s02e20 — Зона дискомфорта

Моя оценка

4.439
MyShows
355
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2019 11:30
Всего просмотров: 10 00475.47%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
veer
veer
12 сент. 2019, 04:20 #
Кое как отпросился, шучу, так и не отпросился =DDD
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
13 сент. 2019, 13:46 #
Капец , бедная Таня , попала так попала . Хорошо хоть Илья как герой понял что надо спасать)
Chesherton
Chesherton
16 сент. 2019, 15:49 #
"-какой же ты сказочный придурок
- а ты меркантильная змея"

:-D
lyusya86
lyusya86
22 янв. 2020, 18:34 #
@Chesherton: это любофь любофная ))))))
shakudancer
shakudancer
02 окт. 2019, 00:45 #
Жалко Таню((
halfling
halfling
14 окт. 2019, 19:23 #
То чувство, когда самым умным и предусмотрительным персонажем является психопат
NoLDoR
NoLDoR
PRO
12 нояб. 2019, 14:30 #
@halfling: Неее, сеструха поумнее будет!
Nanneke
Nanneke
PRO
18 нояб. 2019, 06:07 #
Шикарнейший способ запомнить номер телефона)
Наконец-то Илья не проигнорировал!!!!
Я чёт забыла, а из за чего Илья не общался с Таней до отношения Маньяком?
Плиз не ставьте дизлайк, я правда забыла и не поняла
xeniyalester
xeniyalester
22 февр. 2022, 17:00 #
Таня решила прекратить их отношения
svetaclaire
svetaclaire
20 февр. 2023, 23:00 #
Потому что он ее продинамил, пригласил в Париж и не приехал, а она сидела на скамейке у дома куковала
Aqua
Aqua
PRO
22 дек. 2021, 18:07 #
Вся эта ситуация с Таней... Прям жутко становится, если представить такое :/
id57170909
id57170909
14 нояб. 2022, 01:21 #
А меня эта ситуация с Таней прям знатно выбешивает, превратили героиню в чёрт знает кого.
Что с очередным любовником забыла обо всём, вера только в него, ни про сестру, отца, подруг не помнит, ум и знания отшибло напрочь.
И даже попав в психушку, всё равно верит только ему )
chokoladka7
chokoladka7
23 янв. 2023, 00:34 #
Мне кажется, Миллер и Митя должны быть парой😂
Очень радует,что Галя не бросает сестру. Как и Илья,сразу понял,что что-то не так
k1s0k1s
k1s0k1s
07 янв. 04:00 #
я вообще не понимаю что курят сценаристы с режиссерами. у меня на глазах человек сошёл с ума, он лежит в психбольнице и его пичкают успокоительными. и под сие действие вставляют смешную музычку? а если бы такое в действительности произошло? хорошо у нее хоть есть богатый герой-любовник илья, связи в сфере благодаря отцу. а если бы в реальной жизни этот психопат михаил поженился на бедной девушке и оформил бы над ней опекунство, лишил бы дееспособности и решал всё за неё? или промыл бы мозги её семье? вообще не смешно. это не та ситуация, которую нужно преподносить как «смешное недопонимание». для того что бы рассказывать о таком, нужен соответствующий жанр, а не комедия
Написать комментарий: