s02e21 — Одержимость

Моя оценка

4.562
MyShows
404
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2019 11:30
Всего просмотров: 10 00075.44%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

40
anatrnd
anatrnd
PRO
03 сент. 2019, 03:43 #
продолжения, я так понимаю, не будет, потому что все линии логично и позитивно закончили?
Suor
Suor
04 сент. 2019, 16:18 #
Показать комментарий
Choi
Choi
13 сент. 2019, 14:11 #
@Suor: ну почему же? Она сильная и независимая, будет счастлива с двумя своими детьми. У неё вполне хороший финал, показывающий, что не в одних лишь мужчинах счастье.
lyusya86
lyusya86
23 янв. 2020, 12:12 #
@kaktusiXa: а я верю в продолжение сериала
frenchie
frenchie
04 сент. 2019, 04:34 #
После всего, что я увидела в этом сезоне, мне определенно начал нравится Илья. Но самая лучшая линия в этом сезоне, считаю, была у Алины с Матвеем. Насчёт всего остального даже говорить не буду. Единственное, жаль прощаться с героями.
серия вышла 12.09.2019
veer
veer
12 сент. 2019, 04:52 #
Оууу, какой чудесный хэппи энд, сезон был очень интересным и веселым, и Митюша и Илья вообще прям молодцы)) Особенно Илья в этом сезоне был показан только положительным образом. Надеюсь третьему сезону быть!
АлёнкаРФ
АлёнкаРФ
13 сент. 2019, 08:53 #
Вау! Столько эмоций хороших и лёгких после просмотра! И закончилось всё как в кино)
Готова ставить 6 звёзд этому сериалу.
Боже, какие классные актёры в нём играют.
Туфеlka
Туфеlka
13 сент. 2019, 11:32 #
Классно закончился. Приятно до мурашек. Только теперь не факт что будет третий.
ElaMalakashi
ElaMalakashi
13 сент. 2019, 11:33 #
Рада возвращению Ильи!)))
Пара Алины и Матвея классная!♥
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
13 сент. 2019, 14:11 #
Очень классный сериал . Финал сделали крутым . Очень интересные были сюжетные линии) и я рада что Вика осталась одна , а не с этими слюнтяями, а вот за деньги было жестоко:(
miscellaneous
miscellaneous
13 сент. 2019, 22:03 #
@Yoli-Winchester: а мне кажется, что правильно. Вике важно добиться всего самой. стать примером для дочери. к тому же, сильно подозреваю, что Митя не исчезнет из её жизни, всё-таки отец детей) да и бабушка и дедушка есть. справится, в общем.
id165174749
id165174749
13 сент. 2019, 21:15 #
Хороший финал. Все линии закрыты. И все счастливы❤
mamagiorno
mamagiorno
14 сент. 2019, 12:52 #
СТОП!
С каждой героиней понятно и кто куда стремится тоже
НО! Они же не встретились втроем, не посидели как подружки
Таня как свалила с психопатом, так забыла им сообщить, что он реально псих и они были правы
lyusya86
lyusya86
23 янв. 2020, 12:16 #
@mamagiorno: в отчаянных домохозяйках подружки в конце сериала тоже перестали встречаться.
flywheel_time
flywheel_time
16 сент. 2019, 11:35 #
Обидно, что так тупо слили парня Алины из первого сезона(( И весь второй я надеялась что он все же вернётся...
l22l
l22l
30 нояб. 2019, 19:37 #
@flywheel_time: и я ждала... так оборвали линию, безнадежно...
Orthodont
Orthodont
15 мая 2024, 01:49 #
Та и слава богу. Просто скучный и постный
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
18 сент. 2019, 00:55 #
Прям ооочень сезон понравился ❤️ Все сюжетные линии интересные, смешные, и трогательные. Классный сериал. Хотелось бы продолжения, но о чем ещё снимать?
Sekova
Sekova
29 сент. 2019, 11:59 #
Хорошо если это будет конец. Чудесный сериал, прекрасное окончание. Каждый получит то что действительно хотел. Очень переживала за всех героев, особенно за Матвея и Алину, красивая история получилась. ❤️
shakudancer
shakudancer
02 окт. 2019, 01:11 #
Я аж прослезилась.((
А 3 сезон будет?
topsa-luna
topsa-luna
30 окт. 2019, 07:41 #
Классный сезон и очень хороший финал!!! Хочется что б был 3 сезон, но с таким финалом он не нужен...
id445497656
id445497656
24 нояб. 2019, 18:28 #
Мне очень понравился сериал, но первый сезон лучше второго
kosyakovaaa
kosyakovaaa
28 нояб. 2019, 02:01 #
По идее третий сезон должен быть . Тут написано пауза
irrrka1
irrrka1
01 апр. 2020, 19:00 #
Отличный сериал ) похож на наши посиделки с подругами - мы психологи 😁
Илья, Матвей, мужчины♥
Спасибо, отличный сериал!

Третий сезон очень хочется, Алина ещё может судить и чудить😊
Вике нужен мужчина, сильный, как она сама😎
Дениска и Галя, тоже милая парочка могла бы быть😇
kobt
kobt
PRO
30 мая 2020, 18:38 #
Вышел 15-минутный спецвыпуск - Психологини на карантине.
Nikkie
Nikkie
07 сент. 2020, 02:14 #
Жаль только, что полсезона потратили на этого Михаила. Лучше бы Илью показывали в таком количестве.
@Nikkie: о да, как ы начале сезона. А то фигня получилась
Вау. Я рада что все хорошо стало.
Но хочетс правда продолжение, как и у Мамочки.
ТатьянаПапкова
ТатьянаПапкова
02 окт. 2021, 15:36 #
отличные девчонки, буду по ним скучать
Katerinkin
Katerinkin
26 июля 2022, 18:32 #
А мне первый сезон показался более жизненным. Во втором всё слишком выпячено, фарсово. Но в целом сериал понравился.
terti_stowe
terti_stowe
09 авг. 2022, 15:47 #
с одной стороны, финал неплох, но не думаю, что его планировали как финал, просто прикрыли. жаль, что подруг не помирили и многие линии остались на подумать. но с другой стороны, может, это и хорошо.
chokoladka7
chokoladka7
23 янв. 2023, 01:11 #
Алина и Матвей заняли отдельное место в моем сердце 💔
Жалко ,что в конце не помирили девочек, но я рада,что каждая из них счастлива👀
LeraKotova
LeraKotova
20 февр. 2023, 16:43 #
В российских сериалах самое слабое место - конец. Какими бы ни были герои, в последней серии они превращаются в слюнявых приторных идиотов в розовом сиропе.
Всякий раз жду, что на заднем фоне появится тётушка в окошке с расписными ставенками и елейно скажет : "И жили они долго и счастливо!"
Milagros
Milagros
15 июня 2023, 11:39 #
очень понравилась пара Матвей Алина, и прям порадовали в конце.

совсем не понимала поведение Тани. Вроде любила Илью, он свободен, хочет быть с ней, она зачем-то от него бегает, шлёт его постоянно, даже на машине сбила и как будто так и надо. А он всё продолжает о ней мечтать. Потом влипает в странные отношения с этим Михаилом. А потом как будто всё нормально, снова с Ильёй.

Митя в этом сезоне разочаровал. Сам накосячил, но вместо того, чтобы мириться увёз дочь, а потом вообще связался с какой-то странной бабой. Вика то бегала и ревновала, то сошлась с Миллером, то послала его. Миллера жалко, но хоть и слабый для Вики, но всё-таки любил её и очень хорошо к ней относился.

Линия с Михаилом раздражала, хотя понятно, что они тут попытались показать, что происходит с женщиной в абьюзивных отношениях.
aydan815
aydan815
14 окт. 2023, 00:46 #
Почему не показали примирение девочек?
Grenada
Grenada
PRO
05 июля 2024, 18:29 #
«Ну и дура, могла бы продать…»
Смешные они такие.
k1s0k1s
k1s0k1s
07 янв. 04:37 #
я вот думала, почему осталось чувство недосказанности после просмотра, и только сейчас поняла почему. сериал то начинался с дружбы наших трёх героинь, и по всему повествованию эта дружба шла красной линией, а в финале мы их вместе так и не увидели. наверное, это и к лучшему. так сказать, оставили в их истории открытый финал. с учетом того что там наворотили сценаристы, было бы сложно пропихнуть идею о важности и нерушимости дружбы. я даже рада, что не увидела, как подруги тани отреагировали на её поведение. пускай история алины, тани и вики закончится для каждого по своему
Написать комментарий: