Моя оценка

4.801
MyShows
346
Длительность:
Даты выхода: 12.08.2019 15:00
Всего просмотров: 4 41454.25%

Обсуждение 42 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
KiirankO
KiirankO
16 авг. 2019, 05:56 #
Вспоминаю, как в оригинале они долго искали записи нот и томно вздыхаю... Может пойти перечитать новеллу?..
Но это все не отменяет того факта, что все так прекрасно отснято и сыграно, ах---
MNBVCXZ
MNBVCXZ
07 дек. 2020, 01:34 #
@KiirankO: эх, да, я ждала этих сцен.
Tony_Kinney
Tony_Kinney
24 июня 2020, 23:09 #
"Когда все боялись и заискивали передо мной, ты был единственным, кто меня ругал. Но сейчас, когда всем не терпится убить меня, когда все ненавидят и презирают меня, ты единственный, кто стоит рядом со мной".

МНЕ ОПЯТЬ РЫДАТЬ, ДА?
linda_krosh
linda_krosh
02 июля 2020, 08:04 #
Чувствуешь как хрустит на зубах? Х)
_Another_
_Another_
19 сент. 2021, 13:52 #
@linda_krosh: Очень вкусно хрустит😋
lisaaaa34
lisaaaa34
06 июля 2020, 17:58 #
Понимаю, что стоит оценивать сюжет, но ох уж эти взгляды между Лань Чжаном и Вэй Ином.
И хоть в дораме все превратили в броманс (который смотрится очень органично), все же ощущается, что их отношения совсем другого уровня и по спине пробегают мурашки. Особенно в моментах, когда Ванцзи становится на его сторону против всех - мое сердце плачет
Feniks_nc
Feniks_nc
09 июля 2020, 20:13 #
Нет, ну их дуэт это то, ради чего я живу
AuroraJMoon
AuroraJMoon
12 авг. 2020, 01:37 #
Да пофиг, что здесь не так, как в новелле, это все тоже прекрасно! Я читаю сейчас и новеллу и смотрю дораму, пытаясь быть на тех же моментах и меня все устраивает, я просто рада видеть их лица на экране. ОНИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАЙКИ.
Неотвратимо приближается финал, 8 серий осталось, как не хочу, чтобы заканчивалась эта дорама😭
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
25 нояб. 2020, 00:43 #
Одни против всего мира 🥺😍
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
25 нояб. 2020, 00:44 #
@nuts_shipper: Ну а тут моя фантазия сказала: "Пока" 👋🏻🥵
P.S. Лань Чжань бы оценил 😏💦
Galaxywao
Galaxywao
03 мая 2021, 08:11 #
Я просто хочу быть такой же умной как и ЦГЯ
kobbra_kid
kobbra_kid
06 мая 2021, 09:28 #
жаль, что нельзя провести обряд сопереживания с живым человеком или с телом без головы. вэй ин мог бы передать увиденное лань си чэню.
id264460076
id264460076
07 апр. 2024, 22:40 #
Кстати да
SeaL71
SeaL71
06 мая 2021, 13:28 #
Когда Лань Чжань встал на сторону Вэй Ина на глазах у всех, так захотелось плакать 🥺🥺🥺 «Идти по своей дорожке, пока не стемнеет, не так уж плохо» — особенно если идти по ней вдвоём 🤜🏻🤛🏻

Всё-таки они особенные!! Это безграничное доверие и понимание даже без слов ❤️✨✨
Jusha
Jusha
07 окт. 2022, 00:28 #
@SeaL71: к цитате у меня в голове почему-то прибавилось "главное, что с любимым человеком"
Jusha
Jusha
07 окт. 2022, 00:28 #
Когда Вэй Ин очнулся и Лань Чжань поднялся, пошел к нему и приобнял чисто с настроением "беспокойное ты счастье мое" и счастье главное слово тут, наконец никаких недоговоренностей, они навечно друг за друга и пусть все идут к чёрту.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
03 сент. 2023, 01:55 #
И почему у меня рефреном звучит: "Я рядом!!!" 😁
В этот раз, хоть Вэй У Сянь и отталкивал его, Лань Ван Цзи встал рядом)
В самом-то деле, не мог же он повторить ошибку 16-летней давности
Mad_Captain
Mad_Captain
14 янв. 2024, 20:57 #
Щас наслушаются запретных нот, а потом будут дружно плеваться кровью
shield_is_alive
shield_is_alive
24 янв. 2024, 12:02 #
@Mad_Captain: ну они же опытные заклинатели, в запретные ноты сейчас духовную энергию не вкладывают, так что ничего страшного) сама по себе музыка не вредит
id264460076
id264460076
07 апр. 2024, 22:44 #
Какой милый и трогательный момент in front of everyone’s salads😁🥺
Лань Чжань теперь всегда за Вэй Ина😭


Лань Си Чень прекрасен! Благородная булочка с корицей.


Цзинь Лина че-то жалко.

А Цзян Чену пора бы уже на что-то решаться в этой жизни. А то все стоит и смотрит грустными глазами.
nandi
nandi
PRO
23 июня 2024, 22:26 #
Цзин Лина чудовищно жалко. Его всю жизнь растили с историей, как Вей Усянь убил его родителей. Сначала отца руками зомбака, потом мать чуть ли не самолично. И во всех этих историях так же было, что Вей Усянь зло во плоти, не ценящий добра и родства, что он предал родной клан и потом ещё и с ума сошел. А может всегда был сумасшедшим, потому что никогда не чтил правила и законы. Обман и ложь. Удары со спины и ловушки. Иллюзии и подставы. Старейшина Илин - некромант и темный маг, повелевающий нечистью и убивающий людей для создания армии мертвецов.

Короче, образ в голове Лина был четкий - это некий отвратительный, мерзкий, чудовищный мудак.

Но теперь он общался с учителем Мо и... Да, он странный. Грубый. Но... Это веселый, добрый человек. Который объясняет сложные вещи и не ругает за ошибки. Это смелый воин, не боящийся идти в бой. Человек, не терпящий жестокость и несправедливость. Он не боится взять на себя ответственность и готов принимать опасные решения. Уверенный и умелый. И, что очень важно - на все 100% не сумасшедший.

Так что у Цзин Лина мир просто рухнул. Он готов был принять то, что был такой злодей Вей Усянь, убивший его родителей. Был готов к тому, что если он вернется - его нужно будет убить снова. Возможно, даже хотел этого.

Но... Если Мо СюаньЮй - это и есть Вей Усянь, то... Как такой человек мог убить его отца и мать?! Вот просто - как?!
QuaggaQ
QuaggaQ
14 окт. 2024, 04:57 #
@nandi: вот-вот и никто не рассказал правды, что эти ̶м̶у̶д̶а̶к̶и̶ ̶г̶о̶в̶н̶ю̶к̶и̶ редиски всё извратили в свою пользу и даже дядя, Цзян Чэн, тот ещё говнюк... Так обидно за Вэя 😒


QuaggaQ
QuaggaQ
14 окт. 2024, 04:57 #
Уже какую серию, меня мучает вопрос: куда делась чёрная фелайта и откуда взялась эта бамбуковая...? 🤔
nandi
nandi
PRO
14 окт. 2024, 06:53 #
@QuaggaQ: Бамбуковую он "на коленке" сделал, когда со статуей в самом начале сражались. Черную потерял ещё в прошлой жизни.
QuaggaQ
QuaggaQ
14 окт. 2024, 19:30 #
@nandi: ааа, ясненько, спасибо 🫠
damn_marina
damn_marina
26 мар. 2025, 23:14 #
Боже ну что за комфортики😭 Лань Чжань, который отказался притвориться, что Вей Ин и его провёл, и Вей Ин, который дал ему несколько шансов отойти и не вмешиваться😭😭 и потом сразу же Лань Чжанево «Помолчи»
Я не плачу это просто дощь
shakudancer
shakudancer
30 мая 2025, 17:41 #
Всё-таки очень нравится как звучит дицзы
Написать комментарий: