@fasoolina: ну если прям побыть занудой, у Гилгана что в Проповеднике, что в Отбросах что здесь практически один и тот же персонаж, ну или играет просто одинаково везде
Она нормальная вообще просить скрывать такую тайну от лучшего друга? Зачем вообще рассказала, если уже всё решила? Да и нахрена ты столько лет скрывала ребёнка от отца, который теперь чувствует себя мудаком, потому что его не было рядом с сыном все эти годы, а потом всё таки решила рассказать? Ух, бесит меня эта деваха. Так бодро начали, пожалуйста, не надо в отношеньки скатываться. 🥺
@K0taru: мне мотивация понятна. Тогда не хотела говорить, потому что Винни считала плохим отцом, скорее всего. И что вряд ли для ребёнка он изменится (а по итогу тот же Дилан не особо меняется…) Или, кстати, боялась сразу услышать гневную реакцию, что ребёнок ему не нужен и ей нужно сделать аборт. И как будто бы лучше оставить ребёнка без отца вообще, чем с осознание, что твой биологический отец тебя не хотел и никогда не будет любить. Плюсом не хотела застрять в такой жизни и хотела двигаться дальше. А сейчас сказала, потому что надоело хранить этот секрет, всё-таки это тяжело. Да и сама уже мб пожалела, что не сказала об этом сразу. Но вот проходит полгода-год-два-шесть, а раскрывать секрет становится сложнее и ты оказываешься в этой жуткой ловушке, где правильного выхода уже нет. Получилось как получилось, всякое бывает. Героиню жалко, Винни тоже жалко, ну и конечно Тайлера. В этой ситуации сложно кого-то винить, хотя и хочется найти виновного. Но увы, просто так получилось.
Первые две серии понравились, но эта прям очень! Так и знала,что в постели лежит Винни и он отец.Новость конечно та еще.Непонятно зачем она это все-таки рассказала спустя столько лет. Современные цыгане живут в трейлерах с интернетом и планшетами))) Порадовало как закончились эти бои!
обожаю Гилгана, но что в "Проповеднике", что в "Отбросах", что в "Это Англия", что здесь, персонаж прям похож. понятно, что есть различия, но меня прям не отпускает ощущение, что я этого персонажа уже видела и знаю.
@sfajrat: в оригинале куша Томми говорит “I fucking hate pikeys.” Pikeys (из словаря Кембриджа) definition: 1. an extremely offensive word for a gypsy 2. an ethnic slur referring to Gypsy, Roma and Traveller people.
Оскорбление для ромалы, цыган и других малых кочевых народов. Не вижу в чем не сошлось в ТОМ САМОМ переводе
На самом деле сериал грустный, не смотря на Божественную озвучку кубик в кубе🙃 хоть не все и посмотрела, но многое вынесла, вижу схожесть с нами в их менталитете, заставляет задуматься о том какой же мир идентичный, не зависимо от полушария Земли😁
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НИФИГА СЕ!!! вообще не могла предположить момент с альпакой позабавил
Ооо, инспектор Виктор Азиз из Пенниворта стал главой бандитов 😅 Психолог (с говорящей фамилией Кокс 😆), конечно угарный. Накурился травки, признался в фетише к женским коленям и сделал виноваты своим супервизором 🤭
Первые 2 серии особо не зацепили и я забросила сериал. Сейчас все таки решила продолжить просмотр и серия мне очень понравилась, я даже прослезилась. Винни просто само очарование, жалко, что на него столько всего свалилось.
я что-то не поняла этот финальный момент. она типо подумала, что Винни не поймёт, что ребёнок от него? или сама не помнит, что спала именно с ним? просто она молчала все это время, зная, что отец ее ребёнка постоянно рядом, а тут вдруг, как ни в чем не бывало, рассказала ему об этом. как-то странно и немного нелогично…
Макналти из сериала Прослушка (в Голяке - психолог) просто великолепен, с каждой серией только круче раскрывается. Очень рад присутствию данного актера)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
74ну если прям побыть занудой, у Гилгана что в Проповеднике, что в Отбросах что здесь практически один и тот же персонаж, ну или играет просто одинаково везде
А Винни это Кэссиди минус Руди
Плюсом не хотела застрять в такой жизни и хотела двигаться дальше.
А сейчас сказала, потому что надоело хранить этот секрет, всё-таки это тяжело. Да и сама уже мб пожалела, что не сказала об этом сразу. Но вот проходит полгода-год-два-шесть, а раскрывать секрет становится сложнее и ты оказываешься в этой жуткой ловушке, где правильного выхода уже нет.
Получилось как получилось, всякое бывает.
Героиню жалко, Винни тоже жалко, ну и конечно Тайлера. В этой ситуации сложно кого-то винить, хотя и хочется найти виновного. Но увы, просто так получилось.
Так и знала,что в постели лежит Винни и он отец.Новость конечно та еще.Непонятно зачем она это все-таки рассказала спустя столько лет.
Современные цыгане живут в трейлерах с интернетом и планшетами)))
Порадовало как закончились эти бои!
Pikeys (из словаря Кембриджа) definition: 1. an extremely offensive word for a gypsy 2. an ethnic slur referring to Gypsy, Roma and Traveller people.
Оскорбление для ромалы, цыган и других малых кочевых народов. Не вижу в чем не сошлось в ТОМ САМОМ переводе
момент с альпакой позабавил
Психолог (с говорящей фамилией Кокс 😆), конечно угарный. Накурился травки, признался в фетише к женским коленям и сделал виноваты своим супервизором 🤭
Кудряшку понять можно, но и так же нельзя😢
- Вы плохие не надо так!
- Ну хорошо, мы видим, что ты постоял за друга, давай дружить!
Что это за говно вообще было?