s01e02 — Episode 2

Голяк — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.612
MyShows
2.7K
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2019 14:00
Всего просмотров: 47 35973.2%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
PanPanich
PanPanich
PRO
29 авг. 2019, 02:16 #
Wolfmother второй раз подряд с одной и той же песней на одной неделе в двух сериалах с Гилганом. Как это объяснить я не знаю. Но песня классная!
VenechkaChinaski
VenechkaChinaski
05 авг. 2020, 05:40 #
@PanPanich: когда записал только одну нормальную песню
bucket_man
bucket_man
02 мая 2020, 16:08 #
вторая серия даже пободрее)
LUXEON
LUXEON
12 мая 2020, 00:18 #
Отличная серия! Хотя с Сербом как-то наиграно вышло.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 июня 2020, 17:32 #
Психиатр смешной у него)
Shof09
Shof09
18 июля 2020, 23:06 #
@SantaJul: так это крутейший Доминик Вест
Комментарий удален
Samyigrustnyi_
Samyigrustnyi_
03 июля 2020, 14:20 #
В сцене с канализацией у самой живот скрутило. И смешно, и мерзко одновременно. За такие смешанные эмоции однозначно + сериалу!
lonewarriorr
lonewarriorr
07 июля 2020, 18:09 #
А сериал начинает нравится все больше) Такой ламповый и домашний, не знаю почему.
Sonette
Sonette
29 июля 2020, 06:49 #
гробовщик угарный!
Hermik
Hermik
01 авг. 2020, 14:51 #
- Можешь устроить всё в кредит?
- В кредит?! Тут что, благотворительный фонд? На знаке написано "Абракадабра, благотворительный фонд"?
- Нет, там написано "Похоонное бюро".
- Буква Р отвалилась!
Christina_
Christina_
26 янв. 2022, 21:32 #
В голос на этом моменте 😂😂😂
wondercheg
wondercheg
06 авг. 2020, 15:08 #
Показать комментарий
SeiMikoto
SeiMikoto
25 окт. 2022, 17:49 #
@wondercheg: Маленькая зеленая сумка из "бешеных псов", чего не хватало?))
Elina_Staszewska
Elina_Staszewska
31 авг. 2020, 01:26 #
Серия держит все время в полном напряжении, вроде только начало сериала, а я уже переживаю за главных героев :/
Estelle69
Estelle69
23 сент. 2020, 22:22 #
Доминик Вест крутой, эта его "искренняя" заинтересованность в пациенте просто восхищает :D
Horsea
Horsea
14 дек. 2020, 17:59 #
Что за дрянь в канализации была! У меня теперь травма))
Zaharbrozzer
Zaharbrozzer
28 апр. 2021, 14:29 #
«Жирберг — застывшая в канализационной системе масса, состоящая из не подверженного биодеградации твёрдого вещества и остатков кулинарного жира.»
и да, я ела во время просмотра)
princessirina97
princessirina97
23 дек. 2020, 23:42 #
Диалог с гробовщиком ржачный 😄
Takumi
Takumi
24 дек. 2020, 16:41 #
Старо, как мир.
"Борис, не нанимай на это дело идиотов!."
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 янв. 2021, 11:53 #
Просто в голос смеюсь) ещё озвучка от Кубиков это просто 🙈🙈
jabba9999
jabba9999
15 февр. 2021, 03:03 #
В принципе, сериал уже начинает набирать обороты, неплохо, даж пару раз посмеялся, хотя я не особо любитель комедий. Озвучка от кубиков действительно нормальная, я и не любитель озвучек, но решил этот сериал навернуть с озвучкой. Будем смотреть дальше, пока симпатизирует малой чел)))
lasforry
lasforry
22 июля 2021, 20:15 #
очень неожиданно было в этом сериале услышать суфьяна стивенса но сцена получилась хорошая!
Anfrikat
Anfrikat
18 окт. 2021, 18:11 #
Для меня лично Винни, это тот же самый Руди , только повзрослевший,из сериала "Отбросы" , все такие же шутки, все та же личность, только с проблемами психологического(которые в принципе прослеживались и до) плана, которые в том сериале не были раскрыты и поэтому есть ощущение что смотришь продолжение сериала "Отбросы"
Anfrikat
Anfrikat
18 окт. 2021, 18:15 #
@Anfrikat: даже перевод кубика с тем же голосом, поэтому сложно отличить от второго сериала
DAVINCI
DAVINCI
19 окт. 2021, 10:07 #
Посмотрите фильм «Это Англия» и продолжения в виде мини-сериалов, вот где тот же типаж персонажа Гилгана, но персонаж меняется и взрослеет со временем.
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
01 нояб. 2021, 14:04 #
Показать комментарий
Demausol
Demausol
20 мая 2022, 14:05 #
@FeelGoodPWNZ: девушка - не собака, чтобы ее можно было увести, это во первых. Во вторых, не перекладывайте свои проблемы на других, общаться с кем то помимо парня или девушки нормально, а уж в этой ситуации, когда за вами следят какие то бандиты, защита от кого то необходима.
@FeelGoodPWNZ
avetik_1
avetik_1
03 нояб. 2021, 03:18 #
Так себе серия
keeply
keeply
04 нояб. 2021, 16:24 #
Тим Ки!!! Аааа как неожиданно было его увидеть и так приятно !
DedeDubois
DedeDubois
PRO
21 нояб. 2021, 21:50 #
Восторг 🤩
__MDMA_
__MDMA_
23 нояб. 2021, 23:59 #
Для меня Гилган всё тот же Руди, но старше и уже в другом сериале))

Пока что заходит отлично! Смешно и бодренько. Озвучка от кубиков - это любовь.
nokiabot
nokiabot
04 янв. 2022, 19:37 #
Пожалуй для просмотра во время ужина мне стоило выбрать что то другое...
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
06 мая 2022, 22:42 #
Я ржал всю серию
Demausol
Demausol
20 мая 2022, 14:05 #
Не смотрите серию за едой.
DyaDyaWoWa
DyaDyaWoWa
01 июля 2022, 22:17 #
Хороший коп оказался слишком добрым. Рекетир злостный)
AnnaAV
AnnaAV
PRO
05 июля 2022, 21:55 #
Похоонное бюро🤣
pivnoi_magnat
pivnoi_magnat
07 мая 2023, 11:18 #
Топовая серия
id201474259
id201474259
25 апр. 2024, 12:52 #
Ржу с психиатра 🤣
I_liana
I_liana
20 янв. 23:47 #
Блин, я одна не разу не засмеялась? Почему все пишут что очень смешно?
Anfrikat
Anfrikat
24 янв. 05:23 #
@I_liana: да,ты одна,ты избранная 🙌
sveti_shi
sveti_shi
PRO
02 апр. 16:06 #
Сначала пони, теперь канализация. И почему никто не оценил колдуна с картонным Гендельфом? "Я Коловрат, маг чистоты! А ты открыл этот вертеп - дом греха!" 😂
MariaVesker
MariaVesker
05 мая 01:09 #
@sveti_shi: да, ржачный типок в шапке Мономаха ;))
Написать комментарий: