сначала моё сердце разбилось во время разговора а-юаня и вэнь нина, затем оно разбилось снова, когда зарыдал цзинь лин. (〒﹏〒) бедный ребёнок. верните ему родителей!! держись, малыш.. у него все шаблоны рвутся.
Рыдала прямо слезами при разговоре Вэнь Нина и А-Юаня, до чего же это трогательно и грустно, и как Вэнь Нин боится и радуется ему, при этой игрушке, которую он А-Юаню отдал вообще дыхание перехватило! И наконец-то! Наконец-то главы кланов начали задумываться прежде чем обвинять во всем Вэй Усяня! И вот казалось бы совсем чуть-чуть до конца, ан нет, сюжет ещё больше закручивается, как же хорошо и качественно всё проработано и продумано!
Цзинь Лина жаль до безумия, его реакция понятна, Вэнь Нин ведь правда убил его отца, а тут он мило общается с Сычужем. Для Цзинь Лина это вселенская несправедливость 😭😭 Плакала вместе с ним 🥺
А Вэнь Нин и А-Юань то, в чем нуждалось моё сердечко. Такие они ❤️❤️❤️ А-Юань чувствует, что они когда-то были близки, и хочет общаться. Это так воодушевляет!!
Тоже пустила слезу при разговоре Вэнь Нина и А Юаня, а потом добил плачущих Цзинь Линь 😭 А вообще конечно для мальчика это странно, когда 2 людей (ну вернее человек и мертвец), которые виноваты в смерти его родителей, постоянно рядом, так ещё и защитили их. Конечно у парня каша в голове
БоЗе, БоЗе, Вэнь Нин такая лапушка трогательная. Как он рад А-Юаню. Как светится и аж гордится, глядя на него.
Но, слезы Цзин Лина.... Бедный ребенок. Цзян Чен, это, конечно, вечный муд "Я старый солдат и не знаю слов любви". Солдафонское воспитание нужно же хотя бы как-то комбинировать с чем-то другим. Снова бедный Цзин Лин. С таким дядькой даже не поплачешь.
Рассказы дамочек, конечно, добавили перчику в историю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
26И правда жаль, что мы этого не увидели(
=)))
И наконец-то! Наконец-то главы кланов начали задумываться прежде чем обвинять во всем Вэй Усяня!
И вот казалось бы совсем чуть-чуть до конца, ан нет, сюжет ещё больше закручивается, как же хорошо и качественно всё проработано и продумано!
А Вэнь Нин и А-Юань то, в чем нуждалось моё сердечко. Такие они ❤️❤️❤️ А-Юань чувствует, что они когда-то были близки, и хочет общаться. Это так воодушевляет!!
А вообще конечно для мальчика это странно, когда 2 людей (ну вернее человек и мертвец), которые виноваты в смерти его родителей, постоянно рядом, так ещё и защитили их. Конечно у парня каша в голове
И на засыпочку, сцена, где плачет А-Лин 😭😭😭
Мне интересно, в дальнейшем будет сцена, где Цзян Чэн будет плакать???
Но, слезы Цзин Лина.... Бедный ребенок.
Цзян Чен, это, конечно, вечный муд "Я старый солдат и не знаю слов любви". Солдафонское воспитание нужно же хотя бы как-то комбинировать с чем-то другим. Снова бедный Цзин Лин. С таким дядькой даже не поплачешь.
Рассказы дамочек, конечно, добавили перчику в историю.
приличный был сериал, все PG-13, а тут под конец - проститутки, надругательство над трупом, инцест... кто-нибудь прикройте уши малышам Лан