s02e04 — Strangers in the Night

Хадсон и Рекс — s02e04 — Strangers in the Night
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2019 02:00
Всего просмотров: 75751.39%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Haifish
Haifish
26 янв. 2020, 20:48 #
Как же меня выбесила эта история с беженцами, вернее эти убогие пространные объяснения: «им столько пришлось пережить» и «возвращаться в Петербург слишком опасно». Что блин там такого опасного? От чего они бегут? Войны у нас нигде нет. Саша говорила, что на корабле были люди из ее деревни - с каких пор от деревенских проблем можно сбежать только за океан?
Геворг
Геворг
PRO
06 нояб. 2022, 17:20 #
@Haifish: наверное имелось в виду опасно вернуться в свою деревню или местность, откуда их взяли - вдруг посчитают за ненужных свидетелей и уберут. Вряд ли обычные деревенские проблемы - как-никак обычные деревенские жители не могут организовывать трафикинг.
vk407880
vk407880
27 окт. 2025, 13:49 #
@Haifish: тоже посмеялся с этого. Это же не 90-е, забавно там навязывают такую точку зрения. Мне больше понравилось, что беженцы почему-то одеты были в достаточно хорошую брендовую одежду и обувь. Видимо, их перед тем, как везти на корабль, завозили в магазин одежды (видимо, где в Финляндии, где можно за копейки найти сэконд-хенд одежду). Я понимаю, если бы там беженцы были в спортивках и свитерах "аля 40 лет батя носил", но тут прям облажались
Stoni
Stoni
PRO
21 дек. 2025, 19:35 #
@Haifish: привет из 2025…
Написать комментарий: