужно было к психологу. 😒 Кстати, ни слова про отца - жив, мёртв... Так ещё и эта смешная
Ну да - как обычно: никто не охраняет дверь холодильника во время проверки, и телефоны конечно же не работают 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
5"Не хотите, чтобы она стала тем, кем является" - можно подумать она не родилась девочкой. А мама - вместо этого беспокоится о медали. да и абсурдно звучит - типа только транс-мыслящие девочки станут брать тяжёлое... В этом 4-хлетнем возрасте уже нужно было к психологу. 😒 Кстати, ни слова про отца - жив, мёртв... Так ещё и эта смешная
Ну да - как обычно: никто не охраняет дверь холодильника во время проверки, и телефоны конечно же не работают 😅