Вспоминаю, как в оригинале они долго искали записи нот и томно вздыхаю... Может пойти перечитать новеллу?.. Но это все не отменяет того факта, что все так прекрасно отснято и сыграно, ах---
"Когда все боялись и заискивали передо мной, ты был единственным, кто меня ругал. Но сейчас, когда всем не терпится убить меня, когда все ненавидят и презирают меня, ты единственный, кто стоит рядом со мной".
Понимаю, что стоит оценивать сюжет, но ох уж эти взгляды между Лань Чжаном и Вэй Ином. И хоть в дораме все превратили в броманс (который смотрится очень органично), все же ощущается, что их отношения совсем другого уровня и по спине пробегают мурашки. Особенно в моментах, когда Ванцзи становится на его сторону против всех - мое сердце плачет
Да пофиг, что здесь не так, как в новелле, это все тоже прекрасно! Я читаю сейчас и новеллу и смотрю дораму, пытаясь быть на тех же моментах и меня все устраивает, я просто рада видеть их лица на экране. ОНИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАЙКИ.
Когда Лань Чжань встал на сторону Вэй Ина на глазах у всех, так захотелось плакать 🥺🥺🥺 «Идти по своей дорожке, пока не стемнеет, не так уж плохо» — особенно если идти по ней вдвоём 🤜🏻🤛🏻
Всё-таки они особенные!! Это безграничное доверие и понимание даже без слов ❤️✨✨
Когда Вэй Ин очнулся и Лань Чжань поднялся, пошел к нему и приобнял чисто с настроением "беспокойное ты счастье мое" и счастье главное слово тут, наконец никаких недоговоренностей, они навечно друг за друга и пусть все идут к чёрту.
И почему у меня рефреном звучит: "Я рядом!!!" 😁 В этот раз, хоть Вэй У Сянь и отталкивал его, Лань Ван Цзи встал рядом) В самом-то деле, не мог же он повторить ошибку 16-летней давности
@Mad_Captain: ну они же опытные заклинатели, в запретные ноты сейчас духовную энергию не вкладывают, так что ничего страшного) сама по себе музыка не вредит
Цзин Лина чудовищно жалко. Его всю жизнь растили с историей, как Вей Усянь убил его родителей. Сначала отца руками зомбака, потом мать чуть ли не самолично. И во всех этих историях так же было, что Вей Усянь зло во плоти, не ценящий добра и родства, что он предал родной клан и потом ещё и с ума сошел. А может всегда был сумасшедшим, потому что никогда не чтил правила и законы. Обман и ложь. Удары со спины и ловушки. Иллюзии и подставы. Старейшина Илин - некромант и темный маг, повелевающий нечистью и убивающий людей для создания армии мертвецов.
Короче, образ в голове Лина был четкий - это некий отвратительный, мерзкий, чудовищный мудак.
Но теперь он общался с учителем Мо и... Да, он странный. Грубый. Но... Это веселый, добрый человек. Который объясняет сложные вещи и не ругает за ошибки. Это смелый воин, не боящийся идти в бой. Человек, не терпящий жестокость и несправедливость. Он не боится взять на себя ответственность и готов принимать опасные решения. Уверенный и умелый. И, что очень важно - на все 100% не сумасшедший.
Так что у Цзин Лина мир просто рухнул. Он готов был принять то, что был такой злодей Вей Усянь, убивший его родителей. Был готов к тому, что если он вернется - его нужно будет убить снова. Возможно, даже хотел этого.
Но... Если Мо СюаньЮй - это и есть Вей Усянь, то... Как такой человек мог убить его отца и мать?! Вот просто - как?!
@nandi: вот-вот и никто не рассказал правды, что эти ̶м̶у̶д̶а̶к̶и̶ ̶г̶о̶в̶н̶ю̶к̶и̶ редиски всё извратили в свою пользу и даже дядя, Цзян Чэн, тот ещё говнюк... Так обидно за Вэя 😒
Боже ну что за комфортики😭 Лань Чжань, который отказался притвориться, что Вей Ин и его провёл, и Вей Ин, который дал ему несколько шансов отойти и не вмешиваться😭😭 и потом сразу же Лань Чжанево «Помолчи» Я не плачу это просто дощь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Но это все не отменяет того факта, что все так прекрасно отснято и сыграно, ах---
МНЕ ОПЯТЬ РЫДАТЬ, ДА?
И хоть в дораме все превратили в броманс (который смотрится очень органично), все же ощущается, что их отношения совсем другого уровня и по спине пробегают мурашки. Особенно в моментах, когда Ванцзи становится на его сторону против всех - мое сердце плачет
P.S. Лань Чжань бы оценил 😏💦
Всё-таки они особенные!! Это безграничное доверие и понимание даже без слов ❤️✨✨
В этот раз, хоть Вэй У Сянь и отталкивал его, Лань Ван Цзи встал рядом)
В самом-то деле, не мог же он повторить ошибку 16-летней давности
Лань Чжань теперь всегда за Вэй Ина😭
Лань Си Чень прекрасен! Благородная булочка с корицей.
Цзинь Лина че-то жалко.
А Цзян Чену пора бы уже на что-то решаться в этой жизни. А то все стоит и смотрит грустными глазами.
Короче, образ в голове Лина был четкий - это некий отвратительный, мерзкий, чудовищный мудак.
Но теперь он общался с учителем Мо и... Да, он странный. Грубый. Но... Это веселый, добрый человек. Который объясняет сложные вещи и не ругает за ошибки. Это смелый воин, не боящийся идти в бой. Человек, не терпящий жестокость и несправедливость. Он не боится взять на себя ответственность и готов принимать опасные решения. Уверенный и умелый. И, что очень важно - на все 100% не сумасшедший.
Так что у Цзин Лина мир просто рухнул. Он готов был принять то, что был такой злодей Вей Усянь, убивший его родителей. Был готов к тому, что если он вернется - его нужно будет убить снова. Возможно, даже хотел этого.
Но... Если Мо СюаньЮй - это и есть Вей Усянь, то... Как такой человек мог убить его отца и мать?! Вот просто - как?!
Я не плачу это просто дощь