Вы понимаете,что ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ Ван Цзи папааааа... Я НЕ МОГУ У МЕНЯ ЛИЦО СЕЙЧАС ТРЕСНЕТ.. Он же реально воспитывал А Юаня.. АаАаАаАаАаАаАа~ Я УМИРАЮ ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!
Ох, это напряжение, когда Гуанъяо поймал Вэй Ина, и Лань Чжань сделал всё, что тот ему приказал 😱😱 Только бы Вэй Ин не пострадал 🔥
Цзян Чэн делает вид, что ему всё равно, но мы-то знаем, что это не так! Я верю, что в глубине души он всё ещё привязан к Вэй Ину и тоскует по нему, сколько бы боли они ни причинили друг другу 🥺
Гуанъяо — 💩 Если уж дружбы такого светлого человека как Сичэнь ему мало, то ему уже ничего не поможет. Вэй Ин сказал: в жизни достаточно найти хотя бы одного родного человека.... и поэтому он остается самым светлым солнышком, даже после того, как весь мир (кроме Лань Чжаня) от него отвернулся. А Гуанъяо — полная его противоположность. Он уже давно мёртв внутри.
Я надеюсь, у Лань Чжаня сердце в начале серии не остановилось, когда Вэй Ин его про хорошую девушку из клана спросил 😅 Жаль, что не акцентировали кадр на лице актера)
Я, видимо, более развращена, потому что первое, о чем я подумала, это то, что произошло ещё ДО того, как они храм пришли 😁
Ну и поржала, представив выражение лица Лань Чжаня, когда Вэй Ин про хорошую девушку спросил 🤣
И поскольку мне нравится Цзян Чэн, я в глубине души верю, что он не ненавидит У Сяня, а скучает по их братским отношениям, не даром же он два раза повторил, про двух героев Юн Мэн Цзян 😭😭😭
И ловлю себя на мысли, что мне все нравятся))) И красавчик Си Чень, и Цзинь Лин, и даже мразь Мэн Яо (я уж молчу про Сюэ Яна, тот вообще отдельная любовь 🔥❤️). Хотя вру, Су Шэ не нравится 🤮
господи, пошли мне мужа как Лань Чжань, который будет защищать меня от этого мира и закрывать от собак и смотреть такими влюбленными глазами, ааа не могу.. (и желательно такого же невозможно красивого)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Я НЕ МОГУ У МЕНЯ ЛИЦО СЕЙЧАС ТРЕСНЕТ..
Он же реально воспитывал А Юаня..
АаАаАаАаАаАаАа~
Я УМИРАЮ ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!
Цзян Чэн делает вид, что ему всё равно, но мы-то знаем, что это не так! Я верю, что в глубине души он всё ещё привязан к Вэй Ину и тоскует по нему, сколько бы боли они ни причинили друг другу 🥺
Гуанъяо — 💩 Если уж дружбы такого светлого человека как Сичэнь ему мало, то ему уже ничего не поможет. Вэй Ин сказал: в жизни достаточно найти хотя бы одного родного человека.... и поэтому он остается самым светлым солнышком, даже после того, как весь мир (кроме Лань Чжаня) от него отвернулся. А Гуанъяо — полная его противоположность. Он уже давно мёртв внутри.
А ещё эта мерзкая ухмылочка этого шапочного скота. Как он бесит, просто жуть!!!!
Ну и поржала, представив выражение лица Лань Чжаня, когда Вэй Ин про хорошую девушку спросил 🤣
И поскольку мне нравится Цзян Чэн, я в глубине души верю, что он не ненавидит У Сяня, а скучает по их братским отношениям, не даром же он два раза повторил, про двух героев Юн Мэн Цзян 😭😭😭
И ловлю себя на мысли, что мне все нравятся))) И красавчик Си Чень, и Цзинь Лин, и даже мразь Мэн Яо (я уж молчу про Сюэ Яна, тот вообще отдельная любовь 🔥❤️).
Хотя вру, Су Шэ не нравится 🤮
А как Усянь вцепился своими лапками в руку мужа и подначивал Фею 😂
Сиченя жаль до слез. Такой он потерянный…🥺
Цзян Чен появился эффектно.