А меня эта ситуация с Таней прям знатно выбешивает, превратили героиню в чёрт знает кого. Что с очередным любовником забыла обо всём, вера только в него, ни про сестру, отца, подруг не помнит, ум и знания отшибло напрочь. И даже попав в психушку, всё равно верит только ему )
я вообще не понимаю что курят сценаристы с режиссерами. у меня на глазах человек сошёл с ума, он лежит в психбольнице и его пичкают успокоительными. и под сие действие вставляют смешную музычку? а если бы такое в действительности произошло? хорошо у нее хоть есть богатый герой-любовник илья, связи в сфере благодаря отцу. а если бы в реальной жизни этот психопат михаил поженился на бедной девушке и оформил бы над ней опекунство, лишил бы дееспособности и решал всё за неё? или промыл бы мозги её семье? вообще не смешно. это не та ситуация, которую нужно преподносить как «смешное недопонимание». для того что бы рассказывать о таком, нужен соответствующий жанр, а не комедия
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
16- а ты меркантильная змея"
:-D
Плиз не ставьте дизлайк, я правда забыла и не поняла
Что с очередным любовником забыла обо всём, вера только в него, ни про сестру, отца, подруг не помнит, ум и знания отшибло напрочь.
И даже попав в психушку, всё равно верит только ему )
Очень радует,что Галя не бросает сестру. Как и Илья,сразу понял,что что-то не так